Строительство ЖК "Ромашково"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Пригляделся к новому проекту ЖК "Ромашково", очень понравился комплекс, думаю покупать здесь жильё, но хочется немного побольше узнать о застройщике, Не могу нигде найти про него инфу. Кто что знает пишите, буду всем благодарен.

Всем привет. Пригляделся к новому проекту ЖК "Ромашково", очень понравился комплекс, думаю покупать здесь жильё, но хочется немного побольше узнать о застройщике, Не могу нигде найти про него инфу. Кто что знает пишите, буду всем благодарен.

Привет. Я тоже например о нём ничего не знаю. Знаю только что застройщик в данном комплексе ОАО «Гратис». Присоединяюсь к вышенаписанному, если кто обладает какой нибудь информацией, поделитесь плиз с нами. Заранее спасибо.

Объявления Все объявления

 

Привет. Я тоже например о нём ничего не знаю. Знаю только что застройщик в данном комплексе ОАО «Гратис». Присоединяюсь к вышенаписанному, если кто обладает какой нибудь информацией, поделитесь плиз с нами. Заранее спасибо.

 

Да инфы по застройщику действительно мало, просто это его первенец, я имею ввиду такой крупный проект. Но я решил всё же рискнуть и купить здесь квартиру, больно уж нравится мне этот комплекс, и теперь надеюсь на наилучший исход. 

Мне вот интересно, а почему в четвертом корпусе квартиры дороже, чем в остальных корпусах?

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А кто нибудь бывает на площадке? Как там дела продвигаются? Строительство идёт?

Мне вот интересно, а почему в четвертом корпусе квартиры дороже, чем в остальных корпусах?

Мне тоже это непонятно, но могу предположить, что дороже потому, так как поблизости там будет стоянка. Хотя по идее наоборот должны быть квартиры дешевле, ведь не каждому понравится такой вид из окна.

Обратите внимание

А кто нибудь бывает на площадке? Как там дела продвигаются? Строительство идёт?

Я часто там бываю, стройка идёт, конешно не так бурно, как хотелось бы, но сейчас движуха есть в отличае от того, как было в начале месяца.

Народ, вот свежие фото 

 

Изображение

 

Изображение

 

А это корпус 2а

 

Изображение

 

Изображение

 

Я часто там бываю, стройка идёт, конешно не так бурно, как хотелось бы, но сейчас движуха есть в отличае от того, как было в начале месяца.

 

Да, на самом деле темпы немного прибавились. Ну сейчас весна, думаю всё пойдёт намного быстрей, во всяком случае я на это очень надеюсь.

Народ, а с доками у застройщика всё в порядке? И хотелось бы узнать, продажи по ДДУ?

А меня больше всего интересует такой вопрос, как инфраструктура. Как с этим обстоят дела? 

Народ, а с доками у застройщика всё в порядке? И хотелось бы узнать, продажи по ДДУ?

Да, продажа по ДДУ, вначале подовали по ПДДУ, и то я рискнул.

А меня больше всего интересует такой вопрос, как инфраструктура. Как с этим обстоят дела? 

С этим тут всё окей, всё имеется в полном объеме. Местность тоже замечательная, природа классная, озеро есть, плюс ко всему комплекс находится близко к Москве, а это тоже огромный плюс.

Всем привет. Был вчера на стройке, работа идёт полным ходом, во 2а корпусе строят второй этаж, в четвёртом корпусе занимаются третьем этажом. В третьем корпусе так же велись работы, откачивали из котлована воду. Вообщем стройка кипит 

Вот свежие фотки, по ним видно, что строительство идёт, что очень радует.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Строители молодцы, даже по выходным начали работать, а в будни работают до поздна. Думаю, если ничего не изменится то смогут уложиться в сроки))) :)

Всем привет. Думали с мужем, думали, но всё таки решили покупать квартиру в этом комплексе. Были на объекте, очень понравилась местность, природа такая, что аж душа замирает. Сейчас редко где найдёшь такое место. Всем очень довольны, да и строительство радует, домики на глазах растут.

Народ, вот несколько новых фотографий с объекта

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Всем привет. Меня вот третий корпус беспокоит, кто нибудь в курсе почему он вообще не строится, другие корпуса растут, а на месте третьего, как был котлован, так и до сих пор ничего не изменилось((( :(

Всем привет. Меня вот третий корпус беспокоит, кто нибудь в курсе почему он вообще не строится, другие корпуса растут, а на месте третьего, как был котлован, так и до сих пор ничего не изменилось((( :(

Думаю, что Ваше беспокойство напрасно, так как все дома первой очереди будут сдаваться все скопом, без третьего корпуса не сдадут))) Конечно утверждать не могу, но по моему мнению, задержка строительства Вашего корпуса из-за парковки. Потом кинут все рабочие силы на третий корпус и в миг построят.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов