Фото строительства объекта

  • Назад
  • Страница 3 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Согласен! Работают, правда рабочих на стройке не много, может их и не надо столько если краны подают и пару человек принимает и устанавливает.

Да нормально там строителей, просто их не видно с другой стороны по камере, но зато видно что начали обкладывать еще один дом блоками.... строят по тиху!

Объявления Все объявления

Я так понимаю, по этому фото, что в этом корпусе уже первый этаж начали строить, так?

56eacb0f35842_.jpg

или это будет подземная часть ?

 

Нет, это первый этаж. Я все с камеры смотрю, они - молодцы, постоянно меняют месторасположение камеры, что б показать не малую часть стройки. Тут уже 3 этаж строят (это - первая линия).

Скоро, скоро будет домик!

 

574bc02cf26bd_.png

 

 

Нет, это первый этаж. Я все с камеры смотрю, они - молодцы, постоянно меняют месторасположение камеры, что б показать не малую часть стройки. Тут уже 3 этаж строят (это - первая линия

Поняла, спасибо Лиза!  :)

Да, строят на удивление быстро и кое-где уже по 4 этажа возведены в домах 1-й линии.) Сегодня хорошо камера повернута, как раз можно разглядеть несколько домов, где начали обкладывать кирпичом. B)

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Кстати, очень удивляет динамика строительства, если смотреть фото Pronovostroy Foto от 22.03.16 и сравнивать с камерой на сайте, то получается, что за чуть больше месяца с голого котлована, сделали силовой каркас (или как эти штуки называются) почти до 3 этажа и скоро начнут уже стены заделывать бетоном. Быстро строят, значит деньги у застройщика есть, не экономят и не простаивают.

Я звонила в БСА, мне сказали, что сейчас скидки на квартиры приличные до 7 %. Хочу подъехать в офис поговорить, может получится заключиться с этой скидкой.

 

 

 

Кстати, очень удивляет динамика строительства, если смотреть фото Pronovostroy Foto от 22.03.16 и сравнивать с камерой на сайте, то получается, что за чуть больше месяца с голого котлована, сделали силовой каркас 

Ага, строят на удивление быстро, я только переживаю чтоб про нормы качества не забывали, а в сроки должны успеть построить с такими темпами. :)

Рая, Вам повезло, сейчас время скидок (не только в этом ЖК) поэтому не упустите момент, смотрите, сравнивайте и берите пока такая халява.  B)

Обратите внимание

Приветствую! Спасиб за конструктив по проводимым работам. 

Не совсем понимаю зачем так повернули вебку, что ни чего не видно, можно её обратно развернуть!?

 

Сегодня она вот так направлена:

573c87d653790_1.jpg

Её так не первый раз поворачивают, они специально по-разному ставят, чтоб было видно с разных сторон.

А вообще, если судить по камере, то пока они делают фундаменты, то все как-то не быстро кажется. Когда сделают каркасы сами (или как там правильно), то картинка будет быстрее меняться, стены то быстрее делаются.

Планирую через недельку туда с семьей съездить. В прошлый раз ездили - жаль батарейка в телефоне села, фотки не успела сделать.

Её так не первый раз поворачивают, они специально по-разному ставят, чтоб было видно с разных сторон.

А вообще, если судить по камере, то пока они делают фундаменты, то все как-то не быстро кажется. Когда сделают каркасы сами (или как там правильно), то картинка будет быстрее меняться, стены то быстрее делаются.

Планирую через недельку туда с семьей съездить. В прошлый раз ездили - жаль батарейка в телефоне села, фотки не успела сделать.

Варя, я уже догадался что поворачивают вебку чтоб с разных сторон показать стройку, спасиб!

Будет хорошо если у вас получится нащелкать фоток и сюда залить, а то на сайте уже давно не обновляли фотоотчет.. Только зарядите свой мобильник:))

У самого пока нету времени поехать на стройку.

Зацените парочку новых фоток с застройки....

57597307542b0_1.jpg

 

575973100124a_2.jpg

 

57597317aa865_3.jpg

 

Смотрю даже погода им не помеха, строят и это радует...

 

Спасибо за фото, очень порадовали!!  :smile:  Приятно наблюдать за стройкой своей квартиры когда темпы такие хорошие.) Главное чтоб не снижали и только наращивали их;)

Периодически смотрю по веке как работают и делаю вывод что ребята с такими темпами скоро закончат блочную кладку, оптимистично и весьма, как по мне!

Ну как по мне не совсем оптимистично, могли бы параллельно с блоками окна вставлять и заниматься обустройством кровли где коробки уже стоят.

Вот так реально было бы быстрее!

Добрый день ,надеюсь в воскресенье я смогу посмотреть студию на стройке , что она из себя представляет в натуре или рано еще? (хочу приобрести)

Добрый день ,надеюсь в воскресенье я смогу посмотреть студию на стройке , что она из себя представляет в натуре или рано еще? (хочу приобрести)

Если будет у вас возможность нащелкать несколько фоток стройки, будет здорово.. 

Отпишитесь потом если узнаете какие новости.

Обязательно ,
Всем добрый вечер ,был сегодня в жк май фотографировать не разрешили,рабочих нет краны стоят

Всем добрый вечер ,был сегодня в жк май фотографировать не разрешили,рабочих нет краны стоят

Спасиб за информацию! Может у них в воскресенья выходной, не интересовались случаем?

У меня сегодня камера что-то не открывается, любопытно, в чем дело!?

Спасиб за информацию! Может у них в воскресенья выходной, не интересовались случаем?

У меня сегодня камера что-то не открывается, любопытно, в чем дело!?

Не знаю, что у них с камерой приключилось, но они почти полностью отстроили 1 и 3 корпус за 2 месяца всего и остальные корпуса на подходе уже. Это вообще нормально в плане качества строительства? Не слишком быстро? Темпы радуют конечно очень, я не ожидала, что так будет. Если бы еще садик с такой же скоростью построили - цены бы им не было. Жалко только, что не успели мы к июньским скидкам. А по июлю что-то пока нет информации никакой. Никто не в курсе, продлят ли?

Не знаю, что у них с камерой приключилось, но они почти полностью отстроили 1 и 3 корпус за 2 месяца всего и остальные корпуса на подходе уже. Это вообще нормально в плане качества строительства? Не слишком быстро? Темпы радуют конечно очень, я не ожидала, что так будет. Если бы еще садик с такой же скоростью построили - цены бы им не было. Жалко только, что не успели мы к июньским скидкам. А по июлю что-то пока нет информации никакой. Никто не в курсе, продлят ли?

 

Я бы на вашем месте завтра рванула в офис договариваться по скидкам. По телефону точно такой вопрос не решите - они на контакт гораздо лучше идут у себя на “территории”. А вдруг договоритесь. Все-таки суммы приличные, обидно будет если упустите возможность. Нам 5 процентов дали. Но правда мы без спешки брали ипотеку еще в мае. Может они как-то смогут пойти на встречу, попробуйте.

 

 

 А по июлю что-то пока нет информации никакой. Никто не в курсе, продлят ли?

Света, на сайте повесили новость что в июле тоже будут скидки, правда условия не написали, но София права, лучше поехать в офис и на месте договариваться. Думаю что пойдут Вам на встречу и сделают хорошую скидку, удачи Вам!  :smile:  

Пишите потом как съездите, не пропадайте. 

  • Назад
  • Страница 3 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов