Ремонт под ключ в Новостройке

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Вот я тоже такая- базовое люблю переделать на свой вкус. Обычно берешь с отделкой под ключ, чтобы сэкономить. А потом платишь дважды

А смысл переделывать? При таких раскладах с предчистовой отделкой надо брать и делать на свой вкус.

А смысл переделывать? При таких раскладах с предчистовой отделкой надо брать и делать на свой вкус.


Да, вот и я о чём. Настроение бывает разное, переменчивое. Поэтому уж лучше всё самой
Объявления

А если я не умею?

Всем привет.
недавно сделали ремонт в новостройке.
довольны хотя мы дамы капризные и привередливые.
хороший мастер аккуратный спокойный терпеливый
короче нам повезло.рекомендую.
миша
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Всем привет.
недавно сделали ремонт в новостройке.
довольны хотя мы дамы капризные и привередливые.
хороший мастер аккуратный спокойный терпеливый
короче нам повезло.рекомендую.
миша

а где телефон миши

а где телефон миши


Зачем вам телефон миши, тут всё написано между строк. Или это посредники или у них есть свой интерес. Таких миш полно на Профи ру, но не все отвечают за свою работу. В основном там рвачи, сделал работу получил деньги и не дёргайте меня дальше с своей гарантией. И ещё сразу отзыв положительный желательно написать. Обращаться нужно к бригадам или мастерам из инстаграма. Там есть и работы и картинки и живые объекты в процессе. 

Обратите внимание

Зачем вам телефон миши, тут всё написано между строк. Или это посредники или у них есть свой интерес. Таких миш полно на Профи ру, но не все отвечают за свою работу. В основном там рвачи, сделал работу получил деньги и не дёргайте меня дальше с своей гарантией. И ещё сразу отзыв положительный желательно написать. Обращаться нужно к бригадам или мастерам из инстаграма. Там есть и работы и картинки и живые объекты в процессе. 

Хорошие мастера,здесь не рисуются.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 05 декабря 2022 - 09:07
Оскорбления, не уважительное отношение.

Хорошие мастера,здесь не рисуются


Правильно и делают, что не рисуются.

Здравствуйте

Вот я тоже такая- базовое люблю переделать на свой вкус. Обычно берешь с отделкой под ключ, чтобы сэкономить. А потом платишь дважды

В смысле, платишь дважды? Если есть проблемы, просто составляешь акт и пусть исправляют 

В смысле, платишь дважды? Если есть проблемы, просто составляешь акт и пусть исправляют 

Да, соглашусь, и после застройщика ремонт переделывают где-то через три-пять лет, но никак не сразу

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра