ЖК Май отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

 

Я планирую сделать простенький ремонт и сразу сдавать.

Возможно вы и правы, Лиза! Если определились с выбором, то осталось только дождаться своей квартиры и обещанной социалки!)) 

Поживем увидим как быстро построят!)

Форумчане, вычитала что в квартирах не будет отделки - это я так понимаю с черновой квартиры буду сдавать..? Хотелось бы конечно чтоб и отделку они делали, не люблю эту мороку с ремонтом,  но если нет, то на нет и суда нет.) 

А еще обещают что в домах будет интернет, телефония и кабельное - вот интересно откуда это все подключать будут..? 

 

Вы не расстраивайтесь. По мне так лучше нанять нормальную бригаду и, при хорошем раскладе, грамотного дизайнера. Сделайте лучше себе ремонт на свой вкус. Сможете все самостоятельно распланировать, проконтролировать качество. Мы когда у себя ремонт делали, я от рабочих ни на шаг не отходила. Им во-первых постоянно, материалов не хватает, а во-вторых стоит только зазеваться и они что-нибудь не то сделают. А тут у вас простор для творчества и экономия на лицо. Если конечно не мрамором будете стены выкладывать.

Объявления Все объявления

 

 

Вы не расстраивайтесь. По мне так лучше нанять нормальную бригаду и, при хорошем раскладе, грамотного дизайнера. Сделайте лучше себе ремонт на свой вкус. Сможете все самостоятельно распланировать, проконтролировать качество. Мы когда у себя ремонт делали, я от рабочих ни на шаг не отходила. Им во-первых постоянно, материалов не хватает, а во-вторых стоит только зазеваться и они что-нибудь не то сделают. А тут у вас простор для творчества и экономия на лицо. Если конечно не мрамором будете стены выкладывать

Спасибо Раиса! Я уже сама тоже так подумала, хоть и не люблю весь этот процесс с ремонтом, но зато будет все по моему вкусу и дизайну,) Мрамор не люблю, больше приветствую минимализм и простор.  :)

А Вы тоже тут купили жилье?

Приветствую вас Рая! Ни чего странного не вижу, ведь этот факт (наличие конной секции) один из плюсов нужной инфраструктуры не только для вашей семьи, а для многих тоже. 

Мы тоже надеемся, что застройщик до конца и в сроки достроит этот комплекс.

А вы в каком доме взяли квартиру? 

Мы во втором корпусе, а вы где? Может соседями будем?) Согласна, инфраструктура - это основное. Мы специально выбирали место, откуда не захочется и не потребуется никуда далеко ездить. Конечно, не все сразу, придется ждать какое-то время, пока ЖК “заживет” автономно, но я считаю, что ради свежего воздуха и комфортного жилья оно того стоит. Москву никогда не любила и при выборе квартиры даже не рассматривала.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Мы во втором корпусе, а вы где? Может соседями будем?) Согласна, инфраструктура - это основное. Мы специально выбирали место, откуда не захочется и не потребуется никуда далеко ездить. Конечно, не все сразу, придется ждать какое-то время, пока ЖК “заживет” автономно, но я считаю, что ради свежего воздуха и комфортного жилья оно того стоит. Москву никогда не любила и при выборе квартиры даже не рассматривала.

Рая, а мы в 5 корп.2й линии.  :)  Так всегда так, пока все обустроится и пока все соседи поделают ремонты, то не один год пройдет - новостройки всегда долго обживаются..

Для меня наша столица тоже слишком шумная, хоть и довелось некоторое время жить, а все таки тянет к природе поближе.  :wub:

Ой сколько женщин, надо брать хотя бы студию , место понравилось и соседки судя по переписке не плохие будут
Обратите внимание

Ой сколько женщин, надо брать хотя бы студию , место понравилось и соседки судя по переписке не плохие будут

Алексей, дело ваше какую квартиру покупать, мы будем рады соседству с хорошими людьми;) Очень хочется надеяться что в нашем ЖК будут все культурные и порядочные соседи и все возникающие вопросы будем решать сообща.. :smile:

Вы кстати, в каком доме решили покупать?

Здравствуйте Галина , дом 2, 3 секция. А у Вас?

Здравствуйте Галина , дом 2, 3 секция. А у Вас?

Приветствую!  :smile:  А мы во 2й линии 5 корп.:) 

Когда Вам обещали договор на руки, регистрируют наверное уже быстрее сейчас?

Всем привет,а что будет газ или элект.кто знает?

Всем привет,а что будет газ или элект.кто знает?

 


Всем привет,а что будет газ или элект.кто знает?

Все квартиры оснащены двух контурными котлами, будут работать на обогрев помещения и на горячую воду, как мне кажется это существенно снизит коммунальные платежи плюс нет сезонных отключений гор. воды и можно контролировать тепло в помещении. Плиты электрические.

 

Все квартиры оснащены двух контурными котлами, будут работать на обогрев помещения и на горячую воду, как мне кажется это существенно снизит коммунальные платежи плюс нет сезонных отключений гор. воды и можно контролировать тепло в помещении. Плиты электрические.

 

Делаю выводы, что в кухне смогу поставить электронную керамическую панель и переплачивать за свет не буду, так поняла?

Делаю выводы, что в кухне смогу поставить электронную керамическую панель и переплачивать за свет не буду, так поняла?

Я так понимаю, что да...

Я так понимаю, что да...

А какой фирмы котлы будут устанавливать в квартирах, не знаете? 

Здравствуйте. Кто-то уже об этом писал,посмотрите историю переписки

А какой фирмы котлы будут устанавливать в квартирах, не знаете? 

Скорее всего, будут стоять котлы  фирмы PRO THERM производство Словакия.

Скорее всего, будут стоять котлы  фирмы PRO THERM производство Словакия.

Такие котлы - радуют. Гораздо лучше Индезитов (у родителей в деревне Индезит, заманались с ним). Маленький вопрос - к ним выносные терморегуляторы будут (отдельный блок в комнате для регулировки температуры)? Или это уже самим докупать надо? Просто очень удобная фишка.

Вот еще инфа, кстати: сегодня был на строительстве, спрашивал, когда же моя 2 линия начнет более-менее строиться, говорят - через пару месяцев, плюс-минус.

Меня обрадовал такой ответ. вообще, все рассматриваю проекты, все-таки П-образные 3 эт. дома - комфортное пространство образуют. Исследования иностранные тут изучал, веяния современной городской архитектуры, так вот, именно такая конфигурация дома - самая модная, за границей по крайней мере.

Такие котлы - радуют. Гораздо лучше Индезитов (у родителей в деревне Индезит, заманались с ним). Маленький вопрос - к ним выносные терморегуляторы будут (отдельный блок в комнате для регулировки температуры)? Или это уже самим докупать надо? Просто очень удобная фишка.

Вот еще инфа, кстати: сегодня был на строительстве, спрашивал, когда же моя 2 линия начнет более-менее строиться, говорят - через пару месяцев, плюс-минус.

Меня обрадовал такой ответ. вообще, все рассматриваю проекты, все-таки П-образные 3 эт. дома - комфортное пространство образуют. Исследования иностранные тут изучал, веяния современной городской архитектуры, так вот, именно такая конфигурация дома - самая модная, за границей по крайней мере.

Здравствуйте Руслан. По поводу терморегуляторов, нужно покупать самим, цена на данный момент порядка 5000 рублей. А фишка и впрямь очень удобная.

А насчёт второй линии, 5 корпус отливают уже второй этаж., 6 корп. на стадии фундамента.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Скорее всего, будут стоять котлы  фирмы PRO THERM производство Словакия.

Спасибо что ответили!) Читала отзывы о них вроде как хорошая фирма, негатива не нашла, что радует:) Плохо что без терморегуляторов будут ставить, я то не шибко в них разбираюсь. Посоветуйте какие лучше брать или они все одинаковые? 

 

Сайту спасибо за панорамный облет - порадовали! :smile: Выглядит все масштабно и многообещающе:)

  • Назад
  • Страница 2 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов