Цены

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о том, что в ЖК “Perovsky” в продаже апартаменты в новом корпусе №3. Стоимость апартаментов в ЖК “Perovsky” на старте продаж начинается от 4,1 млн.руб.

Корпус №3 в ЖК “Perovsky” представляет собой 1-секционный 23-этажный монолитный жилой дом, построенный по индивидуальному проекту. К реализации в данном корпусе представлены апартаменты площадью от 27 до 67 кв.м. В настоящее время действует акция на приобретение квартир и апартаментов, в рамках которой вы сможете получить скидку 7% при 100% оплате.

Покупатели квартиры в ЖК “Perovsky” могут воспользоваться специальным предложением “Бронируй квартиру под продажу собственного жилья”, которое предусматривает возможность взаимозачета старой квартиры на квартиру в ЖК “Perovsky”. Специалисты агентства недвижимости “Азбука Жилья” грамотно оценят стоимость имеющейся недвижимости, оформят все необходимые документы и в короткий срок реализуют старую квартиру с одновременным приобретением новой в ЖК “Perovsky”. В акции участвуют все квартиры ЖК “PerovSky”.

 

Вся актуальная информация о ЖК "Perovsky" представлена на сайте агентства недвижимости "Азбука Жилья"

---

Агентство недвижимости "Азбука Жилья"

www.azbuka.ru

Цена неплохая, парк недалеко и метро. Но для меня лично все это перечеркивается соседством с моргом. Не то чтобы я боюсь покойников или привидений, но постоянное лицезрение катафалков радости в жизни не добавляет. Читал что приятный вид из окна продлевает жизнь на 5 лет, поэтому видовые квартиры на верхних этажах обычно дороже. Тогда в этом случае застройщик должен скинуть цену за обратный эффект...

Объявления

Скажите, а какое отношение "МР Групп" имеет к "Миракс групп" и господину Полонскому -это смена названия, ребрендинг такой? Можно спросить, с какой целью несколько раз проводился?

На заметание следов похоже, уж не обижайтесь, но выглядит именно так. Когда компания 20 раз меняет название, когда её глава, простите -сидит. От надёжности мало мальской не остаётся и следа.

Настораживает всё это.. Говорили бы сразу правду, так и так, но ведь сейчас вертеться будете, всё отрицать, вот это и неприятно. Не трудитесь, я всё нашла в интернете, можете мой вопрос пропустить мимо ушей, как мысли вслух.

Скажите, а какое отношение "МР Групп" имеет к "Миракс групп" и господину Полонскому -это смена названия, ребрендинг такой? Можно спросить, с какой целью несколько раз проводился?

На заметание следов похоже, уж не обижайтесь, но выглядит именно так. Когда компания 20 раз меняет название, когда её глава, простите -сидит. От надёжности мало мальской не остаётся и следа.

Настораживает всё это.. Говорили бы сразу правду, так и так, но ведь сейчас вертеться будете, всё отрицать, вот это и неприятно. Не трудитесь, я всё нашла в интернете, можете мой вопрос пропустить мимо ушей, как мысли вслух.

А можно подробней дуракам вроде меня растолковать, а то вы очень тонко как-то прошли, я ничего и не понял...

МР групп к Миракс групп?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А можно подробней дуракам вроде меня растолковать, а то вы очень тонко как-то прошли, я ничего и не понял...

МР групп к Миракс групп?

ну вообще да. Везде трубят, что это одна и та же контора. Имя сменили и продолжают работать. Конечно, наводит на мысли.. Ну и не внушает доверия, так сказать

Здорово, что тут у нас появилось официальное лицо! Хоть можно адекватные ответы получить!

Про Мр групп я тоже не поняла. Они вроде так и остались МР групп -компания с хорошей репутацией, множеством строек и нормальным качеством строительства. А что за Миракс? 

Обратите внимание

Здорово, что тут у нас появилось официальное лицо! Хоть можно адекватные ответы получить!

Про Мр групп я тоже не поняла. Они вроде так и остались МР групп -компания с хорошей репутацией, множеством строек и нормальным качеством строительства. А что за Миракс? 

 

контора небезызвестного Полонского, который прибрал 6 млрд рубчиков у дольщиков нескольких ЖК, которые он строил. А потом плавненько так одно название на другое сменили

контора небезызвестного Полонского, который прибрал 6 млрд рубчиков у дольщиков нескольких ЖК, которые он строил. А потом плавненько так одно название на другое сменили

 

Т.е Мр групп - это бывший Миракс, который обокрал дольщиков? Но писали же, что этого господина посадили - что -то не сходится

Т.е Мр групп - это бывший Миракс, который обокрал дольщиков? Но писали же, что этого господина посадили - что -то не сходится

посадили)) но это не мешает человеку продолжать бизнес, переименовав компанию. 

посадили)) но это не мешает человеку продолжать бизнес, переименовав компанию. 

 

Ну конечно...Какая то это фигня уж совсем, извините... Есть теории более жизнеспособные? 

Ну конечно...Какая то это фигня уж совсем, извините... Есть теории более жизнеспособные? 

 

вообще про это давно говорят. Инфы в инете достаточно. Одно дело Вам свое мнение никто тут, думаю, не навязывает. У всех своя голова на плечах. Форум на то и форум, что каждый свое мнение высказывает, информацией делится. Но как говорится, дыма без огня...

Цены для Москвы в общем то умеренные, не забывайте, что продают без отделки, но есть собственная инфраструктура - детский сад, что тоже влияет на цену. Не знаю, можно ли было еще скинуть, учитывая ситуацию на рынки недвижимости и тормознутый спрос. Наверное для комфорт класса - это в общем то низкие цены. Я думаю цена еще будет корректироваться исходя из спроса, если будут активно покупать, цены будут расти быстрее. 

Цены чрезмерно высоки для этой стадии и для этого места

2 Азбука - Стоимость апартаментов в ЖК “Perovsky” на старте продаж начинается от 4,1 млн.руб.

 К реализации в данном корпусе представлены апартаменты площадью от 27 до 67 кв.м. 

Легким расчетом мы получаем стоимость квадратного метра АПАРТАМЕНТОВ за 150 000 рублей!!! Они сумасшедшие. Это точно.

  • Den Miro это нравится

Я вроде не видел таких цен в Москве на апартаменты не в ЦАО. 

Ценник очень высокий

Соглашусь, что с ценником они загнули и на квартиры, и на апарты уж тем более. За такую цену сейчас можно на хорошей стадии строительства взять полноценную квартиру, не то что апартаменты. Остается надеяться, что голос разума возобладает и они ценник снизят. 

Соглашусь, что с ценником они загнули и на квартиры, и на апарты уж тем более. За такую цену сейчас можно на хорошей стадии строительства взять полноценную квартиру, не то что апартаменты. Остается надеяться, что голос разума возобладает и они ценник снизят. 

А в чем по вашему принципиальное отличие апартаментов от "полноценной" квартиры? Ценник сносный, вы вообще обращали внимание на формат дома? это не типовая панелька в 10 км от мкад, конечно в Москве и области вы безусловно найдете вариант подешевле но класс жилья внешне заметно ниже. А что касается Полонского, так вообще очень смешно. После рейдерского захвата миракс он создал компанию Названия.Нет, а потом поток бесконечность. Это гуглится за пять минут, так странно при доступе к информации за два клика, вестись на заказные слухи))))

А в чем по вашему принципиальное отличие апартаментов от "полноценной" квартиры? Ценник сносный, вы вообще обращали внимание на формат дома? это не типовая панелька в 10 км от мкад, конечно в Москве и области вы безусловно найдете вариант подешевле но класс жилья внешне заметно ниже. А что касается Полонского, так вообще очень смешно. После рейдерского захвата миракс он создал компанию Названия.Нет, а потом поток бесконечность. Это гуглится за пять минут, так странно при доступе к информации за два клика, вестись на заказные слухи))))

 

Отличие апартов от квартиры тоже гуглится в 5 минут ;) 

В апартах вы не пропишетесь постоянно, только временно на 5 лет, с временной пропиской ваши дети не смогут толком пойти в сады и школы, потому что первыми возьмут детей с постоянной пропиской. Налоги на апартаменты несравнимо выше, чем на обычную квартиру, не все могут позволить себе их платить. 

А тем временем цены на квадрат немного упали. Смотрите, что сейчас с ними

56f0f4794855a_1.jpg

На старте было от 138 т за квадрат. Будут ли дальше скидывать или опять в рост пойдут? 

  • Den Miro это нравится

контора небезызвестного Полонского, который прибрал 6 млрд рубчиков у дольщиков нескольких ЖК, которые он строил. А потом плавненько так одно название на другое сменили

 

Не пойму, откуда взялась эта тупая тема про МРгруп и Миракс? Конкуренты лютуют явно, на всех форумах одно и то же. Не имеют отношения друг к другу,  что тут обсуждать-то? Давайте может про объект? а то такой тупой вброс везде - и люди ведутся.

 

Не пойму, откуда взялась эта тупая тема про МРгруп и Миракс? Конкуренты лютуют явно, на всех форумах одно и то же. Не имеют отношения друг к другу,  что тут обсуждать-то? Давайте может про объект? а то такой тупой вброс везде - и люди ведутся.

 

 

Да никто не ведется и вы спокойнее реагируйте :) Давайте обсудим цены, как вам стоимость квадрата и какие видите перспективы для ЖК? Будут ли цены падать или все таки расти. Выше я привел таблицу стоимости на текущий момент 

А тем временем цены на квадрат немного упали. Смотрите, что сейчас с ними

56f0f4794855a_1.jpg

На старте было от 138 т за квадрат. Будут ли дальше скидывать или опять в рост пойдут? 

 У кого-нибудь есть знакомые, которые покупали апартаменты?  У меня нет таких )) и у знакомых знакомых тоже нет.

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов