Интернет и телефония

Добрый  день, меня интересует какой интернет провайдер будет у нас в комплексе?

Добрый  день, меня интересует какой интернет провайдер будет у нас в комплексе?

Насколько я знаю, будет интернет от провайдера МГТС, но думаю, будут и другие провайдера

Объявления

 

Насколько я знаю, будет интернет от провайдера МГТС, но думаю, будут и другие провайдера

 

Да, я тоже слышал такую инфу! Поживём, увидим

 

Да, я тоже слышал такую инфу! Поживём, увидим

 

А я слышал, что будет Ростелеком, мне кажется, что это более вероятно

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да, какая разница кто будет, главное, чтобы качество услуг было нормальное, а цены приемлемые

А мне вообще пофиг, купил модем Yota. И сижу, не парюсь! 

Обратите внимание

люди кто знает как дела с интернетом там обстоят.без него как-то скучно жить)))

люди кто знает как дела с интернетом там обстоят.без него как-то скучно жить)))

Ну так купите usb модем или yota и радуйтесь! 

Народ, кто нибудь знает новости от Билайна есть или всё так же глухо? Интересно в чем причина, почему они до сих пор нас игнорируют и не подключают? Может кто знает причину?

Вот сижу читаю и удивляюсь. Ребят, а что разве проблема с провайдерами?! Мне кажется на квадратный метр по 10 фирм уже давным-давно. Только не надо говорить мне про скорость, стабильность и тому подобное. Единственная разница, это технология подключения не более. А то кто- то пел на днях, что за место 70мб ему скорость 50 мб дают.  Так вот скажу одно, все, что выше 15 мб вы уже не чувствуете. Потоковое видео, файлы. Даже тот же торрент обычно свыше 15 - 20 не поднимается, да и смысла нет.

Всем привет. Соседи, подскажите пожалуйста, как у Вас с сотовой связью обстоят дела? Я по телефону дома вообще разговаривать не могу, постоянно связь обрывается, ни чего не слышно, просто мучение какое то. Связь Билайн. Может это от оператора зависит?  Если честно то не знаю, что и думать. Есть у кого нибудь ещё с этим проблемы, или это только у меня?

Всем привет. Соседи, подскажите пожалуйста, как у Вас с сотовой связью обстоят дела? Я по телефону дома вообще разговаривать не могу, постоянно связь обрывается, ни чего не слышно, просто мучение какое то. Связь Билайн. Может это от оператора зависит?  Если честно то не знаю, что и думать. Есть у кого нибудь ещё с этим проблемы, или это только у меня?

Мне кажется, что проблема в стеклопакетах, так как когда я открываю окна(правда сейчас холодно) связь налаживается. Тоже Билайн.

Что касается проводного инета, то монополия  у ООО ЖКС.
Роутер подключается вполне себе спокойно: входящий "шнурок" в роутер, дальше настройки по умолчанию. У каждого роутера свой интерфейс настроек. там же настройка раздачи интернета по воздуху с паролем или без.

По тарифам есть ожидание, что в течение 2-3 месяцев может появиться тариф 100 мб/с за 500-600 руб

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов