Планировки квартир в ЖК «PerovSky»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый вечер! Предлагаю обсудить представленные в ЖК планировки. Находите ли что-то подходящее для себя? И как вообще оцениваете удобство расположения? Вот мой пример, это предложение от Метриума по 1 корпусу

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg
  • 22.jpg
  • Nikollcen это нравится

Мне нравится, что однокомнатные нормальных квадратов! От 37 и выше. Это хорошая площадь. Сейчас пошла мода ( не от хорошей жизни конечно), делать очень маленькие квартиры, чуть ли не 15-17 квадратов. Понятно, что за эти хорошие квадраты и цена высокая, но что поделать.

Минусы -нет балконов. Они бы не помешали. 

Объявления Все объявления

насчет балконов не соглашусь, мне не особо он нужен - только пыль собирает и хлам на него всякий складируешь...

Однушки не привлекают, так как не люблю маленькое пространство - больше симпатичны двушки и трешки более просторные и по расположение комнат нормально...

Правда я смотрю, здесь разнообразия нет, все планировки одинаковые, и очень жаль...

насчет балконов не соглашусь, мне не особо он нужен - только пыль собирает и хлам на него всякий складируешь...

Однушки не привлекают, так как не люблю маленькое пространство - больше симпатичны двушки и трешки более просторные и по расположение комнат нормально...

Правда я смотрю, здесь разнообразия нет, все планировки одинаковые, и очень жаль...

Насчет маленького пространства - не согласилась бы. Для однокомнатной квартиры площади здесь вполне комфортные. Конечно, если семья большая, то взгляд уже не падает на 1к квартирки, а для небольшой - покажется просто огромной :) 
Может быть более интересные планировочные варианты у других компаний есть? Я пока не сравнивала

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

двухкомнатные здесь самые оптимальные, однушки маловаты, в них даже гостей не пригласить, а если две комнаты, то уже другое дело. На квартиру лучше один раз хорошо потратится, чем потом тесниться на маленькой жилплощади.

Подскажите, что означают пунктирные линии на планировке? 

56d7f8923f928_1416963_e907119cbbefb64e05

Смогу ли я сам выбрать, как будут располагаться комнаты?  Нужно ли будет доплачивать за это или же включено в стоимость квартиры?

Обратите внимание

могу предположить, что эти пунктирные линии как вариант разделения пространства  квартире. Это если свободная планировка. Или же просто так схема составлена.

На сколько я понял, тут свободная планировка, так что выбор расположения комнат - дело вашей фантазии и доплачивать за это конечно не надо будет. Зато придется кругленькую сумму выложить за ремонт такой квартиры без отделки. Готовьтесь  ;)

Огромное спасибо вам за ответы!

Честно говоря, лучше самому сделать себе планировку, не нравится ничего из представленного. Есть ли какие-нибудь с этим трудности, окромя цены? Может кто занимался..

Огромное спасибо вам за ответы!

Честно говоря, лучше самому сделать себе планировку, не нравится ничего из представленного. Есть ли какие-нибудь с этим трудности, окромя цены? Может кто занимался..

разве что дольше времени придется потратить на ремонт, стены, а это дополнительные расходы. Но зато потом наслаждаться своим творением :)

А мне нравится, что там окна угловые, но я еще не придумала, как это можно обыграть  :)

Все зависит от того занимались ли вы когда-нибудь таким ремонтом. Если да -то нет проблем, а если никогда и гвоздя не забивали, лучше не рисковать  :lol:

 

А мне нравится, что там окна угловые, но я еще не придумала, как это можно обыграть  :)

 

Будете сами дизайн проект придумывать? Времени еще много 

Все зависит от того занимались ли вы когда-нибудь таким ремонтом. Если да -то нет проблем, а если никогда и гвоздя не забивали, лучше не рисковать  :lol:

 

 

Будете сами дизайн проект придумывать? Времени еще много 

 я не знаю пока, есть, конечно, и дизайнеры знакомые, только плати :)) а у вас какой-то опыт есть в проектировании? 

 я не знаю пока, есть, конечно, и дизайнеры знакомые, только плати :)) а у вас какой-то опыт есть в проектировании? 

 

В проектировании относительный, но ремонт делал не однократно, причем с нуля. Дизайнер из меня никакой, поэтому что касается красоты тоже придется куда то обращаться. 

7 квартир на этаже, Шанхай ё-моё...

2 лифта? Длинненькое с торцевым входом это что, техническое помещение какое то?

Но ребят, правильно в соседней ветке вопрос подняли, на 25 этажей нужно 4 лифта, в норме то. Как тут выходить из положения они планируют? Это же не эконом класс за бюджетную деньгу чтобы экономить квадратные метры на лифтовую шахту. И так уже на всём сэкономлено, паркинг никакой, но с лифтами просто ни в какие ворота, 25 этажей...

Ндаа.. пешком тут ходить придётся часто

А чем вам паркинг не нравится?

А чем вам паркинг не нравится?

Как у Задорнова - "Зарплата хорошая. Маленькая, но хорошая"

Кол-во квартир к кол-ву машиномест прикиньте...

Прикинул. Во-первых это нормальная практика, машиномест всегда в два раза меньше. За то на -1 этаже, а не в радиусе от дома. Во-вторых, не каждый будет покупать парковочное место, соответственно можно будет сдавать/снимать. А бесплатную парковку вокруг дома, на газонах, тротуарах "мастера парковок" организуют)

На самом деле количество мест в паркинге меня не очень волнует, а вот ситуация с лифтами да. Про паркинг: наверняка паркинг будет жуть какой дорогой, 1,5-2 млн я не готова отдать, да и многие сейчас так подумают, поэтому может еще места на съем останутся! 

Про лифты, я никогда не жила в таких многоэтажках и поэтому не знаю какая должна быть норма лифтов. Кто в курсе? 

7 квартир на этаже, Шанхай ё-моё...

2 лифта? Длинненькое с торцевым входом это что, техническое помещение какое то?

Но ребят, правильно в соседней ветке вопрос подняли, на 25 этажей нужно 4 лифта, в норме то. Как тут выходить из положения они планируют? Это же не эконом класс за бюджетную деньгу чтобы экономить квадратные метры на лифтовую шахту. И так уже на всём сэкономлено, паркинг никакой, но с лифтами просто ни в какие ворота, 25 этажей...

Ндаа.. пешком тут ходить придётся часто

пешком до 25 этажа и с 25 - да уж, и фитнес клуб не понадобится :D

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов