Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1.Просьба уточнить у застройщика информацию по входным группам и МОПам. Ответ:Будут высокие потолки порядка 4 метров, отделка керамогранит,колясочные зоны , будут общественные туалеты в подъездах.Более детально ознакомится можно будет в шоу руме в конце ноября.
2.Какая высота потолков?Ответ:Высота потолков 2,95 в черновой отделке, высота от пола до подоконника 75 см. само окно 1,95, отступ от потолка 30см
Добрый день. В документации сказано, что территория огорожена. Примерно месяц назад был в офисе продаж на объекте и менеджер сказала, что ограды (забора) со стороны больничного городка не будет. Уточните, пожалуйста, как будет отделена территория ЖК.
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1.Просьба уточнить у застройщика причины переноса сроков сдачи объекта на 01.01.2018. Ответ:Скорее всего сроки перенесли т.к. сейчас идет перестройка 3 корпуса из апартаментов в жилье. Темпы строительства не снижены, ничего не поменялось по поводу самого строительства. Сроки всегда ставят максимальные, но есть вероятность ,что сдача будет раньше заявленного срока, поэтому можно ориентироваться на 4 квартал 2017г.
Огромное спасибо за ответы, они помогают нам успокаиваться и верить в лучшее.
Обратитесь пжл к застройщику с просьбой поднять камеру, второй корпус уже не видно.
Электорат переживает:)
Заранее благодарен.
Добрый вечер, продублирую вопрос: в документации сказано, что территория огорожена. Примерно месяц назад был в офисе продаж на объекте и менеджер сказала, что ограды (забора) со стороны больничного городка не будет. Уточните, пожалуйста, как будет отделена территория ЖК.
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1.В документации сказано, что территория огорожена. Примерно месяц назад был в офисе продаж на объекте и менеджер сказала, что ограды (забора) со стороны больничного городка не будет. Уточните, пожалуйста, как будет отделена территория ЖК.Ответ:Забор планируется сделать, но это будет согласовываться с больницей перед вводом в эксплуатацию , когда будут облагораживать территорию .
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки. Нам дали ответы на данные вопросы:
1.Скажите пожалуйста, а что за работы ведутся слева от здания? Поставлен забор, вырублены несколько деревьев, сейчас варят там чего-то. Ответ:Это придомовая территория , сейчас в целом ведется строительство и трудно сказать какие именно сварочные работы ведутся .
Спасибо. То есть эта территория по морг и севернее от него теперь входит в придомовую? Или мы друг друга не поняли? По кадастровой карте там все еще территория больницы.
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееСОБЫТИЕ. Квартиры на Мосфильмовской
Финальная очередь в квартале с природным парком 12 га. Квартиры бизнес-класса по стартовой цене!
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
0% рассрочка с первым взносом 10%. Дома у парка и на первой линии у реки
Квартиры по ценам 2024 в Парксайде!
Закрытая территория с парками и зонами отдыха рядом с Битцевским лесом. Ключи в этом году