Фото строительства объекта

  • Назад
  • Страница 8 из 37
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Сегодня вебкамера показывает на стройку, видимо развернули, но все равно не видно какие работы ведутся ведь внутри работают, я так понимаю!??  :sad:

 

Скрин сегодняшний:  :smile:

58243dac0ad3e_.jpg

На официальном сайте появились фото за ноябрь. В целом все очень даже неплохо, но как же ужасно нелепо выглядит газовая труба на двух фотографиях! Как можно было так запроектировать?! Это же не переделаешь потом. Во всяком случае будут большие сложности.
Объявления

На официальном сайте появились фото за ноябрь. В целом все очень даже неплохо, но как же ужасно нелепо выглядит газовая труба на двух фотографиях! Как можно было так запроектировать?! Это же не переделаешь потом. Во всяком случае будут большие сложности.

Ага, типа прикалолись и вывели трубу посредине комнаты, а на второй фотке - наискосок, не понял такой дизайнерской задумки!))

Думаю при приеме квартиры можно будет указать на этот недочет и пусть исправляют! 

Ага, типа прикалолись и вывели трубу посредине комнаты, а на второй фотке - наискосок, не понял такой дизайнерской задумки!))
Думаю при приеме квартиры можно будет указать на этот недочет и пусть исправляют!

Да не так все просто. Это было не посередине комнаты. Там будет короб (видно было по отверстиям в потолке).
Фото, кстати, сначала зафотошопили, а теперь вообще удалили. :) Читают форум, выходит. :)
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да не так все просто. Это было не посередине комнаты. Там будет короб (видно было по отверстиям в потолке).
Фото, кстати, сначала зафотошопили, а теперь вообще удалили. :) Читают форум, выходит. :)

 

Газовые трубы элементарно переносятся куда нужно. Да согласование потребуется, но это вообще не проблема. Вызывается специалист, и в течение получаса, все делается в соответствие с пожеланиями хозяина и правилами по газовому оборудованию. Мы делали в старом сталинском доме - вообще без проблем! К чему такой настрой, не понятно. А вообще-то выглядит все уже супер! Скоро-скоро новая жизнь!!!

Газовые трубы элементарно переносятся куда нужно. Да согласование потребуется, но это вообще не проблема. Вызывается специалист, и в течение получаса, все делается в соответствие с пожеланиями хозяина и правилами по газовому оборудованию. Мы делали в старом сталинском доме - вообще без проблем! К чему такой настрой, не понятно. А вообще-то выглядит все уже супер! Скоро-скоро новая жизнь!!!

Ну если "легко", то ок. А что непонятного насчёт настроя? Ждёшь, смотришь, видишь, как все хорошо получается, а тут бах(!), и такое! :) Меня, например, это не порадовало. :)
Обратите внимание

На официальном сайте появились фото за ноябрь. В целом все очень даже неплохо, но как же ужасно нелепо выглядит газовая труба на двух фотографиях! Как можно было так запроектировать?! Это же не переделаешь потом. Во всяком случае будут большие сложности.

Действительно, вырисовывается хорошая картинка. Но непонятно, почему не выложено НИ ОДНОЙ фотографии 5 корпуса. Есть даже 7 и 8 , а 5 нет. Что за несправедливость? :unknw:  Тем более лично обращала внимание менеджера при октябрьской  выкладке фотографий, чтобы снимков 5 корпуса сделали побольше: в прошлый раз  - 2 фотографии, а сейчас - вообще ни одной. А корпус-то построен, да и стены в октябре у половины дома  были возведены. Наверное, сейчас уже должны стоять окна и вестись наружные работы. Если не пускают на стройку, то хотя бы выкладывали информацию по строительству ПОЛНОСТЬЮ. Надеюсь, мой грубый намек застройщик понял и в ближайшее время появятся фотографии желанного корпуса.

Да не так все просто. Это было не посередине комнаты. Там будет короб (видно было по отверстиям в потолке).
Фото, кстати, сначала зафотошопили, а теперь вообще удалили. :) Читают форум, выходит. :)


А у Вас фото не сохранилрсь? Хочется посмотреть на это безобразие

А у Вас фото не сохранилрсь? Хочется посмотреть на это безобразие

Нет, не сохранилось. Я сначала подумал, что схожу с ума, когда эта труба исчезла с фото, на котором она была несколько минут назад. :) Но когда и сама фотография исчезла, а вместе с ней и вторая (с другого ракурса), все встало на свои места.

 

 

Да не так все просто. Это было не посередине комнаты. Там будет короб (видно было по отверстиям в потолке).
Фото, кстати, сначала зафотошопили, а теперь вообще удалили. 

Ясно, понял! Ну так значит посмотрим на окончательный вариант когда квартиры будут готовы, может что-то поменяют, раз фотки убрали))....

 

Спасибо! Посмотрела с большим интересом, услышала ответы на некоторые вопросы. Вторая часть уже снята, не знаете? Хотелось бы тоже посмотреть

  • Никита_Никита29644 это нравится

Видео интересное, рассказывает хорошо этот менеджер, но будет ли оно так все красиво на самом деле как показывают на макете.... Хотелось бы чтоб так и было!

Видео интересное, рассказывает хорошо этот менеджер, но будет ли оно так все красиво на самом деле как показывают на макете.... Хотелось бы чтоб так и было!

А почему Вы сомневаетесь?

Вторая серия обзора:

  • Никита_Никита29644 это нравится

Только для меня новость, что застройщик оградит территорию ЖК? Когда мы общались с менеджером, он говорил, что все на усмотрение жителей, т.к. они не хотят, чтобы у нас были бешеные счета по кварплате

Только для меня новость, что застройщик оградит территорию ЖК? Когда мы общались с менеджером, он говорил, что все на усмотрение жителей, т.к. они не хотят, чтобы у нас были бешеные счета по кварплате

Летом, когда я покупал тоже говорили, что никакого забора не будет. Тоже объясняли нежеланием поднимать ценник ежемесячных платежей. Похоже поменяли свою позицию. Может аппетиты растут, а может просто следуют запросу покупателей - многие же высказывались за этот забор.

А почему Вы сомневаетесь?

Я просто знаю что когда приходит время благоустройства, то многие застройщик начинают экономить

на материалах и от этого смотрится уже не так как на картинке...

Ну будем надеяться, что у нас такого не произойдет.

За 2ю видюшку спасибо!

Про заборы я тоже изначально не знал, но вроде такое мнение имело место быть и еще не знали наверняка как сделают, но видать определились и мы будем платить еще за это ограждение...

Я просто знаю что когда приходит время благоустройства, то многие застройщик начинают экономить
на материалах и от этого смотрится уже не так как на картинке...
Ну будем надеяться, что у нас такого не произойдет.
За 2ю видюшку спасибо!
Про заборы я тоже изначально не знал, но вроде такое мнение имело место быть и еще не знали наверняка как сделают, но видать определились и мы будем платить еще за это ограждение...


Иак представитель уже сказал про оплату ограждения: 7-8 руб. за кв. метр. Только чего? Я поняла, что квартиры.
  • Назад
  • Страница 8 из 37
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов