Цены ЖК Май (Большие Горки)

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Итого выйдет 80к. только за их услуги  :db: .. плохо, что у них это всё добровольно принудительно и если отказываешься столько платить под предлогом что всё можешь сама сделать, так и квартиры не купить, отказывают и на компромиссы не идут.  :sad:

в смысле? если не заключить договор с ними, то квартиру не купить?

Обычный перекупщик, вот и весь смысл

я вас разочарую, но я ни разу не перекупщик)

квартиру брал для себя

 

что касаемо цены - самое дешевое на сайте - это первый этаж, либо угловая, где окна смотрят в соседнюю квартиру, либо "под бронью" - обычный маркетинговый ход, чтобы продать вам подороже

Объявления

я вас разочарую, но я ни разу не перекупщик)

квартиру брал для себя

 

что касаемо цены - самое дешевое на сайте - это первый этаж, либо угловая, где окна смотрят в соседнюю квартиру, либо "под бронью" - обычный маркетинговый ход, чтобы продать вам подороже

Разочарую Вас, но именно Ваша квартира упирается окнами в окна 1го корпуса, а еще окнами на пром зону, да еще и последний этаж (сверху нет технического этажа)... на 3 и 4 этажах такие же квартиры дешевле чем Ваше предложение.

Разочарую Вас, но именно Ваша квартира упирается окнами в окна 1го корпуса, а еще окнами на пром зону, да еще и последний этаж (сверху нет технического этажа)... на 3 и 4 этажах такие же квартиры дешевле чем Ваше предложение.

)) Если еще не продал, значит с такой локацией эту квартиру придется удешевить, а то можно так долго продавать...

Всегда люди сравнивают цены когда подбирают варианты - это очевидный факт.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов