Инфраструктура в ЖК "PerovSky"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Понравился этот проект - как архитектурной задумкой, так и своим местоположением.

Предлагаю обсудить в этой теме инфраструктуру которая находится рядом с комплексом и 

те объекты социальной направленности, что будут построены застройщиком.

Для меня не мало важную роль играют детские учреждения - школа и детский сад,

так вот с этим, можно сказать, проблем нет. Судя по карте здесь достаточно садиков

и школ...

56540f2eebaac_.jpg

 

56540f39967cf_.jpg

 

 

))) Так это же Москва! Здесь в любом случае в каждом районе города есть своя развитая инфраструктура и социальных объектов предостаточно, чтоб не беспокоиться о магазинах, школах,садиках и ТЦ,)

К тому же застройщик запланировал построить свой детский садик, паркинг и видимо еще несколько свободных помещений первого этажа отдаст под торговые точки!.)

Так что, здесь все отлично с инфраструктурой!!:)

Объявления

Согласна с вами, что район достаточно развит и по сути можно не особо переживать по объектам первой необходимости, ведь еще первые этажи ЖК будут отданы под инфраструктуру! 

Нашла более подробное описание того, под что планирует отдать свободные помещения застройщик - кафешки, рестораны, магазины, отделения банков и даже салон красоты и фитнес центр! Это радует, все таки хочется иметь своё и под боком!

Сегодня увидела новость, что жители ЖК будут иметь собственный выход в лесопарк! Это отлично, я считаю

566fca3acda3e_4.jpg

 

Многие покупают квартиры в Подмосковье чтобы быть поближе к природе и убежать от вечной суеты, а тут считайте два в одном, и расположение удобное и свой лес под боком. Красота.. 

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Хорошая новость! Не совсем правда понятно, что значит свой выход? Типо сразу из Жк огороженная дорога в лес? Или как они это будут реализовывать? 

Вот краткая информация, что будет своего в ЖК и какие инфраструктура рядом

56713863cf6dd_2.jpg

 

 

Не совсем правда понятно, что значит свой выход? Типо сразу из Жк огороженная дорога в лес? Или как они это будут реализовывать? 

Скорее всего так и сделают, ведь сам комплекс будет огражден и естественно, если заявлено что и выход в парк будет отдельный, то проложат пешую дорожку к лесу. Будет такая своя прогулочная зона, хотя лес же общий - значит наша будет только дорожка к нему.  :D  Ой, да какая разница, главное что будет кусочек зелени и где с детьми погулять!

Обратите внимание

И не говорите! С такой экологией, как у нас только в лесу и прятаться! )) Я тоже не вижу проблем оградить дорожку, сделают просто прямо из комплекса и в лес, правда как не дать тем, кто гуляет в лесу зайти на нашу закрытую территорию? Может калитку какую или забор соорудят? 

Смотрите какую я новость не очень хорошую увидала

56a0a2d9afd77_1.jpg

Как думаете, продлят ипотеку с поддержкой? 

Так уже сказали что нет. Зам министра.

Да? Как то я пропустила этот момент, не слежу за новостями. Ну все тогда, товарищи, крендец отрасли строительства, я даже не знаю какой коллапс случится после того как отменять гос поддержку, просто никто ничего не будет покупать! 

Да? Как то я пропустила этот момент, не слежу за новостями. Ну все тогда, товарищи, крендец отрасли строительства, я даже не знаю какой коллапс случится после того как отменять гос поддержку, просто никто ничего не будет покупать!

В такое время уже и гос.поддержка кажется сомнительной надежностью... Банки то и дело лишаются лицензий, застройщики становятся банкротами.

Интересная информация о спорт клубе, как я поняла он ближайший. Я очень люблю йогу, рада, что тут есть поблизости. Еще бы тренера были хорошие. Кто со мной на тренировки? ;)

572b24a264eea_1.jpg

Скажите, информация про то, что на втором этаже третьего корпуса будут апартаменты уже подтвердилась? И как это скажется на внутренней инфраструктуре? Что вообще там планировалось? Магазины? Какие?  Во втором корпусе, знаю, будет трензал. В первом - дет сад. А вот что в третьем? 

В первом корпусе детсад только один этаж, второй кладовки и лофты, как мне сказал позавчера менеджер.

Скажите, информация про то, что на втором этаже третьего корпуса будут апартаменты уже подтвердилась? И как это скажется на внутренней инфраструктуре? Что вообще там планировалось? Магазины? Какие?  Во втором корпусе, знаю, будет трензал. В первом - дет сад. А вот что в третьем? 

 

Разве коммерческие помещение будут не только на 1х этажах? Да и к тому же не факт, что сейчас известно какие конкретно магазины или компании их выкупили. 

Разве коммерческие помещение будут не только на 1х этажах? Да и к тому же не факт, что сейчас известно какие конкретно магазины или компании их выкупили. 

Вроде говорили что да, только на первом (хотя лучше ещё раз уточнить) Будет пекарня, фитнес клуб, супермаркет, центр детского развития - такой. набор

Меня больше беспокоит ситуация с парковкой, т.к. квартир как минимум в 2 раза больше, чем машиномест. Если в подземном паркинге ~250 мест, то куда ставить ещё 250 машин? Терлецкий проезд совсем узкий, других парковок рядом нет...

Что вы думаете по этому поводу? 

Меня больше беспокоит ситуация с парковкой, т.к. квартир как минимум в 2 раза больше, чем машиномест. Если в подземном паркинге ~250 мест, то куда ставить ещё 250 машин? Терлецкий проезд совсем узкий, других парковок рядом нет...

Что вы думаете по этому поводу? 

 

Думаю машин будет меньше хоть немного чем квартир, но по сути это проблему не решает. Если есть возможность лучше купить машиноместо, если нет, то искать платные парковки поблизости 

 Всем привет! Заинтересовался данным комплексом т.к. довольно скоро должно завершится его строительство и в принципе много в чем привлекательный. Меня немного смущает ситуация с паркингом.

 Я так понимаю здесь помимо жилых помещений будут и коммерческие.  В проектной указано, что гостевой паркинг будет рассчитан всего на 23 м/м. как-то маловато, мне кажется вся близлежащая территория будет усеяна транспортом из-за этого. 

Всем привет! Заинтересовался данным комплексом т.к. довольно скоро должно завершится его строительство и в принципе много в чем привлекательный. Меня немного смущает ситуация с паркингом.
 Я так понимаю здесь помимо жилых помещений будут и коммерческие.  В проектной указано, что гостевой паркинг будет рассчитан всего на 23 м/м. как-то маловато, мне кажется вся близлежащая территория будет усеяна транспортом из-за этого.


Там особо территории нет, если Вы были на объекте, то видели. Лучше сразу брать машиноместо. Цена для Москвы очень хорошая.

Там особо территории нет, если Вы были на объекте, то видели. Лучше сразу брать машиноместо. Цена для Москвы очень хорошая.

Какая цена, если не секрет?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов