Музей-усадьба «Горки»

Добрый день, будущие соседи! Скажите, пожалуйста, может быть кто-то к курсе, какие дополнительные услуги предоставляет Усадьба «Горки»? На сайте инфу не нашла и дозвониться пока не получается. Интересует проведение фотосессий плюс свадебных банкетов. Если что-то подобное они разрешают у себя, будет идеально – хотим сыграть свадьбу следующим летом. В Видном уже все надоело, а в Москву по пробкам нет никакого желания гостей таскать. Понимаю, что для всех это сейчас не самая актуальная тема, но буду рада любым комментариям!

Добрый день, будущие соседи! Скажите, пожалуйста, может быть кто-то к курсе, какие дополнительные услуги предоставляет Усадьба «Горки»? На сайте инфу не нашла и дозвониться пока не получается. Интересует проведение фотосессий плюс свадебных банкетов. Если что-то подобное они разрешают у себя, будет идеально – хотим сыграть свадьбу следующим летом. В Видном уже все надоело, а в Москву по пробкам нет никакого желания гостей таскать. Понимаю, что для всех это сейчас не самая актуальная тема, но буду рада любым комментариям!

 

На сайте все есть, смотрите раздел «Инфо», а там «Услуги». Можно и фотографироваться и банкеты устраивать. Платно естественно. Думается мне, что не дороже, чем нормальный ресторан закрыть под мероприятие. В общем, близостью усадьбы сама очень довольна. Там и всякие спектакли и фильмы показывают. Можно культурно время провести без поездок в город, а это очень радует!

Объявления Все объявления

Добрый день, будущие соседи! Скажите, пожалуйста, может быть кто-то к курсе, какие дополнительные услуги предоставляет Усадьба «Горки»? На сайте инфу не нашла и дозвониться пока не получается. Интересует проведение фотосессий плюс свадебных банкетов. Если что-то подобное они разрешают у себя, будет идеально – хотим сыграть свадьбу следующим летом. В Видном уже все надоело, а в Москву по пробкам нет никакого желания гостей таскать. Понимаю, что для всех это сейчас не самая актуальная тема, но буду рада любым комментариям!

 

Светлана, вы еще обратите внимание, что там на лошадях можно кататься. Мне кажется, что очень круто будет, в плане свадебных фотографий! Я уже пожалела, что детям про них рассказала, они меня теперь каждый день спрашивают, когда кататься поедем)). А вообще очень здорово, что у нас рядом настоящая усадьба будет. Все-таки такие вещи какую-то особую атмосферу создают.

 

 

А вообще очень здорово, что у нас рядом настоящая усадьба будет. Все-таки такие вещи какую-то особую атмосферу создают.

Согласна, такой культурно-развлекательный объект поблизости интересен как взрослым так и детям - нам повезло.) 

Нашла в нете их сайт mgorki точка ru там можете посмотреть цены на всякие мероприятия и много другой информации, очень все насыщенно у них.  :)

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Добрый день будущие соседи! Подскажите, пожалуйста, как добраться до усадьбы? Кто-то уже ездил? Изучаем с мужем местные достопримечательности, смотрим, куда с ребенком интересно будет сходить. Нам друзья советовали очень Усадьбу, но они из Видного на машине, а мы пешком пока.

Добрый день будущие соседи! Подскажите, пожалуйста, как добраться до усадьбы? Кто-то уже ездил? Изучаем с мужем местные достопримечательности, смотрим, куда с ребенком интересно будет сходить. Нам друзья советовали очень Усадьбу, но они из Видного на машине, а мы пешком пока.

Приветствую Елена! Здесь на форуме мы уже обсуждали на чем можно доехать и кто-то выложил расписание общественного транспорта с подробным описание, вот сюда жмите и читайте --> https://pronovostroy...ность-жк-«май»/

А с ребеночком можете сходить в усадьбу "Горки" и я выше писала здесь сайт где можно ознакомиться с их программой развлечений, вот набирайте в браузере - mgorki точка ru (пишу так, здесь ссылку затирают).  ;) 

 

Вы тоже будете нашими соседями? В каким доме купили, если не секрет?  :rolleyes: 

Обратите внимание
Летом на одном из форумов читала о предстоящей встрече застройщика и представителей заповедника по вопросам облагораживания прилегающей к ЖК территории со стороны парка. По словам менеджера, встреча не состоялась. Интересно, будет ли облагораживаться данная территория, как заявлено в рекламном проспекте? И когда это станет известно? Может, кто-то обладает большей информацией?
В мае были с дочерью в парке- видели настоящую лису. Причём на территории близкой к ЖК. Ребёнок был в восторге. Понравился яблоневый сад - красота необыкновенная! Есть своя пасека. Жаль, не смогли посетить ни летом, ни осенью программ для детей: много спектаклей, программ планетария. Будет чем развлечь детей рядом с домом, когда заселимся. У нашей,правда, года через 3 будут уже другие интересы: придётся искать развлечения рядом для подростков.

В мае были с дочерью в парке- видели настоящую лису. Причём на территории близкой к ЖК. Ребёнок был в восторге. Понравился яблоневый сад - красота необыкновенная! Есть своя пасека. Жаль, не смогли посетить ни летом, ни осенью программ для детей: много спектаклей, программ планетария. Будет чем развлечь детей рядом с домом, когда заселимся. У нашей,правда, года через 3 будут уже другие интересы: придётся искать развлечения рядом для подростков.

Я думаю, что и для подростка Горки сгодятся. Там же и выставки бывают и кино показывают. Конечно, все разные, но моя дочь (12 лет) с интересом относится к подобным развлечениям. Я вообще очень рада, что у нас под боком такое достояние культуры есть. Проще друзей из города будет в гости зазвать – и на экскурсию можно сходить и потом барбекю устроить рядом с домом)). Там кстати скоро сказки Андерсена будут показывать, посмотрите! Мне кажется для ребенка очень интересно должно быть.

Добрый вечер, соседи!  :smile:

Сегодня гуляли в Усадьбе Горки Ленинские.

Дошли ради интереса до нашего жк.

Вот как он смотрится со стороны Усадьбы.

В настоящее время тропинка от "Мая" к Усадьбе представляет собой полосу препятствий "Форт Боярд" :smile: (наклон тропинки градусов 30-40), а так строительство идет полным ходом.

 

Прикрепленные изображения

  • unnamed (1).jpg
  • unnamed (2).jpg
  • unnamed.jpg

 

Сегодня гуляли в Усадьбе Горки Ленинские.

Дошли ради интереса до нашего жк.

Вот как он смотрится со стороны Усадьбы.

В настоящее время тропинка от "Мая" к Усадьбе представляет собой полосу препятствий "Форт Боярд"  :smile: (наклон тропинки градусов 30-40), а так строительство идет полным ходом.

Спасибо за фотографии, очень порадовали информацией что в выходные стройка идёт!  :smile:  Насчет этой каши я думаю и так всем понятно, что это явление временное на момент стройки, потом должны все благоустроить.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов