Дет. сад в ЖК "Ромашково"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день, есть какая-нибудь информация по поводу дет. садика

Кто знает садик будет государственным или комерческим? 

Объявления Все объявления

Кто знает садик будет государственным или комерческим? 

Да, это очень интересный вопрос! Я лично за платный садик, так как меньше местных будет

 

Да, это очень интересный вопрос! Я лично за платный садик, так как меньше местных будет

 

Я тоже за платный, так как там лучше уход за детьми, а на местных мне пливать

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Прочитал на одном форуме, там говорят, что садик будет 100 процентов коммерческим

Прочитал на одном форуме, там говорят, что садик будет 100 процентов коммерческим

Звонила вчера в офис, поговорила с менеджером, он всё подтвердил, садик на самом деле будет платным

Обратите внимание

 

Звонила вчера в офис, поговорила с менеджером, он всё подтвердил, садик на самом деле будет платным

 

Ну и отлично, всё получилось так, как я хотел!

 

Звонила вчера в офис, поговорила с менеджером, он всё подтвердил, садик на самом деле будет платным

 

Интерено, а сколько придётся платить за это удовольствие?

 

Интерено, а сколько придётся платить за это удовольствие?

 

Примерно 35000 рублей в месяц, как и в большинстве платных садиков Москвы

 

Примерно 35000 рублей в месяц, как и в большинстве платных садиков Москвы

 

Хмм дорого как-то выходит, а по близости нет муниципальных садиков?

 

Хмм дорого как-то выходит, а по близости нет муниципальных садиков?

 

Даже если есть, то там такие очереди, что когда наступит ваша  очередь, то ребёнок уже универ закончит

Мне кажется, что если садик будет платным, то школа тоже будет платной

 

Примерно 35000 рублей в месяц, как и в большинстве платных садиков Москвы

 

Ну, это не реально 35 тысяч это перебор, еще 15-20 тысяч это ладно

 

Примерно 35000 рублей в месяц, как и в большинстве платных садиков Москвы

 

Во-первых: это не Москва. Во-вторых: это перебор, такие цены для подмосковья просто не подъёмные

Мне очень не нравится, что у дет.сада нету площадки для игр, а территория вообще не огорождена, то есть дети свободно могут выбежать на дорогу, а это очень страшно!

Мне очень не нравится, что у дет.сада нету площадки для игр, а территория вообще не огорождена, то есть дети свободно могут выбежать на дорогу, а это очень страшно!

Может быть потом огородят?

Вчера пришёл в офис продаж, там мне задумываясь сказали, что плата в месяц будет составлять 25000 - 30000. За год выходит 12 тысяч долларов, они что этот садик из золота сделали?

Вчера пришёл в офис продаж, там мне задумываясь сказали, что плата в месяц будет составлять 25000 - 30000. За год выходит 12 тысяч долларов, они что этот садик из золота сделали?

Для меня эта приемлемая цена, для моих детей мне никаких денег не жалко

 

Для меня эта приемлемая цена, для моих детей мне никаких денег не жалко

 

Мне тоже не жалко, только я не могу позволить себе платить 30 тысяч в месяц за садик

Кстати, говорили, что 1 сентября садик должен начать свою работу, ну что садик работает?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов