Выставочно-показательный дом в "Сказке"

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Пока не собирались, но все же думаю что поробуем выбраться в начале апреля, как раз посмотреть на речку, да и просто прогуляться...

За новостями я старался посматривать, в камеру тоже все пересмотрел))) Эх, тяжело это ожидание...

 

С возвращением!!! Мы с А_Я уже фантазировали на тему "посмотреть на речку" ))) 

Можно уже действительно фильм снимать: как это видит застройщик, как это видим мы, как это видят жители Слободы )))) 

Если судить по камерам снег на солнечных участках заметно сошел. И на следующей неделе обещают погоду до +8.

Что-то мне уж тоже невтерпеж ))))))

Спасибо))

 

Ваши фантазии с речкой я почитал)) действительно очень интересно проверить придумки местных жителей, но на самом деле Истра не та речка, что половодьем будет смывать дома, так, пару лужиц в низине образуются, не более, но уже через 2 недели мы это увидим сами)))

Объявления

Спасибо))

 

Ваши фантазии с речкой я почитал)) действительно очень интересно проверить придумки местных жителей, но на самом деле Истра не та речка, что половодьем будет смывать дома, так, пару лужиц в низине образуются, не более, но уже через 2 недели мы это увидим сами)))

Вот из последних фоток. Вообще площадка в нескольких шагах. И никто при ее строительстве не заявлял, что ее смоет вместе с деревьями и дорожками. Так что думаю, что все это просто "страшилки". Ждем 2 недели ))

Прикрепленные изображения

  • p1aemot4gnmvfrec163j1fm81l9o1e-full.jpg
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов