Фото строительства объекта

  • Назад
  • Страница 5 из 37
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Приветствую всех дольщиков! 
 
Ваши камеры с ЖК добавлены в запись. В течении часа вы сможете начать просматривать ускоренное видео по всем своим камерам. Я думаю это заинтересует тех, кто хочет следить за стройкой, но не имеет времени смотреть на нее постоянно. Там же можно смотреть и живую трансляцию (как и на официальном сайте застройщика - всё в одном месте). 
 
 
Буду рад любым комментариям и пожеланиям :)

 

 

Ваши камеры с ЖК добавлены в запись. В течении часа вы сможете начать просматривать ускоренное видео по всем своим камерам. Я думаю это заинтересует тех, кто хочет следить за стройкой, но не имеет времени смотреть на нее постоянно. Там же можно смотреть и живую трансляцию (как и на официальном сайте застройщика - всё в одном месте). 

Приветствую! Спасибо за ссылку! :smile:  Я нашла по нашему жк Май камеры и ни одна не открывается, почему?

Объявления

А все заметили по камерам видеонаблюдения, что в 1-м и 3-м корпусах уже стеклопакеты устанавливают? :) Приятно порадовался сегодня. :)

А все заметили по камерам видеонаблюдения, что в 1-м и 3-м корпусах уже стеклопакеты устанавливают? :) Приятно порадовался сегодня. :)

Ага, с оф. сайта видно по веб камере несколько окошек уже поставили, может и со двора начали остеклять, был кто на стройке?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

А все заметили по камерам видеонаблюдения, что в 1-м и 3-м корпусах уже стеклопакеты устанавливают? :) Приятно порадовался сегодня. :)

Не исключено, что это делается на камеру) и чтобы новые клиенты видели готовность лицевого фасада. 

Поэтому и хотелось бы побольше камер с разных ракурсов. Мне бы очень хотелось второй корпус видеть онлайн

Ага, с оф. сайта видно по веб камере несколько окошек уже поставили, может и со двора начали остеклять, был кто на стройке?

Добрый вечер ! Сегодня была) действительно уже поставили несколько окошек ) на счёт двора не спросила ... Но в любом случае уже три корпуса в первой линии со всеми этажами ))) и во второй линии мой шестой корпус начали первый этаж закладывать ) надеюсь сдадут раньше времени )
Обратите внимание

Сегодня над нашей стройкой наблюдал радугу-дугу))

1.jpg 2.jpg

Думаю - это хороший знак :smile:

И да, окна  устанавливают,профиль - Рехау,говорят.

Не исключено, что это делается на камеру) и чтобы новые клиенты видели готовность лицевого фасада. 
Поэтому и хотелось бы побольше камер с разных ракурсов. Мне бы очень хотелось второй корпус видеть онлайн

Тоже думал, что одной камеры маловато. Пятый корпус тоже хотелось бы видеть. :)

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

 

 

Сегодня над нашей стройкой наблюдал радугу-дугу))

Спасибо за фотки! Симпатичненько, точно не просто так она светила там.  :smile:  Не были во дворах, там что делают, ставят окна? Про еще одну камеру не спрашивали, чтоб видеть еще больше онлайн?!

Соседи, всем доброго дня. Вижу обсуждение по поводу камер. Я уже несколько раз говорила менеджерам по продаже, что одной камеры недостаточно, но у них один ответ, будут позже. А у меня складывается впечатление, что не будет. И очень жаль , так как я не могу наблюдать свой 6 корпус, что меня очень огорчает. Спасибо тем, у кого есть возможность ездить на стройку и предоставлять нам фотографии.

Соседи, всем доброго дня. Вижу обсуждение по поводу камер. Я уже несколько раз говорила менеджерам по продаже, что одной камеры недостаточно, но у них один ответ, будут позже. А у меня складывается впечатление, что не будет. И очень жаль , так как я не могу наблюдать свой 6 корпус, что меня очень огорчает. Спасибо тем, у кого есть возможность ездить на стройку и предоставлять нам фотографии.

Соседка, не Вы одна менегерам говорите про камеры, тут наверное уже все обзвонились по этому поводу, но как вы правильно подметили ответ один и видимо не дождемся мы их.  :sad:

Да и это не главное, самое важное чтоб достроили наши дома!  :smile:

Соседка, не Вы одна менегерам говорите про камеры, тут наверное уже все обзвонились по этому поводу, но как вы правильно подметили ответ один и видимо не дождемся мы их. :sad:
Да и это не главное, самое важное чтоб достроили наши дома! :smile:


Да я согласна. Сама жду с нетерпением. Первая ипотека, первая собственная квартира

Да я согласна. Сама жду с нетерпением. Первая ипотека, первая собственная квартира

Брали в ипотеку, а в каком банке если не секрет?  :smile:  Условия по процентам божеские или не очень?

Брали в ипотеку, а в каком банке если не секрет? :smile: Условия по процентам божеские или не очень?


Я выбирала между Сбером и ВТБ24, все таки остановилась на ВТБ. А ставки сейчас практически у всех одинаковые : 11,9. В среднем у всех эффективная ставка получается 12, 3 где то, плюс минус. Это неплохо, чем если сравнивать с прошлым годом, когда ставки были 14% и цены на квартиры были выше. Прорвёмся).

Брали в ипотеку, а в каком банке если не секрет?  :smile:  Условия по процентам божеские или не очень?

Галина, разве ж у нас бывает ипотека с божескими процентами? Я, зарплатный клиент Сбербанка, брала ипотеку под 11,5 %! А родственники в Словакии взяли себе дом под 6%). От такой разницы как-то не по себе становится, честное слово. Единственное, что примиряет с действительностью - это квартира со своим входом. Ради нее и пошла на всю эту ипотечную историю. Поставлю стол, посажу плющ и буду чай пить с соседями)). Почти как дача, только комфортное. Мечта.

...Поставлю стол, посажу плющ и буду чай пить с соседями)). Почти как дача, только комфортное. Мечта.


Как душевно написали. :) Прям напроситься к Вам на чай так и хочется. :)))

Галина, разве ж у нас бывает ипотека с божескими процентами? Я, зарплатный клиент Сбербанка, брала ипотеку под 11,5 %! А родственники в Словакии взяли себе дом под 6%). От такой разницы как-то не по себе становится, честное слово. Единственное, что примиряет с действительностью - это квартира со своим входом. Ради нее и пошла на всю эту ипотечную историю. Поставлю стол, посажу плющ и буду чай пить с соседями)). Почти как дача, только комфортное. Мечта.

Арина, есть банки и с более высокими процентами, поэтому и поинтересовалась. Конечно, если сравнивать с другими странами то становится несколько обидно что у нас на жилье банки дают кредит под такие грабительские проценты, а что поделаешь коль свой уголок хочется иметь!  :smile:

Считай и у Вас будет пусть и не дом, зато жилье с кусочком земли для отдыха. Эх, прям и мне захотелось чайку попить под вашим плющом!  :drinks:

Добрый день ! В пятом доме есть кто купили квартиру ? Была на стройке два дня назад , слышала разговор менеджера с покупателем сдача в марте первых домов .

Добрый день ! В пятом доме есть кто купили квартиру ? Была на стройке два дня назад , слышала разговор менеджера с покупателем сдача в марте первых домов .


Согласно ДДУ срок сдачи дома в эксплуатацию - не позднее 30 марта 2017, срок передачи квартиры в собственность - не позднее 31 августа 2017.
  • Назад
  • Страница 5 из 37
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов