Планировки ЖК Новые Котельники

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

По предварительной брони так и должно быть, что бронь идет и на цену. По крайней мере нормальные компании так и делают всегда.

По предварительной брони так и должно быть, что бронь идет и на цену. По крайней мере нормальные компании так и делают всегда.

Тогда нормальных компаний раз два и обчелся. Потому что куча примеров, когда заключается договор бронирования, а в него входит по условиям только выведение лота из активной продажи, причем если менеджеры совсем без царя в голове, могут продать квартиру, которая в брони, другому клиенту.

Объявления

Ну это вы загнули совсем, такое встречается не так часто, и больше зависит от компетентности конкретных сотрудников, чем от самой компании. И да, бронирование само по себе и означает, что лот выводится из активной продажи на время, которое необходимо клиенту для одобрения ипотеки или сбора средств н6а покупку, а так же на оформление договора.

Я сколько смотрела на договры бронирования в разных фирмах, они везде разные. Иногда договор распространяется на цену, иногда нет. Все зависит от жадности компании и желании привлечь побольше клиентов. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я сколько смотрела на договры бронирования в разных фирмах, они везде разные. Иногда договор распространяется на цену, иногда нет. Все зависит от жадности компании и желании привлечь побольше клиентов. 

Так это понятно, никто вам за просто так не будет одинаковые условия предоставлять. Если уж так говорить, то как им удобно, так они и делают. Если уж приспичит купить квартиру, то спрашивать не будете, на любых условиях возьмете.

А у кого-нибудь есть детальный план планировок по секциям, в большом размере. А то на сайте ЖК всё очень мелко. Буду благодарна за помощь.

Обратите внимание

А у кого-нибудь есть детальный план планировок по секциям, в большом размере. А то на сайте ЖК всё очень мелко. Буду благодарна за помощь.

Так там увеличить можно. И на сайте НДВ тоже.

А у кого-нибудь есть детальный план планировок по секциям, в большом размере. А то на сайте ЖК всё очень мелко. Буду благодарна за помощь.

Так увеличьте, картинки же активные, там даже с мебелью уже планировки есть, если совсем образное мышление покинуло)

Выбрали с мужем себе вот эту однушку. На первое время хватит. Планировка типовая, так что обсуждать нечего.

 

3k-1s-2et-5.jpg

Не такая уж и типовая планировка) Кладовка даже есть)

Комната маловата на мой вкус. Можно было и без кладовки, но с большей комнатой сделать. Есть же лоджия, так зачем она нужна вообще эта кладовка?

Комната маловата на мой вкус. Можно было и без кладовки, но с большей комнатой сделать. Есть же лоджия, так зачем она нужна вообще эта кладовка?

Из кладовки можно сделать гардеробную.

Не обязательно использовать по назначению ;)

Из кладовки можно сделать гардеробную.

Не обязательно использовать по назначению ;)

 

Кстати да, получится как шкаф-купе, встроенный шкаф, они нынче дорогие если отдельно их покупать, а так кладовочку оформить можно под гардероб)

Из кладовки можно сделать гардеробную.

Не обязательно использовать по назначению ;)

 

Может и можно, но она какая то не больно то большая. Или вы имеете ввиду под верхнюю одежду гардеробную?

Может и можно, но она какая то не больно то большая. Или вы имеете ввиду под верхнюю одежду гардеробную?

Ну если грамотно полки навесить и вешалки, то можно много барахла разместить) Зато кухня в этой планировке приличная. Хотя сама квартирка, конечно, маловата, для 2-х человек - не более.

А мне напротив этой квартирки трешка понравилась, хотя кладовки там нет. И не пойму зачем в подъездах сделали балконы.

А мне напротив этой квартирки трешка понравилась, хотя кладовки там нет. И не пойму зачем в подъездах сделали балконы.

 

В ней не очень удачная одна комната, которая 15 м, она как вагон. Вроде большая, а полезной площади чуть. Хотя с хорошим дизайнером из любой квартиры можно сделать конфетку

В ней не очень удачная одна комната, которая 15 м, она как вагон. Вроде большая, а полезной площади чуть. Хотя с хорошим дизайнером из любой квартиры можно сделать конфетку

 

Мне кажется это на планировке выглядит так. А в живую эти 15 квадратов должны быть более-менее функциональными. Думаю, все что нужно для спальни туда вместится без проблем

Мне кажется это на планировке выглядит так. А в живую эти 15 квадратов должны быть более-менее функциональными. Думаю, все что нужно для спальни туда вместится без проблем

Абсолютно точно вместится, я сейчас в такой комнате живу) И кровать, и шкаф, и комоды, и кресло - все вместилось, и свободно можно перемещаться)

Абсолютно точно вместится, я сейчас в такой комнате живу) И кровать, и шкаф, и комоды, и кресло - все вместилось, и свободно можно перемещаться)

 

Нет ощещение, что вы в вагоне? Жил как то раньше в подобной комнате, тоже вытянутая, не очень удобно

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов