Фото строительства объекта

  • Назад
  • Страница 7 из 37
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 

внутри окна выглядят как белые (если можно что-то рассмотреть под защитной пленкой на фото, выложенном на сайте).

57fd335adfa82_IMG_6627.jpg

Прикрепленные изображения

  • IMG_6627.JPG

Никита, спасибо за фото и информацию! Я увидела что в одном доме, где полностью почти остеклили, снаружи тоже белые окна, вот какой это корпус?  :sad:

57fe086e8f712_.jpg

Объявления

Никита, спасибо за фото и информацию! Я увидела что в одном доме, где полностью почти остеклили, снаружи тоже белые окна, вот какой это корпус? :sad:
57fe086e8f712_.jpg


Они не белые. Они под защитной белой пленкой.

Они не белые. Они под защитной белой пленкой.

Да?! Точно, я присмотрелась и вижу темное проглядывает где пленки нет. Ну ладно, главное что с внутренней стороны белые. :smile:

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да?! Точно, я присмотрелась и вижу темное проглядывает где пленки нет. Ну ладно, главное что с внутренней стороны белые. :smile:


Про внутреннюю уверенно сказать не могу. Предполагаю толко. Просто уже неоднократно видел, что двуцветные стеклопакеты покупает застройщик.

Люди, а когда планируют закончить подводку и подключение инженерных коммуникаций?

Хоть бы успели до зимы....

Обратите внимание

Люди, а когда планируют закончить подводку и подключение инженерных коммуникаций?
Хоть бы успели до зимы....

Без подключений всех необходимых коммуникаций ни одна комиссия дом в эксплуатацию не примет. И, соответственно, ключи вы до тех пор не получите. А срок сдачи дома в ДДУ указан.

Без подключений всех необходимых коммуникаций ни одна комиссия дом в эксплуатацию не примет. И, соответственно, ключи вы до тех пор не получите. А срок сдачи дома в ДДУ указан.

Я это знаю, вопрос был не о том подключат или нет коммуникации и когда получим ключи, а про плановое подключение коммуникации, т.е. в этом году успеют или нет...

Я это знаю, вопрос был не о том подключат или нет коммуникации и когда получим ключи, а про плановое подключение коммуникации, т.е. в этом году успеют или нет...

Менеджер на этот вопрос ответить не смог. Сказал, что все будет по плану строительства. Посоветовал по возникающим вопросам обращаться на сайт бса, якобы обязательно ответят в письменном виде. Попробуйте. Если будете обращаться, расскажите, пожалуйста, о результате: ответят- не ответят, стоит ли туда писать.

Менеджер на этот вопрос ответить не смог. Сказал, что все будет по плану строительства. Посоветовал по возникающим вопросам обращаться на сайт бса, якобы обязательно ответят в письменном виде. Попробуйте. Если будете обращаться, расскажите, пожалуйста, о результате: ответят- не ответят, стоит ли туда писать.

Натали, благодарю Вас за ответ!

А вообще, для прозрачности стройки, застройщик мог ы выложить на сайт график работ и всем было бы щастеее..))

Вот какой облет нашел на другом сайте. Надеюсь, ссылку не удалят :)

 

И ещё один. Более ранний.

 


 

И ещё один. Более ранний.
 


Спасибо. Первое видео сегодня тоже нашла, а второе не видела. А ссылки скорее всего удалят. Попробую на днях скачать видео и выложить здесь

Вюдюшки хорошие, спасибо! 

С ютуба ссылки пускаю, сам пробовал и значок (красный со стрелкой) на панели стоит для ссылки..

А вот новее виде облет нашла на ютубе, смотрите какая красота получается!  :smile:

А вот новее виде облет нашла на ютубе, смотрите какая красота получается! :smile:

Вы невнимательно просматриваете посты :) Это видео выше уже выложено было. :)

Вы невнимательно просматриваете посты :) Это видео выше уже выложено было. :)

Ой, точно!)) Извиняюсь, не видела выше это видео.  :angel:  Давно на сайте застройщика не было фотоотчета, вот и смотрю что есть на др.источниках.

И веб камера у меня почему-то не открывается, пишет -"Не удалось подключится к камере." Это значит отключили её там? :sad:

Ой, точно!)) Извиняюсь, не видела выше это видео. :angel: Давно на сайте застройщика не было фотоотчета, вот и смотрю что есть на др.источниках.
И веб камера у меня почему-то не открывается, пишет -"Не удалось подключится к камере." Это значит отключили её там? :sad:

Фотоотчет на официальном сайте обычно раз в месяц делают, а ноябрь только начался. Скоро будет, я думаю. А камера глючит, как обычно. Это регулярно происходит. :)

 

 

 А камера глючит, как обычно. Это регулярно происходит. :)

Что есть, то есть!)) Вот опять сейчас столб показывает...  :rofl:  Когда её уже закрепят надежно...

Не серьезное отношения застройщика к подаче информации о ходе стройки - печалит!

Еще один облет. Примерно за тот же день, что уже ранее выкладывал, но из другого источника.

 

  • Назад
  • Страница 7 из 37
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов