Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
На сайте Тройки-рэд 3-red.com/objects/may сегодня обнаружил несколько новых фотографий (похоже, что в конце апреля сделанных). Только смотрите не в разделе "Дневник стройки", а на странице описания объекта.
Приветствую . Спасибо за фото. Скажите, мне непонятно - в студиях без балкона есть дверь из кухни на улицу))), а что там будет, какой-то выступ, или микробалкончик? Кто-нибудь знает?:
На сайте Тройки-рэд 3-red.com/objects/may сегодня обнаружил несколько новых фотографий (похоже, что в конце апреля сделанных). Только смотрите не в разделе "Дневник стройки", а на странице описания объекта.
Приветствую . Спасибо за фото. Скажите, мне непонятно - в студиях без балкона есть дверь из кухни на улицу))), а что там будет, какой-то выступ, или микробалкончик? Кто-нибудь знает?:
Скорее всего, это первый этаж с выходом в палисадник.
Смотрел фотки по ссылке и одна из них (корпус 3 с торца, с пристройкой) огорчила. Что у них там стены уже разваливаются? Две трещины по шву, одна на весь 4-й этаж, а левее, от крыши до фундамента. Или мне показалось?
Смотрел фотки по ссылке и одна из них (корпус 3 с торца, с пристройкой) огорчила. Что у них там стены уже разваливаются? Две трещины по шву, одна на весь 4-й этаж, а левее, от крыши до фундамента. Или мне показалось?
Ничего там не разваливается. :) Это т.н. температурный шов. Его как раз для того, чтобы кладка не треснула и делают. Он временный. Позднее заделают.
Интересно куда делать часть фото второй линии (корпуса 5,6). Там было несколько очень интересных фото: фасады (те что под окраска, ничем не выложенные: кирпичом, фасадной доской) окрашены сразу по утеплителю. Это как так? На одной из фото фасад серый полностью, уже окрашен, на другой фасад запечатлен в момент окраски, окрашен частично и видно что красится прям по утеплителю. На еще одной из фото на фасаде проступала окраска шляпок гвоздей, которым крепится утеплитель. Опять же когда был на стройке охранник, который водил, говорил, что крашенные фасады так и останутся крашенными, облицовываться больше ничем не будут. Знающие люди, скажите, есть технология позволяющая красить утеплитель?
Интересно куда делать часть фото второй линии (корпуса 5,6). Там было несколько очень интересных фото: фасады (те что под окраска, ничем не выложенные: кирпичом, фасадной доской) окрашены сразу по утеплителю. Это как так? На одной из фото фасад серый полностью, уже окрашен, на другой фасад запечатлен в момент окраски, окрашен частично и видно что красится прям по утеплителю. На еще одной из фото на фасаде проступала окраска шляпок гвоздей, которым крепится утеплитель. Опять же когда был на стройке охранник, который водил, говорил, что крашенные фасады так и останутся крашенными, облицовываться больше ничем не будут. Знающие люди, скажите, есть технология позволяющая красить утеплитель?
Технология "мокрый фасад" называется. Это не просто окрашивание по утеплителю. Там сложнее все. Серый цвет - это грунтовка, вероятнее всего. Та же самая технология и на других корпусах, помимо 5-го и 6-го частично использовалась. Этот "мокрый фасад", кстати демонстрировали в видео "квартирного контроля" в прошлом году.
Технология "мокрый фасад" называется. Это не просто окрашивание по утеплителю. Там сложнее все. Серый цвет - это грунтовка, вероятнее всего. Та же самая технология и на других корпусах, помимо 5-го и 6-го частично использовалась. Этот "мокрый фасад", кстати демонстрировали в видео "квартирного контроля" в прошлом году.
Насколько прочно это все будет? Если облокотиться на него он промнется? Или кинуть снежок, останется вмятина?
Насколько прочно это все будет? Если облокотиться на него он промнется? Или кинуть снежок, останется вмятина?
Этого я не знаю. :) Время покажет. Сам переживал по этому поводу. Но, думаю, раз технология есть, значит и об этом подумали. В конце концов стекло тоже довольно хрупкий материал, но тем не менее его повсеместно используют в отделке.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее