Спешу поделиться новостью (для сомневающихся купить/или нет)

Не буду писать, почему выбрала Май, тут об этом написано много и я этот форум штудировала, когда стоял вопрос: где покупать студию.

Собралась уже ехать подписывать договор ДДУ и все прочее, предварительно набрала сотруднице на сотовый, что б к ней же приехать, как уговаривались.

Приехала в офис на Каширское. И меня тут “ошарашили” - цены снизились. Когда была в апреле, моя студия была 2 с небольшим. А теперь просто дали скидку 5% от суммы. Я, честно говоря, в легком шоке, приятном конечно)))

Самое главное, менеджер ничего по телефону не сказала. Я ее спрашиваю - а почему не сказала то, она говорит - а вот вам сюрприз такой. В общем, классика жанра - нужно оказаться в нужное время в нужном месте. И пока они эту программу открыли до лета, потом, как я услышала - этих скидок уже не будет. Впрочем, мне уже все равно на это))))

 

Скорее всего уменьшились продажи, ведь сейчас наблюдается подъем цен на стройматериалы, и в это время вдруг скидки?, а стоимость квартир в "Мае" более чем адекватная и так.

Объявления

 

 

Самое главное, менеджер ничего по телефону не сказала. Я ее спрашиваю - а почему не сказала то, она говорит - а вот вам сюрприз такой. В общем, классика жанра - нужно оказаться в нужное время в нужном месте. И пока они эту программу открыли до лета, потом, как я услышала - этих скидок уже не будет. Впрочем, мне уже все равно на это))))

Да, не плохую Вам скидочку сделали - поздравляю!  :)  Сейчас просто продажи упали, не сезон на недвижимость, вот и делают скидки чтоб хоть как-то привлечь покупателей.) Моё мнение, что такая акция будет и летом, ну может % скидки уменьшат только.  :rolleyes:

 

Не буду писать, почему выбрала Май, тут об этом написано много и я этот форум штудировала, когда стоял вопрос: где покупать студию.

Собралась уже ехать подписывать договор ДДУ и все прочее, предварительно набрала сотруднице на сотовый, что б к ней же приехать, как уговаривались.

Приехала в офис на Каширское. И меня тут “ошарашили” - цены снизились. Когда была в апреле, моя студия была 2 с небольшим. А теперь просто дали скидку 5% от суммы. Я, честно говоря, в легком шоке, приятном конечно)))

Самое главное, менеджер ничего по телефону не сказала. Я ее спрашиваю - а почему не сказала то, она говорит - а вот вам сюрприз такой. В общем, классика жанра - нужно оказаться в нужное время в нужном месте. И пока они эту программу открыли до лета, потом, как я услышала - этих скидок уже не будет. Впрочем, мне уже все равно на это))))

 

Это как так?

Я слышала от своего менеджера и читала в официальной группе вконтактика у них, что идут скидки. Но как же так, что так скоро они закончатся..

Сразу после майских праздников, я отдала все документы в БСА на оформление ипотеки, одобрения пока нет и когда будет не понятно (в банк мне бесполезно звонить, они там меня футболят, у менеджера с ними лучше получается). Надо ехать в офис, просить как-то о продлении. Это же не от нас зависит, а экономия в пару сотен тысяч - серьезна.

Вообще, хоть плачь, хоть что делай. Обидно будет, если из-за пары дней все подорожает.

Надо коллективно к БСА обращаться, что б для меня и таких же, сделали свои условия и пошли навстречу в этом вопросе! Спасибо за информацию!!

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

Вообще, хоть плачь, хоть что делай. Обидно будет, если из-за пары дней все подорожает.

Надо коллективно к БСА обращаться, что б для меня и таких же, сделали свои условия и пошли навстречу в этом вопросе! Спасибо за информацию!!

Татьяна, плакать не надо, а лучше подъедите к менегеру в офис и поговорите с ним, попросите чтоб помог Вам в общении с банком, чтоб там зашевелились с рассмотрением вашего заявления на кредит. :)

В офисе специально для Вас ни кто не будет делать специальные условия или продлять акцию, это врятли. Лучше напрямую с менегером договариваться - мое мнение.  B)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов