Посоветуйте ЖК для себя

  • Назад
  • Страница 25 из 30
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Привет!
Подскажите есть ли варианты за 2-2,5 млн рядом с метро (до 15 мин пешком) или рядом со станцией электрички (до 15 мин пешком, интенсивное сообщение с Москвой, до центра не более 30-40 минут)
Готовы брать с самого старта продаж. Ждать несколько лет готовы.
Главный критерий - цена. А близость транспорта менее значима, так как нет необходимости ежедневных поездок
Все остальное второстепенно
Из ЖК в продаже вроде не нашёл, может что то планируется в ближайшее время?

жк инновацию от гранеля посмотрите, по цене в самый раз

Рейтинги вроде хорошие у этого ЖК, но не слышал про такого застройщика. Есть информация по нему?

 

если вам не принципиально, что это апартаменты, то да, теоретически - не плохой вариант.
 

Объявления

Добрый день, помогите пожалуйста в поиске ЖК. Нам нужна 1комнатная квартира. Срок сдачи не позднее начала 20г. Обязательно наличие школы. Бюджет в пределах 6млн.

Да не ищите вы советов, промониторьте рынок, разные ЖК, на каких стадиях находятся и какая у них репутация. Это всё делается за одну неделю от силы. Если не знаете как, не умеете, не можете - не важно. То обратитесь лучше к людям, которые в этом разбираются. Да, придется немного заплатить, но зато получите вообще всю информацию и будете уверены в тех вариантах, что вам предлагают.

Добрый день, помогите пожалуйста в поиске ЖК. Нам нужна 1комнатная квартира. Срок сдачи не позднее начала 20г. Обязательно наличие школы. Бюджет в пределах 6млн.

Вообще да, бюджет у вас нормальный, можно и район более-менее приличный выбрать, и с хорошей инфраструктурой. Но лично я бы посоветовала рассматривать варианты уже готовых квартирых, может даже не новостроев. Разницы почти никакой, только ждать не надо.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Здравствуйте посоветуйте Ж.К
в новостройке можно на стадии строительства купить квартиру 3 Евро уважением 70-85 кухня с гостиной совмещённая хотим переехать в Москву года через 2 желательно Бизнес Класса или Достойный вариант по районом не к чему не привязаны но хотелось бы север или цао или Юго восток с развитой инфраструктурой ребенку в школу через 3 года и высокой леквидностью бюджет 12-13м 

 

за такие деньги в москве цао никогда не купить. Только если в пятиэтажке под снос 

Вообще да, бюджет у вас нормальный, можно и район более-менее приличный выбрать, и с хорошей инфраструктурой. Но лично я бы посоветовала рассматривать варианты уже готовых квартирых, может даже не новостроев. Разницы почти никакой, только ждать не надо.

Как это никакой? Со старыми домами вообще неизвестно что будет. Может под снос пойдут уже через несколько лет или разваливаться начнут, а аварийными у нас не очень любят заниматься. Да и вообще в свежем доме куда приятнее жить, с хорошей отделкой, красивым фасадом...

Обратите внимание

Как это никакой? Со старыми домами вообще неизвестно что будет. Может под снос пойдут уже через несколько лет или разваливаться начнут, а аварийными у нас не очень любят заниматься. Да и вообще в свежем доме куда приятнее жить, с хорошей отделкой, красивым фасадом...

Я с этим и не спорю, но можно значительно сэкономить на этом. Да и вы же будете смотреть на состояние дома и квартиры перед покупкой. 

  • Anberthola это нравится

Я с этим и не спорю, но можно значительно сэкономить на этом. Да и вы же будете смотреть на состояние дома и квартиры перед покупкой. 

У вас есть какой-то опыт в этом, раз так уверенно говорите? Мне самому сейчас не помешали бы проверенные люди, так как времени на покупку квартиры мало, а хочется и нормальный район (без гопников и наркоманов), и адекватную цену, и близость к метро нужна.

У вас есть какой-то опыт в этом, раз так уверенно говорите? Мне самому сейчас не помешали бы проверенные люди, так как времени на покупку квартиры мало, а хочется и нормальный район (без гопников и наркоманов), и адекватную цену, и близость к метро нужна.

Да, где-то год назад мне посоветовали связаться с группой компаний Подмосковные вечера. Мне тогда нужно было продать двушку в Мытищах, добавить денег и купить трёшку в Солнцево, т.к. нужно было перебраться поближе к западному округу. Подобрали мне покупателя по выгодой стоимости, и сам клиент вполне расчитывал на ту сумму, за которую я продавала квартиру. 

Мне тогда нужно было продать двушку в Мытищах, добавить денег и купить трёшку в Солнцево, т.к. нужно было перебраться поближе к западному округу. Подобрали мне покупателя по выгодой стоимости, и сам клиент вполне расчитывал на ту сумму, за которую я продавала квартиру. 

Так может вам повезло просто? Компания вообще проверенная, что из себя представляет?

Так может вам повезло просто? Компания вообще проверенная, что из себя представляет?

А я не обращалась бы в какую-то однодневку. Они уже на рынке лет 13 и посоветовали мне их знакомые, которые, кстати, покупали новострой через них. Так что думаю и вам смогут помочь, а работают они и в Москве и области. Так что проконсультироваться в любом случае можно.

А я не обращалась бы в какую-то однодневку. Они уже на рынке лет 13 и посоветовали мне их знакомые, которые, кстати, покупали новострой через них. Так что думаю и вам смогут помочь, а работают они и в Москве и области. Так что проконсультироваться в любом случае можно.

Если ещё и с бумажками не будет волокиты, если у них хорошо организована работа, то благодарю вас.

Если ещё и с бумажками не будет волокиты, если у них хорошо организована работа, то благодарю вас.

Обращайтесь смело. У них даже в случае чего риэлторы взаимозаменяемы, работу свою делают ответственно, с юридической стороны тоже у меня проблем не возникло

Если рассмотреть все ЖК в Красково, то получается Цветной бульвар более привлекательный. Планируется снос старых зданий, строительство на их месте новых домов, детских площадок, парковки, бульвара с фонтаном. Да и рядом озера очень кстати, тем более, что можно подобрать квартиру с видом на них. Сейчас достраивают высотный дом. Живем рядом, планируем приобрести, пока цены не начали расти.

Всем привет! подскажите пожалуйста новостройки в Москве, внутри МКАДА, в пешей доступности от метро (15 минут) либо 5-10 минут на транспорте. Ищем двушку от 50м2 по цене примерно 7,5млн с отделкой.

Приметили только жк баланс, но может есть еще какие-то хорошие варианты?

Всем привет! подскажите пожалуйста новостройки в Москве, внутри МКАДА, в пешей доступности от метро (15 минут) либо 5-10 минут на транспорте. Ищем двушку от 50м2 по цене примерно 7,5млн с отделкой.

Приметили только жк баланс, но может есть еще какие-то хорошие варианты?

жк тринити

жк спутник посмотрите

вась это аппарты без прописки в болоте, там даже магазина нет ,не говоря уже о больнице итд

Знаете, если бюджет маловат, тогда лучше забыть столичные квартиры и присмотреться к застройщикам Подмосковья. Мне например, когда-то по отзывам жильцов поселка ЖК Мечта приглянулось это уютное местечко. Нам подобрали тут подходящее жилье, исходя из наших возможностей. Чтобы сэкономить, мы купили тут двухкомнатную квартиру без отделки и постепенно делали ремонт. Сейчас мы уже привели квартиру в идеальный вид, живем в этом поселке и наслаждаемся чистым воздухом, окружающей нас красотой и уютом современного поселка, который еще и охраняемый.

Если вам нужен бюджетный и качественный вариант недалеко от Москвы, то посмотрите жильё в ЖК Мечта. Там сейчас очень много домов построили. Есть еще коттеджи в 3 квартале. С соседями проблем быть не должно. Все жильцы - добрые и улыбчивые люди. Вам там должно понравиться.

жк тринити

Есть информация о старте продаж?

  • Назад
  • Страница 25 из 30
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра