Цены ЖК Май (Большие Горки)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что-нибудь известно уже по ценам? Проектирование, документация уже готовы, пора бы и цену уже объявить. Меня кажется, что она не будет баснословной. Это во-первых деревня, во-вторых, до МКАД не так близко. Ну и малоэтажки всегда бывают доступны по стоимости.

  • rapedTit это нравится

Давно читаю форум и решила тоже пообщаться, мне здесь нравится, и возможно, мы - будущие соседи). К Большим Горкам присматриваюсь, по разным причинам, о них потом.

По ценам можно уже сейчас предположить, просто сравнив их с жильем на вторичке в поселке Горки. В комплексе Горки метр стоит 95-110 т.р., значит здесь на старте будет около 70 - 75 т.р.

Объявления Все объявления

Всех приветствую! Мы тоже с женой ожидали, когда появятся цены в ЖК Май, чтоб уже прицениться на покупку жилья.)

Только вчера увидели, что уже есть расценки на квартиры и скажу вам, очень даже приемлемо и сейчас можно взять двушку от 3 млн.р..) Думаю, что дальше ценник будет только повышаться!

 

Смотрите какие цены выставили на здешние квартирки....

5669472be5455_.jpg

Ну да, цены норм.) Тут на сайте застройщика выставили новый оф.сайтик по Маю - так ни чё сделали... B)  Даже выставили 1й и 2й корпус на продажу в 1й линии.) Глянул ради любопытства планировки, есть такие ни чё варианты однушек (я их только смотрю) и от 2,5 лямов можно взять... ;)

 

Зацените чё выглядел себе...

566ff1184ff0a_1.jpg

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Всех приветствую! Мы тоже с женой ожидали, когда появятся цены в ЖК Май, чтоб уже прицениться на покупку жилья.)

Только вчера увидели, что уже есть расценки на квартиры и скажу вам, очень даже приемлемо и сейчас можно взять двушку от 3 млн.р..) Думаю, что дальше ценник будет только повышаться!

 

Смотрите какие цены выставили на здешние квартирки....

5669472be5455_.jpg

 

Цены уже поменялись не много, а студии вроде закончились уже и нету в продаже их. Только однушки и двушки. Студии только в домах с  5-10.

5673e7b4b9a0d_1.jpg5673e7bdb6b69_2.jpg

 

 

Цены уже поменялись не много, а студии вроде закончились уже и нету в продаже их. Только однушки и двушки. Студии только в домах с  5-10.

Опа... Когда это они успели то поднять ценник..? вроде слежу за новостями ЖК.. Неужели так быстро здесь раскупают квартирки, видимо продажи у них хорошо идут..!  

Долго думать нельзя, а то как мы не можем определиться, так чувствую расхватают скоро все нормальные планировки здесь.! А после НГ скорее всего еще поднимут стоимость.., как считаете на много..?

Обратите внимание

Опа... Когда это они успели то поднять ценник..? вроде слежу за новостями ЖК.. Неужели так быстро здесь раскупают квартирки, видимо продажи у них хорошо идут..!  

Долго думать нельзя, а то как мы не можем определиться, так чувствую расхватают скоро все нормальные планировки здесь.! А после НГ скорее всего еще поднимут стоимость.., как считаете на много..?

Ну, да вот всё налетели расхватали квартиры в жк на стадии котлована. Что то ваш пост открытой рекламой попахивает

 

 

Ну, да вот всё налетели расхватали квартиры в жк на стадии котлована. Что то ваш пост открытой рекламой попахивает

Ха..)) Больно мне надо заниматься рекламщиной здесь, вот чтоб мне заплатили, так это на половину стоимости квартиры то я бы тогда и не то тут понаписывал..))  Возможно, я ваш будущий сосед и ищу активный форум, чтоб узнать побольше о ЖК, поговорить на волнующие вопросы с такими же..!! ладно, думайте что хотите - ваше право.

 Надо посмотреть по росеестру сколько у них зареганых договоров и не мучатся в догадках, может их не так много и вся шумиха на сегодня по продажам бесполезна на такой стадии... еще успею купить коль ценник не поднимут до космоса..))

Ну, да вот всё налетели расхватали квартиры в жк на стадии котлована. Что то ваш пост открытой рекламой попахивает

 

Квартиры сейчас выгодно покупать, зря вы на Ficik набросились. Вот с продажей полная задница. Хотим разменять с сестрой квартиру. И варианты уже неплохие нашли. Мне как раз таки Май приглянулся. Но только придется продавать свою двушку за копейки. Так что не удивляюсь. что люди, у которых есть свободные деньги сейчас, скупают недвижимость. В плане инвестиций это очень даже неплохо.

 

 

Вот с продажей полная задница. Хотим разменять с сестрой квартиру. И варианты уже неплохие нашли. Мне как раз таки Май приглянулся. Но только придется продавать свою двушку за копейки. Так что не удивляюсь. что люди, у которых есть свободные деньги сейчас, скупают недвижимость. В плане инвестиций это очень даже неплохо.

А вы не спрашивали у менегеров в офисе есть ли у них такая форма покупки (не помню как точно называется) где они продают вашу старую квартиру и вы у них покупаете? Помню в прошлом году так много кто из застройщиков практиковал продажи своих квартир, наверное это им было выгодно...

Квартиры сейчас выгодно покупать, зря вы на Ficik набросились. Вот с продажей полная задница. Хотим разменять с сестрой квартиру. И варианты уже неплохие нашли. Мне как раз таки Май приглянулся. Но только придется продавать свою двушку за копейки. Так что не удивляюсь. что люди, у которых есть свободные деньги сейчас, скупают недвижимость. В плане инвестиций это очень даже неплохо.

 

Не думаю, что БСА это супервыгодно или предложенная цена за вторичное жилье не устроит продавца. Если вдумчиво изучать их сайт, там есть раздел - вторичное жилье. Только он - пуст.

По мне - надо продавать самим, долго и вдумчиво, а под Май взять ипотеку с досрочным погашением (когда старая продастся). Мы так делали уже, тоже через ипотеку обыграли. Правда, это было лет 5 назад.

И вообще, на сайте Мая сейчас висит акция по спецценам на жилье, может стоит разузнать..

 

По мне - надо продавать самим, долго и вдумчиво, а под Май взять ипотеку с досрочным погашением (когда старая продастся). Мы так делали уже, тоже через ипотеку обыграли. Правда, это было лет 5 назад.

И вообще, на сайте Мая сейчас висит акция по спецценам на жилье, может стоит разузнать..

Возможно Вам самим будет лучше продать свою вторичку, но тогда можете не успеть на акцию со скидками, она до конца месяца только будет...

Дело конечно Ваше, но лучше поете в офис и все узнайте на месте, лично мое мнение.

Добрый день. да скидка закончилась,теперь на 30т.р. дороже

Добрый день. да скидка закончилась,теперь на 30т.р. дороже

Хотите сказать было плановое повышение цен? Или это Вы про цены без скидки?

Хотите сказать было плановое повышение цен? Или это Вы про цены без скидки?

мне кажется 30 как-то мало даже, в любом случае будет дорожать наверное, каждый месяц. К осени так точно и этапы строительства изменяться.

мне кажется 30 как-то мало даже, в любом случае будет дорожать наверное, каждый месяц. К осени так точно и этапы строительства изменяться.

Да Вы что! Разовое поднятие на 30т. это нормально и больше не надо, ведь не последний раз поднимают и в любом случае ещё будут поднимать цены в зависимости от строительной готовности, это же обычная практика при строительстве домов. 

Да Вы что! Разовое поднятие на 30т. это нормально и больше не надо, ведь не последний раз поднимают и в любом случае ещё будут поднимать цены в зависимости от строительной готовности, это же обычная практика при строительстве домов.

 

Всё правильно. Но не забывайте, что у нас есть несколько акционных квартир. 

Всё правильно. Но не забывайте, что у нас есть несколько акционных квартир. 

Скажите честно, эти акционные квартиры распродаете как неликвид ?

Вообще странно как-то.. Продажи квартир идут давно, сдача дома в 1 кв-ле.2017, а реально проданных квартир..наверное 1%. Судя по сайту, в лучшем случае продана 1 квартира из секции (подъезда). Звонила-разговаривала с менеджерами, так мне теперь они звонят раз в 2-3 дня, просят приехать заключить договор... Вежливые, приятные люди. Но продажи видимо совсем не идут. Меня лично цена квартир устраивает, но я очень не люблю "навязанные услуги", а именно так называемое - сопровождение сделки. Стоимость этой услуги в ЖК "Май" составляет 60 тысяч рублей!)) и включает в себя якобы "регистрацию ДДУ, оформление права собственности и прочее сопровождение". При том что гос.регистрация ДДУ составляет 200 рублей, а гос.пошлина за регистрацию прав на недвижимое имущество для физ.лиц составляет 1000 рублей))

Цена, как видим, мягко говоря, завышена. Я смотрю также новостройки в Видном, Красногорске и Новомолоково. Так вот  в большинстве случаев эта "услуга" бесплатна. Кое-где она 10 тыс.руб. Только "Пригород Лесное" тоже отличился - у них это "сопровождение" стоит 48 тыс.руб. Но там сейчас пошли на попятную и осуществляют возврат даже уже оплаченных сумм таким умным как я)) Так как это прямое нарушение ФЗ "О защите прав потребилелей" гл.1, ст.16, п.3.

В общем, место хорошее хоть и без инфраструктуры, цены приемлемые, но начинать покупку со скандала на тему навязанных услуг не хочется. Так что, пока подождем...

Вообще странно как-то.. Продажи квартир идут давно, сдача дома в 1 кв-ле.2017, а реально проданных квартир..наверное 1%. Судя по сайту, в лучшем случае продана 1 квартира из секции (подъезда). Звонила-разговаривала с менеджерами, так мне теперь они звонят раз в 2-3 дня, просят приехать заключить договор... Вежливые, приятные люди. Но продажи видимо совсем не идут. Меня лично цена квартир устраивает, но я очень не люблю "навязанные услуги", а именно так называемое - сопровождение сделки. Стоимость этой услуги в ЖК "Май" составляет 60 тысяч рублей!)) и включает в себя якобы "регистрацию ДДУ, оформление права собственности и прочее сопровождение". При том что гос.регистрация ДДУ составляет 200 рублей, а гос.пошлина за регистрацию прав на недвижимое имущество для физ.лиц составляет 1000 рублей))

Цена, как видим, мягко говоря, завышена. Я смотрю также новостройки в Видном, Красногорске и Новомолоково. Так вот  в большинстве случаев эта "услуга" бесплатна. Кое-где она 10 тыс.руб. Только "Пригород Лесное" тоже отличился - у них это "сопровождение" стоит 48 тыс.руб. Но там сейчас пошли на попятную и осуществляют возврат даже уже оплаченных сумм таким умным как я)) Так как это прямое нарушение ФЗ "О защите прав потребилелей" гл.1, ст.16, п.3.

В общем, место хорошее хоть и без инфраструктуры, цены приемлемые, но начинать покупку со скандала на тему навязанных услуг не хочется. Так что, пока подождем.

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, откуда такая осведомленность по поводу  реально проданных квартир?(1%)хм....даже если исходить из данных сайта, то там явно не одна квартира продана. 

Что касается звонков.Смысл звонить по 2-3 раза в день, тому с кем уже поговорили. Мы как хороший отдел продаж, ведем базу  и совершаем звонки, если была такая договоренность но не более того. Навязывать покупку квартир мы не имеем права. и зачем?мы лишь можем рассказать о плюсах покупки именно у нас. Было бы хуже, если мы про вас забыли, не так ли?) Если вы не хотите больше общаться с нашими менеджерами,прошу сообщить мне ваш номер телефона, я передам информацию и мы Вас больше не побеспокоим, до момента пока сами не примите решения.

И наконец, про агентский договор, регистрацию ДДУ, бронь и сопровождение. В тех ЖК где эта услуга бесплатна, она уже включена в стоимость квартир. Стоимость услуг у всех разная, такая же разная как стоимость квартир, место положение, транспортная доступность, инфраструктура и так далее.

Подведём итоги:

- квартиры продаются и достаточно хорошо(для лета )и кол-во участников строительства здесь не мало.

- мы не продаем и не навязываем покупку квартир, мы продаем образ жизни на свежем загородном воздухе, в экологически чистом районе, с шикарной природой, хорошей инфраструктурой и отличной транспортной доступностью.

Место должно быть по душе и навязать жить там, где нам не нравится никто не в силах, согласны?)

- есть условия на покупку квартир и они не изменны (они могут обговариваться, согласовываться в индивидуальном порядке и т.д) И эти условия в каждом ЖК свои.

 

Буду рад ответить на вопросы.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов