Застройщик ЖК "PerovSky"

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Тсж можно открыть не отказываясь от УК именно для того чтобы напрямую получать ресурсы от ресурсоснабжающих организаций

 

и еще тратить Н-ную сумму денег на содержание ТСЖ? Сомнительная выгода получается.

Здравствуйте! Скажите, пож-та, стоит ли здесь покупать квартиру по предварительном договору купли-продажи? Заранее спасибо!

Мне не совсем понятно в каком ключе задан вопрос. Стоит ли вообще рассматривать Перовский или выгодные ли условия покупки, надежность и т.п. Уточните, но я немного от себя все же скажу сразу. Естественно я могу сидеть и расхваливать как лягушка свое болото, но количество проданных квартир, скажет и прояснит ситуацию объективнее всего)

Объявления

Ну квартиры неплохо распродались, на данный момент на сайте застройщика висит всего 17 квартир в продаже 

Будьте добры, подскажите, какое юр.лицо стояло в ДДУ при покупке квартиры в ЖК Перовский? Ищу судебную практику по объектам МР Групп. 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

У меня был договор с ООО "Стройинвестпроект"

Сюда еще кто-то заглядывает из дольщиков? Интересно узнать как у вас дела с УК ДОМС? Сейчас наблюдаю как в ряде ЖК с ними судятся жильцы домов

Обратите внимание

УК ДОМС?


Посмотрите видео встречи дольщиков с УК ДОМС в Царской площади. Кто большая м... УК ДОМС или Хромин даже и сказать не могу.

Посмотрите видео встречи дольщиков с УК ДОМС в Царской площади. Кто большая м... УК ДОМС или Хромин даже и сказать не могу.

Ок, поищу.

Посмотрите видео встречи дольщиков с УК ДОМС в Царской площади. Кто большая м... УК ДОМС или Хромин даже и сказать не могу.

Зубрицкий, мамка уже квартиру вашу в жк продала, а ты все ходишь тут, плачешь. И выражения выбирай, а то наругает)

 

Толуол, ДОМС в своем репертуаре, как и любая другая управляющая компания в связке с застройщиком. В телеге много всего можно найти, по разным объектам. 

Зубрицкий, мамка уже квартиру вашу в жк продала, а ты все ходишь тут, плачешь. И выражения выбирай, а то наругает)

 

Толуол, ДОМС в своем репертуаре, как и любая другая управляющая компания в связке с застройщиком. В телеге много всего можно найти, по разным объектам. 

Так они практически все в связке с застройщиками и идут.

Уважаемые соседи, в ЖК есть проблемы и недоделки. Но важно не молчать, а УК реагирует на жалобы. По поводу лифта - когда обратились, то оперативно провели работы по регулировке башмаков, промазали маслом масленки и лифт перестал производить посторонние звуки.

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов