Некоторые ведь арендуют кладовки. Я думаю, при желании сдаваемые выкупить можно. Только я не понимаю эти решётки, не хочу, чтобы все видели что у меня там лежит. Могли бы по пожарной безопасности как-то по другому вопрос решить.
Действительно решение какое то дурацкое! Сделали бы в каждой по пожарной сигнашке ,которая от дыма верещит, а то показывай теперь соседям, что ты там хранишь! Да еще и залезть мне кажется гораздо легче. Положил чего нить приходишь на утро, а его там уже и нет. Вот веселуха будет :D
Ну на счет того, что украдут - это уж вряд ли, та не такие большие пространства между решетками. И к тому же мы с вами не строители и всех тонкостей не понимаем, а люди наверное не просто так такой стиль выбрали. Была значит на то причина.
Есть, мы купили 3-ку после 06.2014г. и никакими бесплатными кладовками там не пахло. Но кладовка у нас есть в 1-й секции, в ней достаточно тепло и сухо, есть свет в "коридоре", в самой кладовке нет.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Да понятно, что застройщики редко страдают благотворительностью. Но что поделать, кладовка согласитесь вещь очень в хозяйстве нужная. Не засорять же всяким хламом балконы, которого у каждой семьи набирается за долгие годы накопительства с избытком. Цены тем более умеренные за них. А решетки это мелочь.
Я считаю, что хлам надо выбрасывать, а не складировать в кладовке или на балконе. Я бы туда разве что велик ставил на зиму, а так не пойму зачем она вам нужна. Нашел цену подсобных помещений- от 200 т рублей за кладовочку. Размер кладовки от 3-6 кв.м.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее