Фото строительства объекта

  • Назад
  • Страница 9 из 37
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Иак представитель уже сказал про оплату ограждения: 7-8 руб. за кв. метр. Только чего? Я поняла, что квартиры.

Все верно. За квадратный метр квартиры.
AndrewKha, спасибо за ссылки на видео!

Красиво говорят,надеемся так все и будет реализовано.

Из второго видео всплыла новая интересная информация. Честно говоря,раньше как то и в голову не приходило спросить про мусоропровод. Оказывается не будет его в домах, как сказал Евгений. Момент,конечно, не существенный, но неожиданно... И зная безалаберность людей, думаю можно ожидать пакеты с мусором брошенные возле подъезда, а то и на лестничной клетке,не донесеные до мусорных баков, типа и так уберут.

Будем надеяться на сознательность и благоразумие наших культурных соседей)

 

Спасибо Квартирному контролю за репортаж и менеджерам ЖК Май за то, что разрешили съемку внутри корпуса.Наконец увидел свою студию 30 м живьем)

Объявления

AndrewKha, спасибо за ссылки на видео!
Красиво говорят,надеемся так все и будет реализовано.
Из второго видео всплыла новая интересная информация. Честно говоря,раньше как то и в голову не приходило спросить про мусоропровод. Оказывается не будет его в домах, как сказал Евгений. Момент,конечно, не существенный, но неожиданно... И зная безалаберность людей, думаю можно ожидать пакеты с мусором брошенные возле подъезда, а то и на лестничной клетке,не донесеные до мусорных баков, типа и так уберут.
Будем надеяться на сознательность и благоразумие наших культурных соседей)

Спасибо Квартирному контролю за репортаж и менеджерам ЖК Май за то, что разрешили съемку внутри корпуса.Наконец увидел свою студию 30 м живьем)

Возможно и будут случаи оставления пакетов с мусором. Но думаю, что они все же будут единичны. Воспитывать "поросят" будем сами. :) Я жил в 24-этажном доме с заваренным по инициативе жильцов мусоропроводом. Там все привыкли выносить мусор до контейнера. Все детство жил в хрущевке, от которой до контейнера было около километра. Никто негде не бросал. Чистота - дело привычки в данном случае. :)
Друзья, приветствую!
У кого студия 28.6 кв м (1корпус): вы понимаете, какие длина-ширина у квартиры?
По моим представлениям выходило (+-) 7м*4м, но одна из последних фотографий строительства заставляет усомниться в этом, квартира выглядит очень узкой
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Друзья, приветствую!
У кого студия 28.6 кв м (1корпус): вы понимаете, какие длина-ширина у квартиры?
По моим представлениям выходило (+-) 7м*4м, но одна из последних фотографий строительства заставляет усомниться в этом, квартира выглядит очень узкой


7x4,35

Друзья, приветствую!
У кого студия 28.6 кв м (1корпус): вы понимаете, какие длина-ширина у квартиры?
По моим представлениям выходило (+-) 7м*4м, но одна из последних фотографий строительства заставляет усомниться в этом, квартира выглядит очень узкой

Вечер добрый! у самой такая же студия - если учесть, что на фото помещается 7 пеноблоков, а стандартная его длина 600 - то получается ширина 4,2 метра, ну и длина, соответственно, 6,8. поправьте, если где ошиблась))

Обратите внимание
Виктория, спасибо! Похоже, так и есть)


Вечер добрый! у самой такая же студия - если учесть, что на фото помещается 7 пеноблоков, а стандартная его длина 600 - то получается ширина 4,2 метра, ну и длина, соответственно, 6,8. поправьте, если где ошиблась))

Лично я только ЗА что мусоропровода не будет!

Жил в многоэтажке с мусоропроводом и довелось пожить без него, так вот, чище в подъезде и на лестничных площадках без него, да и неприятных запахов нет...

Не культурных соседей, которые не донесут свой пакет мусора до контейнера, будем приучать к порядку...

  • Galina.Sergeevna это нравится

Свеженький видео облет появился, вот смотрите как красиво получается:  :smile:

  • Ravensclaw это нравится

Свеженький видео облет появился, вот смотрите как красиво получается:  :smile:

Этому облёту не меньше месяца уже. Просто сделали новое видео, а виды старые.

Нашла на Форуме жителей "Мая" фото внутри. Правда не знаю, какой корпус. Скорее всего 1. И, судя по переписке жильцов, напутали с нумерацией квартир.

Стали пропадать сообщения. Пишу - сначала есть, на следующий день их нет. У кого-то есть похожая ситуация? 

Прикрепленные изображения

  • IMG_2233.JPG
  • IMG_2234.JPG
  • IMG_2236.JPG
  • Ravensclaw это нравится

Нашла на Форуме жителей "Мая" фото внутри. Правда не знаю, какой корпус. Скорее всего 1. И, судя по переписке жильцов, напутали с нумерацией квартир.

Стали пропадать сообщения. Пишу - сначала есть, на следующий день их нет. У кого-то есть похожая ситуация? 

Натали,подскажите, пож-та, где этот форум можно найти?

Доброго времени суток!

 

Уважаемые форумчане, прошу Вас соблюдать правила форума,

тематику постов по веткам  и относитесь друг к другу уважительно! 

За нарушение правил форума, посты и пользователи будут удалятся без предупреждения!

 

С уважением, модератор Светлана!  

За фотографии спасибо!  :smile:  Что-то мне думается что это 1й корпус так внутри сняли, ведь дом готов почти.

Да, тут на форуме иногда удаляют сообщения, сама заметила, видимо что-то не по правилам - нарушала. :unknw:

Доброго времени суток!

Уважаемые форумчане, прошу Вас соблюдать правила форума,
тематику постов по веткам и относитесь друг к другу уважительно!
За нарушение правил форума, посты и пользователи будут удалятся без предупреждения!

С уважением, модератор Светлана!


Из указанного в положении ничего не нарушала: благодарила за предоставленное видео и просила раз'яснить ряд вопросов, возникших в ходе просмотра видео.

Из указанного в положении ничего не нарушала: благодарила за предоставленное видео и просила раз'яснить ряд вопросов, возникших в ходе просмотра видео.

Иногда робот-бот удаляет автоматически посты воспринимая их за спам.

Прошу впредь писать в личку, если такое будет происходить, восстановим.

 

С уважением! 

Нашла на Форуме жителей "Мая" фото внутри. Правда не знаю, какой корпус. Скорее всего 1. И, судя по переписке жильцов, напутали с нумерацией квартир.

Стали пропадать сообщения. Пишу - сначала есть, на следующий день их нет. У кого-то есть похожая ситуация? 

Тонкие трубы в углу, надо понимать - подвод газа?

Тонкие трубы в углу, надо понимать - подвод газа?

Скорее всего так и есть, т.к. видно на других фото, как на первых этажа каждого стояка такая труба с улицы заходит.

У "Проновостроя" в шапке нашего форума появились фотографии ЖК в снегу, сделанные с квадрокоптера. Полагаю, скоро будет новое видео с облетом? :)

Скорее всего так и есть, т.к. видно на других фото, как на первых этажа каждого стояка такая труба с улицы заходит.

Меня больше всего интересует, как будет расположен газовый котел и радиаторы отопления. К котлу еще должен быть установлен дымоход. Поэтому интересно, сколько места займет все это и будет ли котел находиться в нише.

  • Назад
  • Страница 9 из 37
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов