Ремонт, дизайн, отделка в ЖК "Май" (Большие Горки)

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19

Я уже привлекал. Дизайн очень понравился. По московским меркам совсем недорого. Могу порекомендовать в личке.

И сколько вы отдали за услуги дизайнера. Я слышал, что сейчас цена колеблится в районе 80-100 тысяч за дизайн

И сколько вы отдали за услуги дизайнера. Я слышал, что сейчас цена колеблится в районе 80-100 тысяч за дизайн


900 рублей за квадратный метр. В него вошёл выезд на объект для обмеров. Подбор материалов и мебели в московском регионе. Рабочие чертежи, планы полов, потолков, раскладка плитки и 3d-визуализация всех помещений с разных ракурсов.
Объявления

900 рублей за квадратный метр. В него вошёл выезд на объект для обмеров. Подбор материалов и мебели в московском регионе. Рабочие чертежи, планы полов, потолков, раскладка плитки и 3d-визуализация всех помещений с разных ракурсов.

Ммм ну, это Вам нормально так сделали, обычно они больше просят за дизайн. Особенно если дизайнер раскрученный 

Ммм ну, это Вам нормально так сделали, обычно они больше просят за дизайн. Особенно если дизайнер раскрученный

Мой дизайнер из региона, не из Москвы, потому и цена более человеческая. :)
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мой дизайнер из региона, не из Москвы, потому и цена более человеческая. :)

А ну, понятно теперь понятно почему такая цена))) Я думаю, тоже найти нормального дизайнера подешевле 

А ну, понятно теперь понятно почему такая цена))) Я думаю, тоже найти нормального дизайнера подешевле

Если интересуют контакты моего дизайнера, в личке могу оставить.
Обратите внимание

Если интересуют контакты моего дизайнера, в личке могу оставить.

Ну, есть у меня один человек на примете, если не срастётся, то можно и вашим контактом воспользоваться. 

 

Кстати, было бы интересно посмотреть, что он вам нарисовал)

Ну, есть у меня один человек на примете, если не срастётся, то можно и вашим контактом воспользоваться. 
 
Кстати, было бы интересно посмотреть, что он вам нарисовал)

В личке. Все в личке. :)

В личке. Все в личке. :)

А чтобы не выложить их сюда, многим бы было интересно посмотреть, может у Вашего дизайнера и работы прибавилось бы))

А чтобы не выложить их сюда, многим бы было интересно посмотреть, может у Вашего дизайнера и работы прибавилось бы))

Ой я Вас умоляю, сейчас этих дизайнеров вагон и маленькая тележка. Зайдите на сайт фриланса можно найти специалиста на любой кашелёк

Ой я Вас умоляю, сейчас этих дизайнеров вагон и маленькая тележка. Зайдите на сайт фриланса можно найти специалиста на любой кашелёк

Я вам больше скажу, сейчас бригады имеют в своем арсенале дизайнера или в штате или как-то там он у них завязан и делается дизайн-проект бесплатно если ты берешь сам ремонт у такой бригады. Вот такие новости) Мы сами случайно с этим столкнулись когда искали бригаду (сайт ремонтник.ру если кому-то нужно), и конечно не планировали дизайн (такие деньги на него), а наш бригадир и говорит мол а у нас будет так вот и так. Обрадовались конечно, что говорить.

Соседи по ЖК  Май, продаю:                                                                                  1--  Детская кровать КРИТТЕР  в  отличном  состоянии . Цвет  белый , спальное  место  160*70. Цена  2500 руб.                                                              2--Остатки  керамической  плитки  КЕРАМА  МАРАЦЦИ  коллекции  САТАРИ  :две  с  половиной  коробки  +много  крупных  обрезков .В коробке 1 м.кв-10 штук ,размер  20*50 , цвет  розовый ,глянцевая.                                                   Коллекция  ГОРОДСКИЕ  ЦВЕТЫ--одна  коробка + обрезки. В коробке  1м.кв--10  штук .Цвет  вишнёвый , матовая .                                                            Цена  одной  коробки  любой  коллекции  500 руб .                                            Может  кому-то  нужно  для  фартука  на  кухню . тел 916 382-29-16  

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов