Фото строительства объекта

  • Назад
  • Страница 4 из 37
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Сегодня все пофоткаем и сделаем обновление на сайте. И сюда залью,для вашего спокойствия)

как и говорил, обещанные фото 8)

Прикрепленные изображения

  • IMG_4471.JPG
  • 3 корп.JPG
  • IMG_4382.JPG
  • IMG_4392.JPG
  • IMG_4468.JPG
  • IMG_4471.JPG
  • IMG_4404.JPG
  • IMG_4455.JPG
Объявления Все объявления

и еще)

Прикрепленные изображения

  • IMG_4398.JPG
  • корп 1.JPG
  • корп 3-4.JPG

Спасибо за фото!  :good:

Скажите какое расстояние от пола до потолка будет, метраж потолков на выходе в чистом виде сколько будет?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Спасибо за фото!  :good:

Скажите какое расстояние от пола до потолка будет, метраж потолков на выходе в чистом виде сколько будет?

Насколько я помню у вас 5 корпус. высота потолков 2.77 см. А вот в чистовом виде, все будет зависеть от высоты стяжки , материала(регулируемые полы например) и т.д.

Сегодня все пофоткаем и сделаем обновление на сайте. И сюда залью,для вашего спокойствия)

Дмитрий, спасибо большое! Как здорово! Строятся наши домики. Надеюсь, что не снижая темпов сделают и школу с детским садом. Если честно, не ожидала даже, что они такими темпами будут работать. Видимо за лето пытаются по максимуму успеть сделать. Зимой же медленнее работа пойдет, правильно я понимаю? Надо будет заехать, посмотреть на все своими глазами. Не верится, что это мое собственное жилье. Всегда думала, что со своими тремя копейками жить мне в типовой панельке в дааалеком подмосковье)).

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Насколько я помню у вас 5 корпус. высота потолков 2.77 см. А вот в чистовом виде, все будет зависеть от высоты стяжки , материала(регулируемые полы например) и т.д.

Это получается что со стяжкой и с ремонтом будет еще меньше, на выходе наверное будет где-то 2,5 - печаль, но это мало.

Спасибо за ответ!

 

 

 

Зимой же медленнее работа пойдет, правильно я понимаю? Надо будет заехать, посмотреть на все своими глазами. Не верится, что это мое собственное жилье. 

Не должны замедлится, сейчас строят и зимой коробки, а тут уже они почти готовы и если дома будут готовы,то останутся только внутренние работы.  :smile:

А Вы в каком доме взяли?

Это получается что со стяжкой и с ремонтом будет еще меньше, на выходе наверное будет где-то 2,5 - печаль, но это мало.

Спасибо за ответ!

 

Не должны замедлится, сейчас строят и зимой коробки, а тут уже они почти готовы и если дома будут готовы,то останутся только внутренние работы.  :smile:

А Вы в каком доме взяли?

Галюня) 17 см на стяжку, это вы взяли через чур много) приблизительно см 5-7 я думаю уйдёт. 

Галюня) 17 см на стяжку, это вы взяли через чур много) приблизительно см 5-7 я думаю уйдёт. 

если брать стяжку в ванной, то в случае тёплого пола только стяжка над трубами займёт 3-5 см

 

а ещё первичная стяжка, теплоизоляция, трубы, и плитка в качестве финиша, может и до 17 дойти

если брать стяжку в ванной, то в случае тёплого пола только стяжка над трубами займёт 3-5 см

а ещё первичная стяжка, теплоизоляция, трубы, и плитка в качестве финиша, может и до 17 дойти


А зачем над трубами (теплым полом) делать стяжку 3-5 см? Чтобы теплый пол бетон грел? Не несите ерунды...

Общая толщина стяжки с водяным теплым полом составляет 6 см., 30 мм трубы, 30 мм сверху заливается стяжка

Галюня) 17 см на стяжку, это вы взяли через чур много) приблизительно см 5-7 я думаю уйдёт. 

Так я имела ввиду не только стяжку пола, а еще отделку потолков, если навесной делать то см. тоже уйдут. Вот и считайте что почти все 17 см.  :sad:

Так я имела ввиду не только стяжку пола, а еще отделку потолков, если навесной делать то см. тоже уйдут. Вот и считайте что почти все 17 см.  :sad:

)) не переживайте вы так) на все про все я думаю уйдёт не более 12 см. а это значит, что в чистовом варианте будет порядка 2.65 см.

как и говорил, обещанные фото 8)

Дмитрий, на фото 4404 5 корпус?
Такое ощущение, что за последний месяц он как был на уровне 1 этажа, так и не растет(((((

Можно фото каждого корпуса в отдельности? )

)) не переживайте вы так) на все про все я думаю уйдёт не более 12 см. а это значит, что в чистовом варианте будет порядка 2.65 см.

Ну не сказать чтоб я сильно переживала, просто всегда хочется иметь в квартире побольше пространства, а высота потолков имеет самое прямое отношение.  :smile:

 

 

 5 корпус?

Фото по этому корпусу где увидели? Я его не нашла на оф.сайте.

Ну не сказать чтоб я сильно переживала, просто всегда хочется иметь в квартире побольше пространства, а высота потолков имеет самое прямое отношение.  :smile:

Фото по этому корпусу где увидели? Я его не нашла на оф.сайте.

На этом сайте посмотрела :)

Представитель застройщика разместил фото 08 Июль 2016 - 15:04. Фото 4404 вроде бы 5 корпус, но не уверена.

На этом сайте посмотрела :)

Представитель застройщика разместил фото 08 Июль 2016 - 15:04. Фото 4404 вроде бы 5 корпус, но не уверена.

Нашла Ваш 5 корп. на сайте по новому фотоотчету, вот смотрите;  :smile:

57a057311d51b_3.jpg

 

57a05748e0da0_2.jpg

 

57a05752156d8_1.jpg

 

Ну вроде стадия готовности хорошая, строят быстро.

Что скажете?

строят быстро, видимо с опережением сдадут

Нашла Ваш 5 корп. на сайте по новому фотоотчету, вот смотрите;  :smile:

57a057311d51b_3.jpg

 

57a05748e0da0_2.jpg

 

57a05752156d8_1.jpg

 

Ну вроде стадия готовности хорошая, строят быстро.

Что скажете?

Спасибо за фото  :smile:

Про темпы сказать не могу, примерно месяц назад у 5 корпуса так же был 1 этаж.

Думаю, сейчас основные силы бросили на дома 1 линии, чтобы к осени они уже были облицованы и, так сказать, показывали всю красоту ЖК будущим покупателям.

  • Назад
  • Страница 4 из 37
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов