Цены ЖК Май (Большие Горки)

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Вот-вот! Снизили! :sad:  :shok:  Вам какую скидку сделали? 

мне 15 %, а вам?

мне 15 %, а вам?

7% :cray:  :shok:  :unknw:

Объявления

7% :cray:  :shok:  :unknw:

ну я смотрю всем по разному скидку дают, не знаю от чего это зависит конечно..я вот только оформила, подписала ДДУ, жду когда отдадут на регистрацию.

ну я смотрю всем по разному скидку дают, не знаю от чего это зависит конечно..я вот только оформила, подписала ДДУ, жду когда отдадут на регистрацию.

да..странно как-то , плюс еще договор на 60 тыс.. :80:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Зачем удалять ответы на вопросы по поводу скидки?? Лучше ответитьте почему камеры не работают уже 5 дней!

Зачем удалять ответы на вопросы по поводу скидки?? Лучше ответитьте почему камеры не работают уже 5 дней!


Модератор форума удаляет. Скорее всего потому, что про скидки и цены в ветке про фото и видео писали. И откуда ему знать про камеру - он к застройщику отношения никакого не имеет.
Обратите внимание

ну я смотрю всем по разному скидку дают, не знаю от чего это зависит конечно..я вот только оформила, подписала ДДУ, жду когда отдадут на регистрацию.

Да, от настроения самих менедеров наверное и зависит, смотря еще как попросите.. в общем - человеческий фактор играет свою роль..))

Да, от настроения самих менедеров наверное и зависит, смотря еще как попросите.. в общем - человеческий фактор играет свою роль..))

я вообще не просила, мне сами предложили скидку, причем по переписке, не при личном общении..Скорее еще зависит от оплаты: ипотека, рассрочка, наличными и тд. Это я так думаю, а там может и правда от настроения менеджера))))  Я вот думаю а может с квартирой что то не то, раз скидку такую сделали, чтоб быстрее ушла))) свою квартиру то я не видела)

Всем привет. 

Я продаю студию в ЖК Май. 

Может кому-то надо? Не будете переплачивать за ДДУ) 

Или посоветуете риэлтора

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 10 мая 2017 - 15:10
Причина: В личку контакты.

Всем привет. 

Я продаю студию в ЖК Май. 

Может кому-то надо? Не будете переплачивать за ДДУ) 

Или посоветуете риэлтора

 

а почему вы  продаете?

Всем привет. 

Я продаю студию в ЖК Май. 

Может кому-то надо? Не будете переплачивать за ДДУ) 

Или посоветуете риэлтора

Зачем спамить во всех ветках, когда можно в отдельной теме запостить..

Цену вашу напишите, в каком доме и этаж какой?

а почему вы  продаете?

Вынужденно переезжаю в Ижевск
 
Брал для себя, поэтому отбирал очень тщательно, 2 корпус, 5 этаж, 128 квартира. От лифта можно поставить железную дверь и будет личная ниша перед квартирой, где можно хранить велосипед, коляску и т.д.
Цена 2050

7c7aab96f22b.jpg

добрый день, всем будущим соседям!

заметила, что сейчас похожая квартира стоит на 200 000 дешевле, чем когда я оформляла дду в начале мая. При чем, когда я приезжала первоначально, мне сделали скидку в 200 000 и если бы я согласилась моя квартира бы обошлась мне по цене, как указано сейчас на сайте - было бы очень обидно, так как менеджеры очень торопили с оформлением, мотивируя это тем, что таких выгодных условий больше не будет и, я не должна упускать свой шанс. В итоге я конечно упросила сделать скидку побольше и только это немного успокаивает.

 

 

От лифта можно поставить железную дверь и будет личная ниша перед квартирой, где можно хранить велосипед, коляску и т.д.

Такие загорождения на общей площади надо согласовывать и врятли разрешат, но квартира нормальная- можно разделить...

Думаю быстро продадите, я уже имею свою площадь в жк, вернее ожидаю как и многие..)

От лифта можно поставить железную дверь и будет личная ниша перед квартирой, где можно хранить велосипед, коляску и т.д.
Цена 2050

 

Такую перегородку не разрешат скорее всего, т.к в зону ограждения попадает окно.

2050 с ремонтом?

Если нет, то какой смысл в такой цене, если сейчас такие же квартиры есть в продаже за 1 954 310 руб. ?

добрый день, всем будущим соседям!

заметила, что сейчас похожая квартира стоит на 200 000 дешевле, чем когда я оформляла дду в начале мая. При чем, когда я приезжала первоначально, мне сделали скидку в 200 000 и если бы я согласилась моя квартира бы обошлась мне по цене, как указано сейчас на сайте - было бы очень обидно, так как менеджеры очень торопили с оформлением, мотивируя это тем, что таких выгодных условий больше не будет и, я не должна упускать свой шанс. В итоге я конечно упросила сделать скидку побольше и только это немного успокаивает.

 

То,что менеджеры - п....ы, это и так понятно. Не обманешь, не проживёшь, надо быть очень, очень и очень внимательным, когда покупаешь жильё

Такую перегородку не разрешат скорее всего, т.к в зону ограждения попадает окно.

2050 с ремонтом?

Если нет, то какой смысл в такой цене, если сейчас такие же квартиры есть в продаже за 1 954 310 руб. ?

 

Обычный перекупщик, вот и весь смысл

Не подскажите на какие именно квартиры вам делались скидки? С отделкой или без?
И что входит в эти 60 тысяч договора? Сопровождение вплоть до оформления в собственность?

Не подскажите на какие именно квартиры вам делались скидки? С отделкой или без?
И что входит в эти 60 тысяч договора? Сопровождение вплоть до оформления в собственность?

мне сказали на любую квартиру какую выберу..Я тоже думала что в 60 тысяч входит оформление в собственность, оказалось, что нет.. В собственность если они будут оформлять 15-20 тыс стоит, либо самим. В агентские входит бронь квартиры, помощь в выборе квартиры, в ипотеке, составление ДДУ и регистрация в росреестре, может еще что то, не помню. Я считаю что это очень дорого, квартиру например я сама выбрала, ипотеку я сама оформила. Бронь, составление договора(шаблон один на всех) и отвезти в Росреестр не стоит таких денег, если бы в эти деньги включалось оформление в собственность, то еще ладно..

 

 

выбрала, ипотеку я сама оформила. Бронь, составление договора(шаблон один на всех) и отвезти в Росреестр не стоит таких денег, если бы в эти деньги включалось оформление в собственность, то еще ладно..

Итого выйдет 80к. только за их услуги  :db: .. плохо, что у них это всё добровольно принудительно и если отказываешься столько платить под предлогом что всё можешь сама сделать, так и квартиры не купить, отказывают и на компромиссы не идут.  :sad:

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов