Строительство второй очереди

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Добрый день, присоединяюсь к поздравлениям всех нас с с долгожданным разрешением на ввод! http://novostroyki.n...d-2-ochered.pdf - ссылка на документ
 
Общаясь со множеством соседей, знаю, что часть из них ждали данного документа для подачи искового заявления в суд. Обращайтесь, помогу. Образцы решений (с условием конфиденциальности) имеются, могу показать при встрече.
 
Если есть вопросы по приемке квартиры, оформлению в собственность, обращайтесь, буду рад помочь. 

Доброго времени суток. Всех с прошедшими праздниками и с началом выдачей ключей по акту приема-передачи!

 

За всех не скажу, но исполнительные листы, которые подавал в Сбербанк в начале декабря, были исполнены до НГ.

 
Объявления

Также хотел поделиться некоторыми итогами прошедшего декабря и наступившего рабочего января:

1) В Видновском суде МО присудили 590 000 руб. Итого 2 участникам ДДУ (супругам) присуждено 790 000 руб. (часть получена).

2) В Лыткаринском суде МО присудили 450 000 руб. Итого за 2 периода присуждено 1 140 000 руб. (первая часть получена).

3) В Красногорском суде МО помимо вышеуказанного дела, одному соседу присудили 1 320 000 руб., другому 2 320 000 руб.

4) В Дорогомиловском суде Москвы присудили 2 200 000 руб.

Как видите, решения разные (выше по ветке верно указали основные причины этому).

Тем не менее, соседи продолжают судиться, пользуясь своим законным правом на взыскание неустойки. На следующей неделе подаю еще 3 исковых заявлений.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Сам также взыскал, сделал ремонт. Заходите в гости, когда окончательно заедем )

Прикрепляю некоторые из полученных решений и исполнительных листов по соседским делам (с учетом конфиденциальности)

Прикрепленные изображения

  • решение 1.2.jpeg
Обратите внимание

ИЛ

Прикрепленные изображения

  • испол. лист 3.jpg

Да,я дольщик и по совместительству юрист. Заходите в гости,сейчас начал делать ремонт. 

На данный момент сопровождаю дела более 30 соседей - получают решение и деньги. 

Ронд на данный момент банкротиться не собирается, выплаты идут регулярно, так что обращайтесь, соседи, взыщем.  

 

Завтра еду в Ромашково принимать квартиру. Что мне нельзя подписывать, чтобы не упустить возможность взыскать неустойку (срок сдачи квартиры тоже июль 2015 года)?

 

С уважением

Димитрий

Завтра еду в Ромашково принимать квартиру. Что мне нельзя подписывать, чтобы не упустить возможность взыскать неустойку (срок сдачи квартиры тоже июль 2015 года)?

 

С уважением

Димитрий

 

Вы не должны подписывать никаких дополнительных соглашений о переносе сроков строительства, в зависимость от подписания которых, могут поставить передачу Вам квартиры по Акту приёма-передачи и/или дополнительных соглашений о внесении изменении в ДДУ, связанных с площадью или качеством квартиры, в том случае если Ваша квартира окажется сильно меньше и/или будет изменён материал стен и т.д.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов