Посоветуйте ЖК для себя

  • Назад
  • Страница 28 из 30
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

ЖК Шереметьевский кто нибудь рассматривал.?Как отзывы о нем?

я лично впервые о нем слышу
а что еще есть в районе?

Точка продажи боярки и телевизоров, короче все что нужно для жизни есть :)
Объявления

:good:

:shok:

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Вариантов много, обходите стороной Тушино-2018, да и в целом там дешман и эконом, у вас бюджет выше.

сейчас рассматриваем север, в частности поколение, тоже хотелось бы отзывы или советы услышать

Обратите внимание

Вариантов много, обходите стороной Тушино-2018, да и в целом там дешман и эконом, у вас бюджет выше.


Это и правда ужас ужасный. Дешман дешманом, вторая очередь просто мрак, там корзины и панели фасада закрывают окна почти на треть. То есть из каждого окна вы видите ржавые арматурины.

Точно обошла бы стороной ЖК Царская площадь и Тушино-2018, но обратила бы внимание на ЖК Сердце столицы, МФК Лайнер, ЖК Искра парк, ЖК Суббота, хотя там по ценник наверно повыше будет. 

 

У ЖК Хорошевский хорошая дислокация, но близость с ТЭЦ все портит.

Хочу ещё раз предупредить и дать совет про компанию ГК "Пионер":

Покупал квартиру у этого застройщика. Обманули более, чем на 1 кв.метр. По факту квартира оказалась на метр меньше, чем было указано в договоре. Отвратительная компания. Качество строительства монолитов на самом низшем уровне. Стены и потолки - волнами. Помимо этого после строительства дома приставят к вам свою карманную УК с повышенными сборами и тарифами, от которой просто так вам не избавиться. Внимательно изучите остальные отзывы реальных покупателей в интернете и не совершите ошибки, заключив договор с этой компанией.Покупал квартиру у этого застройщика. Обманули более, чем на 1 кв.метр. По факту квартира оказалась на метр меньше, чем было указано в договоре. Отвратительная компания. Качество строительства монолитов на самом низшем уровне. Стены и потолки - волнами. Помимо этого после строительства дома приставят к вам свою карманную УК с повышенными сборами и тарифами, от которой просто так вам не избавиться. Внимательно изучите остальные отзывы реальных покупателей в интернете и не совершите ошибки, заключив договор с этой компанией.

Хочу ещё раз предупредить и дать совет про компанию ГК "Пионер":

Покупал квартиру у этого застройщика. Обманули более, чем на 1 кв.метр. По факту квартира оказалась на метр меньше, чем было указано в договоре. Отвратительная компания. Качество строительства монолитов на самом низшем уровне. Стены и потолки - волнами. Помимо этого после строительства дома приставят к вам свою карманную УК с повышенными сборами и тарифами, от которой просто так вам не избавиться. Внимательно изучите остальные отзывы реальных покупателей в интернете и не совершите ошибки, заключив договор с этой компанией.Покупал квартиру у этого застройщика. Обманули более, чем на 1 кв.метр. По факту квартира оказалась на метр меньше, чем было указано в договоре. Отвратительная компания. Качество строительства монолитов на самом низшем уровне. Стены и потолки - волнами. Помимо этого после строительства дома приставят к вам свою карманную УК с повышенными сборами и тарифами, от которой просто так вам не избавиться. Внимательно изучите остальные отзывы реальных покупателей в интернете и не совершите ошибки, заключив договор с этой компанией.

Это все вранье и неправда

А мы вот ищем квартиру в Иркутске, где есть хорошие варианты без подвохов?

А мы вот ищем квартиру в Иркутске, где есть хорошие варианты без подвохов?

В Иркутске легко можно найти квартиру. Мы там искали, когда понадобилось снять жилье для дочки, оперативно нашли на самом деле

Здравствуйте , посоветуйте пожалуйста хороший и не дорогой ЖК в Москве и МО? А то страшно, начинались отзывов, как не сдают дома по 3 года 😔 Заранее спасибо .

Здравствуйте , посоветуйте пожалуйста хороший и не дорогой ЖК в Москве и МО? А то страшно, начинались отзывов, как не сдают дома по 3 года 😔 Заранее спасибо .

Если хороший и недорогой, то я думаю, что вам в ПИК. У них порядка 60 новостроек строится и что-нибудь под ваши требования попадет. Как раз большинство жк это доступный сегмент. Задержки, конечно, у них имеются, но далеко не 3 года)

Если хороший и недорогой, то я думаю, что вам в ПИК. У них порядка 60 новостроек строится и что-нибудь под ваши требования попадет. Как раз большинство жк это доступный сегмент. Задержки, конечно, у них имеются, но далеко не 3 года)

60 новостроек, убогого качества, которые как раз соответствуют их ценам, лучше в хрущевке остаться.

Если хороший и недорогой, то я думаю, что вам в ПИК. У них порядка 60 новостроек строится и что-нибудь под ваши требования попадет. Как раз большинство жк это доступный сегмент. Задержки, конечно, у них имеются, но далеко не 3 года)

Я бы даже сказал, что пик сейчас чуть ли не единственный девелопер, за судьбу которого можно не переживать. Достроят они абсолютно все. А про задержки их уже старая история - последние проекты у них сдавались в срок. Это учитывая карантин и остановку строительства по всей Москве на 3 месяца. Для не дорогого жилья новостройки от пика в самый раз.

Я бы даже сказал, что пик сейчас чуть ли не единственный девелопер, за судьбу которого можно не переживать. Достроят они абсолютно все. А про задержки их уже старая история - последние проекты у них сдавались в срок. Это учитывая карантин и остановку строительства по всей Москве на 3 месяца. Для не дорогого жилья новостройки от пика в самый раз.

Юморишь, на зарплате сидишь?

Последние проекты у них как раз с задержами, а некоторые еще и не сданы (просрочка идет). Про качество вообще молчу.

Зажрались они уже давно.

Мы рассматриваем сейчас ЖК в МО и скорее всего остановимся на Жк Мечта, за Лобней. Там потрящающее окружение, лес, озеро, при этом на территории есть вся инфраструктура. Дома уже давно построены, переживать за сроки сдачи не надо.

Мы рассматриваем сейчас ЖК в МО и скорее всего остановимся на Жк Мечта, за Лобней. Там потрящающее окружение, лес, озеро, при этом на территории есть вся инфраструктура. Дома уже давно построены, переживать за сроки сдачи не надо.

Застройщик одни долгострои строит в последнее время, вот вам и мечта.

Юморишь, на зарплате сидишь?

Последние проекты у них как раз с задержами, а некоторые еще и не сданы (просрочка идет). Про качество вообще молчу.

Зажрались они уже давно.

 

Да сейчас у всех почти задержки. Рабсилы не хватает, вот и результат. Пик хотя бы точно сдаст. А вот ноунеймы с пустым портфелем проектов - сомнительно.


 
  • Назад
  • Страница 28 из 30
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра