Цены

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Предлагаю в этой теме обсудить важный фактор - цены на квартиры. Сейчас в продажу выставлены однокомнатные квартиры метражом от 38 до 46 кв.м. Цены за метр в среднем от 138-145 т . Цены на квартиры сейчас от 5,500 до 6,750 т. Как считаете, оправданы ли такие цены, учитывая низкую стадию строительства и все прочие факторы? 

1-комнатные: от 5 698 000 руб.
2-комнатные: от 8 151 000 руб.
3-комнатные: от 12 026 000 руб.
4-комнатные: от 15 950 000 руб.
http://new.miel.ru/o...erovsky</span>/

Объявления

Цены для Москвы в общем то умеренные, не забывайте, что продают без отделки, но есть собственная инфраструктура - детский сад, что тоже влияет на цену. Не знаю, можно ли было еще скинуть, учитывая ситуацию на рынки недвижимости и тормознутый спрос. Наверное для комфорт класса - это в общем то низкие цены. Я думаю цена еще будет корректироваться исходя из спроса, если будут активно покупать, цены будут расти быстрее. 

Я считаю что для такой стадии строительства и для старта, стоимость завысили и могли бы для начала поставить не от 130т.р., а хотя бы от 110т.р.! Это если если сейчас такая цена, то что будет на выходе из первых этажей... и по сути с каждым его возведением будут поднимать стоимость... 

Хорошо хоть сделали беспроцентную рассрочку на пару месяцев и есть скидка в 3%, хотя она действует только при полной оплате..

Интересно еще какие банки здесь будут ипотеку давать..!? 

  • Den Miro это нравится
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

При полной оплате только сразу или в ипотеку тоже? Обычно ставят, что на ипотеку распространяется скидка. Цены реально великоваты для комфорта на такой стадии.

Я тоже считаю, что цену больно задрали. 

Ипотека вроде как есть, по крайней мере на сайте азбуки висит про нее объява- ипотека от ВТБ от 11,15% годовых. Однако эта ссыль не кликабельна и о подробностях можно только догадываться))

На сайте же метриума вообще указано, что нет ипотечных программ. Как это понимать?

Обратите внимание

 

 

При полной оплате только сразу или в ипотеку тоже?

Если я не ошибаюсь, то скидка действует только при единовременной оплате, об ипотеке ни слово не было..! Ну при такой то цене завышенной и скидка в радость, хоть и небольшая...

А про ипотеку я вообще ни где инфы не нашла и если в ВТБ действительно аккредитован с такой %й ставкой, то хотелось бы подробные условия услышать...

Может кто уже узнавал про ипотеку и есть реальная инфа..!?

Ну смотрите сами: 

56823aa0015ce_2.jpg

Видите ВТБ? Вот это с сайта Азбуки. Только более подробно не удается узнать, не кликается на этот квадратик. Но Если повесили, наверное ВТБ готово дать ипотеку. 

 

 

Видите ВТБ? Вот это с сайта Азбуки. Только более подробно не удается узнать, не кликается на этот квадратик. Но Если повесили, наверное ВТБ готово дать ипотеку.

О, спасибочки вам за конструктив! А то я на оф.сайте объекта чего то не видела вкладку "ипотека" - видать меня заслепило..))) 

Висит у них информация что в банке ВТБ две ставки есть - 11,15% и 13,75% с первым взносом 20% и 30% на выплату до 20 лет... А еще есть банк Москвы и кстати, с точно такими же условиями что и в ВТБ...! 

Странно, может они ошиблись надо бы позвонить им и узнать конкретно по условиям, так будет достовернее...!

Первая ставка это ипотека с господдержкой. на нее еще попасть надо. Жаль, что скидка на ипотеку не распространяется, было бы круто...

О, спасибочки вам за конструктив! А то я на оф.сайте объекта чего то не видела вкладку "ипотека" - видать меня заслепило..))) 

Висит у них информация что в банке ВТБ две ставки есть - 11,15% и 13,75% с первым взносом 20% и 30% на выплату до 20 лет... А еще есть банк Москвы и кстати, с точно такими же условиями что и в ВТБ...! 

Странно, может они ошиблись надо бы позвонить им и узнать конкретно по условиям, так будет достовернее...!

 

Я где-то читала, что банк Москвы  - это дочка ВТБ, потому и одинаковые условия! В чем смысл если честно тоже не особо понимаю, потому что если отказали в ВТБ, вероятность что откажут в банке Москвы близится к 100%. 

 

 

Первая ставка это ипотека с господдержкой. на нее еще попасть надо. Жаль, что скидка на ипотеку не распространяется, было бы круто...

 

А что там какие то особые требования? Вроде только мат капиталом нельзя воспользоваться, больше особо ничего

А почему нету Сбербанка, у ВТБ 24 ужасно жесткие правила и очень тяжело получить одобрение. Друг брал ипотеку у ВТБ так там если меняешь место работы нужно им сообщить, если разводишься тоже, если меняешь место жительства и т.д. В общем они должны знать всё!

А вы думаете Сбер вам просто так деньги подарит? У него в 70% случаев отказы, причем даже своим работникам сейчас отказывают в ипотеке. Лучше уж бы как ВТБ контролировали ситуацию, но давали кредит. 

Может и будет сбер аккредитовывать через какое то время. Продажи то только недавно начались

А вы думаете Сбер вам просто так деньги подарит? У него в 70% случаев отказы, причем даже своим работникам сейчас отказывают в ипотеке. Лучше уж бы как ВТБ контролировали ситуацию, но давали кредит. 

Может и будет сбер аккредитовывать через какое то время. Продажи то только недавно начались

А вы что в Сбербанке работаете что такой информацией обладаете? 

Думаю что по ипотеке все будет ясно после того продлит ли государство помощь по ипотеке или нет, с учетом разговоров о приватизации ВТБ и Сбера, все это маловероятным выглядит.

 

По цене Perovskого нечего сказать, считаю адекватной.

Моя подруга работает в Сбере поэтому я знаю, о чем говорю. На счет приватизации, думаю в ближайший год  они вряд ли на это решатся. Говорят там очень много проблем с этим вопросом связанно. Что то я сомневаюсь, что государство не захочет себе оставить контрольный пакет ( к слову который у него и так есть). А вот на счет продления гос. поддержки большой вопрос, хорошо бы продлили иначе труба!

Добрый вечер! Втб дает ипотеку по ставке 11,15% с господдержкой, первоначальный взнос 20%. Так что все верно у "Азбуки Жилья" написано. 

А вы думаете Сбер вам просто так деньги подарит? У него в 70% случаев отказы, причем даже своим работникам сейчас отказывают в ипотеке. Лучше уж бы как ВТБ контролировали ситуацию, но давали кредит. 

Может и будет сбер аккредитовывать через какое то время. Продажи то только недавно начались

В Сбербанк мы подали документы, в феврале ожидается аккредитация

В Сбербанк мы подали документы, в феврале ожидается аккредитация

Спасибо за информацию! Но вероятно, ипотечной программы с гос.поддержкой Сбербанк уже не представит? Ведь заканчивает она свое действие как раз в феврале.

Думаю, что про ипотеку с гос. поддержкой можно забыть, ипотеку то не так быстро оформить, надо хотя бы за месяц подавать, пока рассмотрят пока то да се. Короче не надейтесь успеть у сбера взять по льготной ставке. 

 

В Сбербанк мы подали документы, в феврале ожидается аккредитация

 

Еще неизвестно по какой ставке будет давать ипотеку Сбербанк? 

Что-то да придумают, не переживайте, без ипотеки не оставят отрасль, ключевую ставку даже не подняли, так что все будет ОК

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов