Старт продаж и цены

Добрый день. Думаю для многих это отличная новость, так как многие давно и с большим нетерпением ждали этого момента, 8 декабря был дан старт продаж в ЖК «Столичный»

5669653e238b0_.jpg

56696548b99f2_1.jpg

566965e3ea79e_.jpg

День добрый!

Конечно же рады такой новости, цены за квадратный метр от 56 000 и до 69 700 рублей.

За однокомнатные квартиры от 39—40 кв.м. сумма от 2 650 000—2 780 000 рублей

За двухкомнатные  квартиры 65 кв.м. от 3 620 000—4 350 000 рублей.

Вполне не плохие цены.

Объявления

Всем привет! Цены здесь подозрительно низкие, хотя для такого района и учесть что стадия стройки начальная, то вполне нормально.)

Можно было бы брать здесь двушечку в каких 50-60 квадратов еслиб знать наверняка, что достроят и в сроки без косяков сдадут.)

Может уже кто взял тут квартирку?

в Столичном предлагается ипотека для военнослужащих, возможно поэтому такие недорогие цены, чтобы они могли оформить на ту сумму, которая выделяется МВД.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

в Столичном предлагается ипотека для военнослужащих, возможно поэтому такие недорогие цены, чтобы они могли оформить на ту сумму, которая выделяется МВД.

 

У нас военнослужащие сейчас получают очень не плохое жалование, не то что раньше. Специально для них никто снижать цены не будут. Могло бы быть так если бы это какой то военный городок строился для семей военных.

Военная ипотека во многих ЖК действует, и условия там и без того выгоднее бывают, чем у обычной. Да и цену заниженной не назвала бы, соответствует предложению, на мой взгляд.

Обратите внимание

Лично я считаю рассрочку приемлемым вариантом. Жаль, что беспроцентная только на полгода.. Но и она может не до конца строительства действовать, обычно к завершающим стадиям от неё отказываются застройщики.

Военная ипотека во многих ЖК действует, и условия там и без того выгоднее бывают, чем у обычной. Да и цену заниженной не назвала бы, соответствует предложению, на мой взгляд.

Да, ставка у них на пару процентов ниже, но и сумма ограниченная, которую могут взять. И первоначальный взнос тоже определенная сумма, ни больше, ни меньше. Но зато армия за них все оплачивает.

Добрый день! Добавлю информацию по ипотеке. Кроме банков, о которых выше писали, объект аккредитовали еще 3 банка - Банк Москвы, ВТБ и "АК Барс"!

Из пяти банков, аккредитовавших "Столичный" самым выгодным вроде как является "Россельхозбанк" - всего 10,9% годовых и низкий первоначальный взнос. Кажется хорошей инвестицией, если взять у них двушку, пока цены не поднялись. Или этого пока не предвидится?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов