Плюсы и минусы ЖК Май

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Откуда такой негатив, откуда заранее известно что в квартирах будет холодно и откуда взялись щели???

Вас почитать, так можно сделать вывод что качество домов будет отвратительное, разве нанятый подрядчик застройщиков славиться такими работами??

Согласна! За всех не скажу, но у меня в ВБ двоюродный брат взял себе однокомнатную квартиру. Как раз в этом пресловутом втором корпусе. Весь на нервах был – думал, что если доделывали аврально, так и косяков будет безумное количество. Может, повезло, конечно, но он остался в итоге доволен. Акт подписал без претензий. Так что не стоит по-моему заранее переживать про какие-то возможные щели и прочие ужасы. Тем более строят быстро – думаю уложатся во-время и без аврала.

В любом случае, если будут какие-то косяки с отделкой, их нужно фиксировать и требовать исправления от Застройщика. По договору он будет обязан это сделать. Есть еще и закреплённый договором гарантийный срок на ремонт и технику.

Это да, акт о приемке не стоит подписывать сразу пока всё не исправят, а вот с гарантией не знаю насколько реально они потом исправляют, я бы уже на это не рассчитывал...

Объявления

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день. Рассматриваем Май. 

Менеджер в офисе продаж на объекте не ответил на вопрос: "Если в квартирах электрические плиты, каков будет тариф на электроэнергию при условии наличия газа?". Насколько я понимаю, в домах с газом (газовыми плитами) тариф один, в домах с электрическими плитами, - другой. Кто знает ответ на вопрос, поделитесь пожалуйста!

 

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый день. Рассматриваем Май.
Менеджер в офисе продаж на объекте не ответил на вопрос: "Если в квартирах электрические плиты, каков будет тариф на электроэнергию при условии наличия газа?". Насколько я понимаю, в домах с газом (газовыми плитами) тариф один, в домах с электрическими плитами, - другой. Кто знает ответ на вопрос, поделитесь пожалуйста!

Обещают, что плиты во всех домах можно будет подключить только электрические (соответственно, сниженные тарифы на электроэнергию), а газ - для отапливания помещений и горячей воды . То есть газовые плиты устанавливать нельзя.

Обещают, что плиты во всех домах можно будет подключить только электрические (соответственно, сниженные тарифы на электроэнергию), а газ - для отапливания помещений и горячей воды . То есть газовые плиты устанавливать нельзя.


Нельзя. Любое газовое оборудование можно установить только по проекту и только с разрешения газового хозяйства. И сомневаюсь, что они такой проект согласуют.
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов