Фото строительства объекта

  • Назад
  • Страница 26 из 37
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Друзья, с радостью выкладываю фото, любезно предоставленные Джо_Трибиани часть 1:

 

Прикрепленные изображения

  • DSC_0773-min.JPG
  • DSC_0775-min.JPG
  • DSC_0776-min.JPG
  • DSC_0778-min.JPG
  • DSC_0779-min.JPG
  • DSC_0781-min.JPG
  • DSC_0785-min.JPG
  • DSC_0788-min.JPG
  • DSC_0789-min.JPG
  • DSC_0791-min.JPG
  • DSC_0792-min.JPG

Фото от Джо_Трибиани часть 2:

 

Прикрепленные изображения

  • DSC_0795-min.JPG
  • DSC_0796-min.JPG
  • DSC_0797-min.JPG
  • DSC_0798-min.JPG
  • DSC_0800-min.JPG
  • DSC_0802-min.JPG
Объявления

Фото от Джо_Трибиани часть 3:

Прикрепленные изображения

  • DSC_0799-min.JPG
  • DSC_0803-min.JPG
  • DSC_0804-min.JPG

первые фото это студия, я так понимаю, что то совсем малюсенькая или просто на фото так кажется..

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

первые фото это студия, я так понимаю, что то совсем малюсенькая или просто на фото так кажется..

да, студия

А вот  интересно, как у нас будут МОПы отапливаться ?, Кто-нибудь знает ?

Обратите внимание

А вот  интересно, как у нас будут МОПы отапливаться ?, Кто-нибудь знает ?

Тоже задавался этим вопросом. Судя по одной из фотографий с торчащим из-под подоконника кабелем, будет электрообогреватель висеть.

А вот  интересно, как у нас будут МОПы отапливаться ?, Кто-нибудь знает ?

На фотках было как-то видно, что кабель торчит у окон. Поэтому скорее всего отопление будет электрическое.

На сайте Тройки-рэд 3-red.com/objects/may сегодня обнаружил несколько новых фотографий (похоже, что в конце апреля сделанных). Только смотрите не в разделе "Дневник стройки", а на странице описания объекта.

  • MskPaxa и _Natali это нравится

Приветствую . Спасибо за фото. Скажите, мне непонятно - в студиях без балкона есть дверь из кухни  на улицу))), а что там будет, какой-то выступ, или микробалкончик? Кто-нибудь знает?:

На сайте Тройки-рэд  3-red.com/objects/may сегодня обнаружил несколько новых фотографий (похоже, что в конце апреля сделанных). Только смотрите не в разделе "Дневник стройки", а на странице описания объекта.

Очень позитивно!!! :good:

Приветствую . Спасибо за фото. Скажите, мне непонятно - в студиях без балкона есть дверь из кухни  на улицу))), а что там будет, какой-то выступ, или микробалкончик? Кто-нибудь знает?:


Скорее всего, это первый этаж с выходом в палисадник.
Кто -нибудь видел подъезды 1 корпуса ?)интересно в каком цвете оформлены ..

Смотрел фотки по ссылке и одна из них (корпус 3 с торца, с пристройкой) огорчила. Что у них там стены уже разваливаются? Две трещины по шву, одна на весь 4-й этаж, а левее, от крыши до фундамента. Или мне показалось?

5yEMYA1qW3.jpg

Смотрел фотки по ссылке и одна из них (корпус 3 с торца, с пристройкой) огорчила. Что у них там стены уже разваливаются? Две трещины по шву, одна на весь 4-й этаж, а левее, от крыши до фундамента. Или мне показалось?


Ничего там не разваливается. :) Это т.н. температурный шов. Его как раз для того, чтобы кладка не треснула и делают. Он временный. Позднее заделают.

Интересно куда делать часть фото второй линии (корпуса 5,6). Там было несколько очень интересных фото: фасады (те что под окраска, ничем не выложенные: кирпичом, фасадной доской) окрашены сразу по утеплителю. Это как так? На одной из фото фасад серый полностью, уже окрашен, на другой фасад запечатлен в момент окраски, окрашен частично и видно что красится прям по утеплителю. На еще одной из фото на фасаде проступала окраска шляпок гвоздей, которым крепится утеплитель. Опять же когда был на стройке охранник, который водил, говорил, что крашенные фасады так и останутся крашенными, облицовываться больше ничем не будут. Знающие люди, скажите, есть технология позволяющая красить утеплитель?

Интересно куда делать часть фото второй линии (корпуса 5,6). Там было несколько очень интересных фото: фасады (те что под окраска, ничем не выложенные: кирпичом, фасадной доской) окрашены сразу по утеплителю. Это как так? На одной из фото фасад серый полностью, уже окрашен, на другой фасад запечатлен в момент окраски, окрашен частично и видно что красится прям по утеплителю. На еще одной из фото на фасаде проступала окраска шляпок гвоздей, которым крепится утеплитель. Опять же когда был на стройке охранник, который водил, говорил, что крашенные фасады так и останутся крашенными, облицовываться больше ничем не будут. Знающие люди, скажите, есть технология позволяющая красить утеплитель?


Технология "мокрый фасад" называется. Это не просто окрашивание по утеплителю. Там сложнее все. Серый цвет - это грунтовка, вероятнее всего. Та же самая технология и на других корпусах, помимо 5-го и 6-го частично использовалась. Этот "мокрый фасад", кстати демонстрировали в видео "квартирного контроля" в прошлом году.

Технология "мокрый фасад" называется. Это не просто окрашивание по утеплителю. Там сложнее все. Серый цвет - это грунтовка, вероятнее всего. Та же самая технология и на других корпусах, помимо 5-го и 6-го частично использовалась. Этот "мокрый фасад", кстати демонстрировали в видео "квартирного контроля" в прошлом году.

Насколько прочно это все будет? Если облокотиться на него он промнется? Или кинуть снежок, останется вмятина?

Насколько прочно это все будет? Если облокотиться на него он промнется? Или кинуть снежок, останется вмятина?


Этого я не знаю. :) Время покажет. Сам переживал по этому поводу. Но, думаю, раз технология есть, значит и об этом подумали. В конце концов стекло тоже довольно хрупкий материал, но тем не менее его повсеместно используют в отделке.

Спасибо за фотки, все позитивно смотрится на первый взгляд, посмотрим в реальности какой исход будет, когда на приемку позовут...

59197ca34a0f8_1.jpg

 

59197cbfcf8a6_2.jpg

 

59197cd6bf48b_3.jpg

  • Назад
  • Страница 26 из 37
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов