Посоветуйте ЖК для себя

  • Назад
  • Страница 27 из 30
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Планируем купить студию для для сдачи в аренду (пешая доступность до метро). Бюджет около 5 млн. Нужна прописка, поэтому апартаменты не подходят. 

По требованиям и по цене подходят:

Шереметьевский - 5.1 (с отделкой, 2 кв. 2021)
Преображение - 4.8 (без отделки, начало 2021)
Метрополия - 5.1 (без отделки, начало 2012)
Селигер сити - 5.2 (без отделки, начало 2022)
Михайловский парк - 4.4 (с отделкой, конец 2021)

Что из этого наиболее подходящее? Стоит ли ждать новых, более дешевых проектов осенью? Даже если они будут дешевле, то сдаваться будут в 23-25 гг. С учетом потери прибыли от аренды, еще неизвестно что выгоднее. 

По локации никаких предподчений нет. Главное, чтобы побыстрее и подороже сдавалась. Я в Москве только месяц, поэтому по районам не ориентируюсь. Лично мне понравился Михайловский парк на Рязанском проскпекте. Лично я бы не отказалась там жить. Смущает только низкая цена аренды в 26-28 тысяч и огромное количество конкурентов, как в старом жилом фонде, так и в соседних ЖК. 

Сразу скажу, что деньги в ремонт и обстановку планируем вкладывать по минимуму, поэтому квартира будет сдаваться в нижнем ценовом сегменте.

мало кто сдает. Проблем со сдачей не будет имхо

мало кто сдает. Проблем со сдачей не будет имхо

 

О каком именно комплексе идет речь? 

Объявления

:good:

О каком именно комплексе идет речь? 

метрополию не в 2012 начали ведь

Городские Истории посмотрите там 1  минута до метро, сдача в 2020 может и в этом сдадут, цены такие же

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
А я за Шереметьевский. Близко к центру. Место лучше, чем у метрополии. И самое главное с отделкой. Приятель брал у Пика "Мещерский лес" с отделкой. Всё сделано качественно. Для себя брал, ничего не переделывал, доволен, живёт.
Но ,конечно, от подрядчика многое зависит, тут как повезет.

А я за Шереметьевский. Близко к центру. Место лучше, чем у метрополии. И самое главное с отделкой. Приятель брал у Пика "Мещерский лес" с отделкой. Всё сделано качественно. Для себя брал, ничего не переделывал, доволен, живёт.
Но ,конечно, от подрядчика многое зависит, тут как повезет.

Метрополия с отделкой тоже, и я бы не сравнивала отделку и УК пика с отделкой МРов

Обратите внимание

Метрополия с отделкой тоже, и я бы не сравнивала отделку и УК пика с отделкой МРов


Возможно, но не за 5,1. Качество отделки зависит от рабочих, т.е. подрядчика, и даже у одного застройщика от объекта к объекту разное. Почитайте отзывы в интернете.
По поводу УК: у Пика однозначно будет дешевле. Квартира под сдачу, так что это плюс.

:shok:

По поводу УК: у Пика однозначно будет дешевле. Квартира под сдачу, так что это плюс.

Чем квартира лучше, тем цена выше и следовательно арендаторы качественнее, не?

 

Возможно, но не за 5,1. Качество отделки зависит от рабочих, т.е. подрядчика, и даже у одного застройщика от объекта к объекту разное. Почитайте отзывы в интернете.

При приёмке вы гоняете застройщика чтобы привел все к идеалу.

:good:

:unknw:

форумчане, СОС! подхожит эта тема, тк бюджет фактически такой же..но собираюсь проживать в ней сам) с женой и будущим ребенком. присмотрели либо однушку, либо двушку в Железнодорожном https://www.dsk1.ru/...r-2/korpus/607/ как нам лучше поступить? вроде хороший жк

форумчане, СОС! подхожит эта тема, тк бюджет фактически такой же..но собираюсь проживать в ней сам) с женой и будущим ребенком. присмотрели либо однушку, либо двушку в Железнодорожном https://www.dsk1.ru/...r-2/korpus/607/ как нам лучше поступить? вроде хороший жк

я лично впервые о нем слышу

а что еще есть в районе?

Я за Шереметьево. К центру близко, да и отделка есть

да

Найдите лучше застройщика для начала, а там уже вместе с ним ищите

:good:

Мы в ЖК Мечта сейчас живем. Это рядом с Лобней. Реально отличный вариант - рядом с Москвой, лес + озера, все коммуникации. За 5 млн можно роскошный вариант тауна взять. До метро Ховрино ходит автобус по расписанию, ну и жд станция Лобня недалеко

Ох да, сейчас лучше искать, где купить жилье в Подмосковье, чем в самой Москве. Цены в Подмосковье ниже, а комфорт такой же или даже лучше за счет хорошей экологии и безопасности. Мы в ЖК Мечта купили, я даже спать стала лучше ))

  • Назад
  • Страница 27 из 30
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра