Ремонт под ключ в Новостройке

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

А цена у них какая?


Цены разные, все зависит что хотите. Напишите номер телефона кому позвонить, наберут Вас и пообщаетесь.Можете в личку мне

я мастер ремонт квартира выполнаю качественный и недорого

Объявления

я мастер ремонт квартира выполнаю качественный и недорого

А какие именно работы делаете?

 

Здравствуйте, купили с женой недавно квартиру в панельнике. За осень подкопили деньжат что бы приступить к ремонту. Посоветуйте пожалуйста ребят которые сделают все под ключ, не хочется постоянно рабочих менять. На ремонте решили не экономить, дай бог делается один раз и на всю жизнь.

 

Здравствуйте! Обращайтесь по ремонту

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Всем Привет!

Я переехала жить в другую квартиру. Всё устраивало, за исключением того, что на полу был старый линолеум и мне это совершенно не нравилось. Обратилась в компанию с просьбой постелить на полу ламинат. Качеством и ценой осталась довольна.

Всем Привет!

Я переехала жить в другую квартиру. Всё устраивало, за исключением того, что на полу был старый линолеум и мне это совершенно не нравилось. Обратилась в компанию с просьбой постелить на полу ламинат. Качеством и ценой осталась довольна.

Лучше бы паркет положили.

Обратите внимание

Лучше бы паркет положили.

Какой смысл ложить паркет? Выглядит так себе. Мне ламинат больше нравится.

Не "ложить", а класть. Паркет или ламинат дело вкуса и наличия финансов. Но паркет выигрывает у ламината по большинству параметров.  Долговечность: в зависимости от толщины декоративного покрытия можно проводить до 5 циклевок. Прочность заводского лака паркетной доски не уступает покрытию ламината 31 класса. Влагостойкость: там где ламинат вздуется паркет ничего не заметит. При изменении температуры и влажности паркет практически не изменяет геометрических размеров, а ламинат гуляет туда-сюда +/- 1-2 см. Паркетная доска мало накапливает статическое электричество. У ламината тоже есть плюсы - большая износостойкость, дешевизна, любые рисунки и фактуры.

Купили недавно квартиру, думаем о ремонте. Есть ли смысл делать под ключ или же лучше нанять просто бригаду и отслеживать их деятельность? Наслышан, что многие затягивают по срокам, да и качество не всегда на уровне. 

Купили недавно квартиру, думаем о ремонте. Есть ли смысл делать под ключ или же лучше нанять просто бригаду и отслеживать их деятельность? Наслышан, что многие затягивают по срокам, да и качество не всегда на уровне. 

И в фирме, которая работает "под ключ", и в бригаде, могут попасться хорошие специалисты и не очень. Кого бы Вы не нанимали, по-любому нужно самому следить за работой, а не пускать все на самотек. Доверяй, но проверяй.

И в фирме, которая работает "под ключ", и в бригаде, могут попасться хорошие специалисты и не очень. Кого бы Вы не нанимали, по-любому нужно самому следить за работой, а не пускать все на самотек. Доверяй, но проверяй.

Да это понимаю, но всё равно хотелось бы выбрать что-то более надёжное. Тем более, что при ремонте под ключ, вроде бы, хоть какие-то гарантии дают и договор.

Да это понимаю, но всё равно хотелось бы выбрать что-то более надёжное. Тем более, что при ремонте под ключ, вроде бы, хоть какие-то гарантии дают и договор.


Нужно договор заключать, тогда проблем меньше будет.

Купили недавно квартиру, думаем о ремонте. Есть ли смысл делать под ключ или же лучше нанять просто бригаду и отслеживать их деятельность? Наслышан, что многие затягивают по срокам, да и качество не всегда на уровне.

Доброго времен суток!
Мы занимаемся ремонтом под ключ. Цены у нас более чем адекватные. Есть все профессиональное оборудование. Штукатурные станции, шпаклевочных и покрасочные машины, затирочные машины итп.
ДОГОВОР с гарантией заключаем, цена на ремонт определяется в начале и не изменяется до конца

[quote name="Арутюн" post="963602" timestamp="1546783641"]Нужно договор заключать, тогда проблем меньше будет.[/quote][quote name="Павел Горов" post="956934" timestamp="1545624808"]Да это понимаю, но всё равно хотелось бы выбрать что-то более надёжное. Тем более, что при ремонте под ключ, вроде бы, хоть какие-то гарантии дают и договор.
 

А встроенная мебель тоже при таком ремонте устанавливается?

Купили недавно квартиру, думаем о ремонте. Есть ли смысл делать под ключ или же лучше нанять просто бригаду и отслеживать их деятельность? Наслышан, что многие затягивают по срокам, да и качество не всегда на уровне.

А мне до нового года сделали ремонт и по срокам успели 2-комн.сделали. Хорошая бригада. По договору работали. Но опять же кому как, кто сильно придирается, я очень лояльна. Не пьют, по крайней мере всегда были на месте и запаха не было, когда приезжала.
Могу дать контакты, а там уточните у них что и как.

А мне до нового года сделали ремонт и по срокам успели 2-комн.сделали. Хорошая бригада. По договору работали. Но опять же кому как, кто сильно придирается, я очень лояльна. Не пьют, по крайней мере всегда были на месте и запаха не было, когда приезжала.
Могу дать контакты, а там уточните у них что и как.

скиньте контакты, пожалуйста

скиньте контакты, пожалуйста

Денис +7(916)241-87-98.
Скажите что от Олеси, делали 2 комн.квартиру на станции ЗИЛ, он поймет

Здравствуйте,могу посоветовать своего мастера-белорус,живет постоянно в Москве,делает квартиры с нуля под ключ,так же все работы от сборки мебели,установки бытовой техники и Т.д.Цены очень приемлемые.Очень осталась довольна работой,поэтому помогаю ему с рекламой.Если кто за интересуется пишите,скину его номер .Так же могу фото квартиры своей высоать(ремонт)

Тут есть одна тонкость - то что нравится одному может категорически не понравиться другому! Решать надо самому, обязательно смотреть работу!

Тут есть одна тонкость - то что нравится одному может категорически не понравиться другому! Решать надо самому, обязательно смотреть работу!

Если качественно сделано, что может не понравиться? Если стыки обоев видны и плитка кривая, то любому не понравится. Это же не муниципальный ремонт, и то неприятно бы было.

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра