ЖК Май отзывы

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всех приветствую и предлагаю открыть обсуждение ЖК "Май" в данной теме. Оставляйте свои отзывы, делитесь впечатлениями от проекта и проводите время в приятной беседе! 

От себя хочу добавить, что меня привлекает очень интересное архитектурное решение: такой экстерьер домов, как в этом комплексе, редко где встретишь. Мне было бы приятно жить и прогуливаться по просторным улицам между домами, вид которых радует глаз своими формами и цветами.

концепция домов несомненно сразу привлекает внимание, плюсом является и малоэтажность, а значит не очень большое количество соседей. Транспортная доступность тоже нормальная, сразу выехать на Каширку и по ней до МКАД. Окружающая среда создает уютное, спокойное ощущение, нет мегаполисной суеты.

Объявления Все объявления

Если дома получатся почти таким же как на макетных картинках 3Д визуализации, то район получится оч красивый. Не будет обычно серости и скучности фасадов, зелени и клубм судя по всему ожидается возле каждого дома. И главное все это должно быть по приемлимой цене.

 

 

Если дома получатся почти таким же как на макетных картинках 3Д визуализации, то район получится оч красивый. Не будет обычно серости и скучности фасадов, зелени и клубм судя по всему ожидается возле каждого дома. И главное все это должно быть по приемлимой цене.

Думаете построят в точности как на их картинках нарисовано..? что-то я сильно сомневаюсь...)))

Всегда в реальности дома выглядят чуть по другому и благоустройство возле не будет таким идеальным как в картинке, хоть бы вообще дорожки асфальтированные между домами сделали....))

А ценник здесь действительно хороший и студию можно взять за 2млн., хотя я бы не рисковал на такой стадии...

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Нечего плохого не могу сказать

Цена отличная, как за малоэтажное строительство недалеко от мкада, обычно в 30 км, ценник остается такой же. Девелопер БСА, известный, подрядчик Тройка РЭД тоже что надо. Рядом производств нету, есть только склады, в отличии от "Города курорта Митино о2" который тоже рассматривал, рядом нету очистных и кладбища под окнами, да и добираться к шоссе надо не по сельской дороге. Хотя близость каширки это минус. Единственный вопрос остается с инфраструктурой, но он решаемый.

Да, проект интересный, хорошее место расположение (экология отличная) и сама малоэтажная застройка очень привлекает, только не радует что застройщик почти их социалки ни чего не строит. 

Меня еще настораживает что вроде как продажи стартонули и цены адекватные, но не понятно что на самой стройке делают - есть ли какое движение? А то в сети нет ни какой информации о проводимых работах..

Обратите внимание

Всех приветствую и предлагаю открыть обсуждение ЖК "Май" в данной теме. Оставляйте свои отзывы, делитесь впечатлениями от проекта и проводите время в приятной беседе! 

От себя хочу добавить, что меня привлекает очень интересное архитектурное решение: такой экстерьер домов, как в этом комплексе, редко где встретишь. Мне было бы приятно жить и прогуливаться по просторным улицам между домами, вид которых радует глаз своими формами и цветами.

Вот насчет форм и цвета, кстати. Меня привлекли внешним видом дома 2 линии, в бежево-коричневой гамме. Как-то больше по душе, чем "разноцветие" на первой. Надеюсь, они и на деле будут отличаться? Честно говоря, это для меня тоже важный фактор!

Внешность фасадов по любому будет различаться и в реальности не будет так смотреться так как нарисовано на картинке.. обычно в реале всегда тусклее..

А мне нравятся цвета 1й линии - веселенько смотрятся.) Вторая линия более классического раскраса, ну а третья вообще неприглядная - не впечатлило..

Но как по мне, не в этом соль - главное чтоб квартиры были уютные и теплые..

)))) Ну дамам конечно важен дизайн и цвет, а мне лично понравился ЖК по другому поводу. Во первых местность - всегда хотел жить возле леса, во вторых дома с невысокими этажами - не терплю башни, в третьих транспортная доступность к шоссе, правда пробки на нем это минус, ну и обещанная культурная застройка для спортсменов - что для меня важно, как любителя здорового образа жизни. B)  

Форумчане, вычитала что в квартирах не будет отделки - это я так понимаю с черновой квартиры буду сдавать..? Хотелось бы конечно чтоб и отделку они делали, не люблю эту мороку с ремонтом,  но если нет, то на нет и суда нет.) 

А еще обещают что в домах будет интернет, телефония и кабельное - вот интересно откуда это все подключать будут..? 

)))) Ну дамам конечно важен дизайн и цвет, а мне лично понравился ЖК по другому поводу. Во первых местность - всегда хотел жить возле леса, во вторых дома с невысокими этажами - не терплю башни, в третьих транспортная доступность к шоссе, правда пробки на нем это минус, ну и обещанная культурная застройка для спортсменов - что для меня важно, как любителя здорового образа жизни. B)  

Дизайн и цвет важен не только дамам, но и тем у кого имеются глаза и свой вкус.. Для меня это играет роль, все-таки планирую выходить из своих 4 стен и буду наблюдать сами дома каждый день.
По поводу уюта и тепла - это как раз-таки второстепенное, и зависит только от Вашего желания. А вот фасад делает застройщик, на это никак потом не повлияешь!

 

 

Дизайн и цвет важен не только дамам, но и тем у кого имеются глаза и свой вкус.. Для меня это играет роль, все-таки планирую выходить из своих 4 стен и буду наблюдать сами дома каждый ден

Каждому своё, но для меня архитектура фасада играет второстепенную роль. Имхо  B)

Пялиться на дом я не собираюсь, акромя тех моментов, когда буду заходить или выходить из подъезда.

Должно быть в первую очередь качество здания и жилья, чтоб ни сырости ни холода, не хотелось бы еще доп. затрачивать деньги на утепление, шумоизоляцию или переделку их косяков.

Каждому своё, но для меня архитектура фасада играет второстепенную роль. Имхо  B)

Пялиться на дом я не собираюсь, акромя тех моментов, когда буду заходить или выходить из подъезда.

Должно быть в первую очередь качество здания и жилья, чтоб ни сырости ни холода, не хотелось бы еще доп. затрачивать деньги на утепление, шумоизоляцию или переделку их косяков.

Ну, про эти вещи я вообще не говорю, если должного качества и соответствия всем требованиям нет, о покупке речь вести бессмысленно. Не стоит думать, что я выбираю дом по цвету) Сойдемся тогда на том, что мне предпочтительнее вид второй линии и покупка квартиры в нем же. В остальном наши интересы схожи, все мы хотим получить качественное жилье в срок!

Ой, смотрю мужчины спорят о внешнем фасаде ЖК.) Интересно, я ведь тоже сначала посмотрела на архитектуру и цвет домов, а только потом все остальное изучала.)

ПетрАндреич, а вы в каком корпусе 2й линии смотрите квартиру, если не секрет? 

Мне хоть и нравиться больше по окрасу 1я линия, но возможно во 2й возьму - там в три этажа дома и балконы по больше выглядят, правда жаль сто пока только в 5м корпусе продают...

 

 

Ну, про эти вещи я вообще не говорю, если должного качества и соответствия всем требованиям нет, о покупке речь вести бессмысленно. Не стоит думать, что я выбираю дом по цвету) Сойдемся тогда на том, что мне предпочтительнее вид второй линии и покупка квартиры в нем же. В остальном наши интересы схожи, все мы хотим получить качественное жилье в срок

Да я и не думал ни чего, Петр! Это ваше мнение и ваше дело какими мотивами руководствоваться при покупке жилья - в конце концов все взрослые люди. 

Я пока сам еще толком не определился, но хочу либо в 3 или в 4 линии присмотреть и плюс они ближе к лесу находятся.

Типичная Европейская малоэтажка, как где-нибудь между Дрезденом-Лейпцигом.

Если смотреть в первом приближении, то по расположению – совсем не плохо,

учитывая Каширское-МКАД и развитие ветки метро в периоде 2019-2020 г.

Как вариант хороших инвестиций на начальном этапе, стоит положить глаз. Лет через 5, это будет стоить намного дороже, учитывая темпы перенаселения города.

Сама тут жить – не хочу, ибо есть где. Как вариант вложения – думаю.

 

Если смотреть в первом приближении, то по расположению – совсем не плохо,

учитывая Каширское-МКАД и развитие ветки метро в периоде 2019-2020 г.

Как вариант хороших инвестиций на начальном этапе, стоит положить глаз. Лет через 5, это будет стоить намного дороже, учитывая темпы перенаселения города.

Сама тут жить – не хочу, ибо есть где. Как вариант вложения – думаю.

Дело конечно ваше, хотите инвестировать вперед, только присмотритесь сначала к инфраструктуре/транспорту и что построят вместе с ЖК - уже в какой то ветке обсуждали это все, почитайте! Если вы готовы ждать более 5ти лет пока ваши инвестиции начнут окупаться (и то с учетом инфляции это под вопросом) то конечно берите!)

Наоборот здесь место для тихой семейной жизни, где природа хорошая и воздух - имхо!)

Наверное это покажется странным, но на наш выбор повлияло наличие конноспортивного клуба. Старшая дочь профессионально занимается конным спортом. Раньше ездила в Можайск и дорога занимала 1, 5 чеса только в одну сторону. Но это конечно не единственный критерий, а "приятный бонус" к хорошей планировке и к вменяемой стоимости квартир.Надеюсь, что кризис не сильно затронул Тройку и все пойдет по плану.

 

 

 

Наверное это покажется странным, но на наш выбор повлияло наличие конноспортивного клуба. С

Приветствую вас Рая! Ни чего странного не вижу, ведь этот факт (наличие конной секции) один из плюсов нужной инфраструктуры не только для вашей семьи, а для многих тоже. 

Мы тоже надеемся, что застройщик до конца и в сроки достроит этот комплекс.

А вы в каком доме взяли квартиру? 

 

Дело конечно ваше, хотите инвестировать вперед, только присмотритесь сначала к инфраструктуре/транспорту и что построят вместе с ЖК - уже в какой то ветке обсуждали это все, почитайте! Если вы готовы ждать более 5ти лет пока ваши инвестиции начнут окупаться (и то с учетом инфляции это под вопросом) то конечно берите!)

Наоборот здесь место для тихой семейной жизни, где природа хорошая и воздух - имхо!)

 

Я планирую сделать простенький ремонт и сразу сдавать. И тут смотрю с позиции расположения до ближайших возможных мест работы кому-то (что б это еще и говорить плюсом). До Видного - близко, то же Домодедово - также рядом.

Что касается инфраструктуры, то не думаю, что как Вы говорите - "более 5 лет ждать придется". Тот же детсад - построят сразу же, вот увидите, когда Май будет заселен и большинство сделает ремонты и окончательно переберется.

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов