Perovsky vs Золотая звезда vs Терлецкий парк

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот-вот! Как хочешь так и выбирай (( Там совсем только начало, как дальше пойдет, тут вроде уже "под присмотром" стройка идет, но как наши власти присматривают это отдельная история.

Вот-вот! Как хочешь так и выбирай (( Там совсем только начало, как дальше пойдет, тут вроде уже "под присмотром" стройка идет, но как наши власти присматривают это отдельная история.

 

А вы к чему больше склоняетесь? К Терлецкому или Перовскому? 

Про присмотр властей не понял, а кто присматривает то? 

Объявления

Так в Терлецком  же патронаж Москомстройинвеста, и иже с ним. После того так стройку возобновили. Вот они теперь как что сразу туда, вы же вроде сами мне посоветовали на их форум сходить-почитать.

 

Так говорят что в Терлецком опять задержки? Люди на форуме пишут что зарплаты рабочим перестали платить. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Про патронаж властями я пропустил. Да, пишут про задержки и зп рабочим и в скорости литья монолита. Но там тоже говорят дельную вещь, что трудно было бы успеть все, учитывая накопленные проблемы прошлых лет. 

Про патронаж властями я пропустил. Да, пишут про задержки и зп рабочим и в скорости литья монолита. Но там тоже говорят дельную вещь, что трудно было бы успеть все, учитывая накопленные проблемы прошлых лет. 

 

Честно говоря, такая "информированность" настораживает ((( что уж не знаешь и верить ли...

Обратите внимание

Чья информированность вас настораживает? Я как-то не понял  :)

Karp Karpich? Или кого

Мое мнение что там где НДВ там беды и жди.

Кстати у нас на форуме появился представитель Азбуки, надеюсь что не только для того чтобы кинуть телефоны, а может хоть в обсуждениях участвовать будет.

Чья информированность вас настораживает? Я как-то не понял  :)

Karp Karpich? Или кого

Мое мнение что там где НДВ там беды и жди.

Кстати у нас на форуме появился представитель Азбуки, надеюсь что не только для того чтобы кинуть телефоны, а может хоть в обсуждениях участвовать будет.

Нет, Karp Karpich, на мой взгляд, как раз пытается объективную картину  представить. 

Ни НДВ, ни Азбука меня не пугают. А то что появился представитель это хорошо, появится информация от первого лица.

Только будет ли он с нами общаться, вот тоже вопрос интересный. Надо бы создать отдельную тему "Вопросы представителю Азбуки" и пригласить его туда. Пусть отвечает на вопросы. 

Нормальная идея? 

Идея отличная при условии, что сам представитель будет уделять этому время. Иначе смысла не вижу.

Про осведомленность, слухи и тд. Скажу так, настоящую ситуацию знают только застройщики и то управляющая верхушка. Все остальное это оценочные суждения, мнения, слухи и тд. 

Опять же прочел сообщение от представителя Азбуки, написали только про апартаменты и только в 3 корпусе. А квартиры то продают или как? 

Хм. Интересный вопрос. Но сразу оговорюсь, про ЖК "Золотая звезда" я впервые слышу, поэтому выскажусь о ЖК "Perovsky" и ЖК "Терлецкий парк". У первого несомненные плюсы - это привлекательное архитектурное решение, близость Терлецкого парка и то, что можно приобрести как квартиры, так и апартаменты. А минусов больше. Среди них - до метро долго идти, рядом с ним находятся морг, тубдиспансер и действущий завод, по-прежнему нет разрешения на строительство и застройщик с сомнительной репутацией. Что же касается "Терлецкого парка", то раньше он был долгостроем, но в последнее время все наладилось, в том смысле, что его строительство возобновилось и сейчас, насколько мне известно, контролируется Минобороной. 

в итоге Терлецкий парк выигрывает только тем, что степень готовности выше, чем в Перовском, остальные все преимущества на стороне этого проекта, в том числе и цена, здесь она дешевле чем в Терлецком.

Тамара, ну зачем это писать? Ну это просто смешно, 2 новостройки стоящие рядом и почему-то в Перовском минусы это тубдиспансер и морг во дворе, далеко до метро...а Терлецкий парк совсем в другом районе? Возле метро!? У него этих минусов нет?) так на секундочку, даже если Яндекс карты открыть и линейкой померить расстояние то тубдиспансер Граничит практически с забором жк терлецкий парк, в отличие от Перовского. Во дворе Перовского будет детская площадка, а не морг...или вы имели ввиду паталогоанатомический корпус, который при больнице находится и стоит практически возле шоссе энтузиастов и имеет по-моему свой отдельный въезд с трассы. Разрешение на строительство опубликованное на сайте новостройки, уже не котируется в качестве разрешительной документации?

Согласен с предыдущим комментарием, правда Терлецкий к метро чуть чуть ближе, но не думаю, что разница в расстоянии такая уж критическая, как ее хотят тут выставить. Про морг и туб диспансер уже обсуждали, и карта тут была где то на форуме, но все не уймутся 

в итоге Терлецкий парк выигрывает только тем, что степень готовности выше, чем в Перовском, остальные все преимущества на стороне этого проекта, в том числе и цена, здесь она дешевле чем в Терлецком.

 

Я может какую акцию пропустила, но тут недавно прикидывали метр и получалось в 150 т. за квадрат, в Терлецком же заявляют 124.500. 

 

Ирисска, вы цену что сравнивали, подскажите, пожалуйста.

239 машиномест на 16422 кв.м. квартир, если я правильно понимаю? простите, 239 человек поставят авто, а остальным что делать, на самокат пересаживаться?

На высоту 80 метров 2 лифта, время ожидания его будет какое? Страшно даже подумать какое. И какое количество раз лифт остановится на этажах по пути сверху вниз чтобы добрать пассажиров.

Не знаю ребятушки, жили в 21-этажке, было 4 лифта, наш этаж был 21, последний. Могу сказать что время ожидания было некомфортным. Успевали обратно в квартиру сгонять за забытым зонтом, перчатками, телефоном, и вернуться, лифта так  не было. Тут 2 лифта, это что вообще, на смех?

На сайте, кстати, кроме ПД так ничего и нет. Много вопросов было, кто-то видел документы (разрешение) в лицо?

239 машиномест на 16422 кв.м. квартир, если я правильно понимаю? простите, 239 человек поставят авто, а остальным что делать, на самокат пересаживаться?

На высоту 80 метров 2 лифта, время ожидания его будет какое? Страшно даже подумать какое. И какое количество раз лифт остановится на этажах по пути сверху вниз чтобы добрать пассажиров.

Не знаю ребятушки, жили в 21-этажке, было 4 лифта, наш этаж был 21, последний. Могу сказать что время ожидания было некомфортным. Успевали обратно в квартиру сгонять за забытым зонтом, перчатками, телефоном, и вернуться, лифта так  не было. Тут 2 лифта, это что вообще, на смех?

На сайте, кстати, кроме ПД так ничего и нет. Много вопросов было, кто-то видел документы (разрешение) в лицо?

 

На счет лифта кстати дельное замечание. Надо этот вопрос выяснить. Еще время ожидание и загруженность лифта зависит от количества квартир на площадке, чем их больше, тем плачевнее ситуация 

Я может какую акцию пропустила, но тут недавно прикидывали метр и получалось в 150 т. за квадрат, в Терлецком же заявляют 124.500. 

 

Ирисска, вы цену что сравнивали, подскажите, пожалуйста.

если сравнить цену одноомнатных минимально площади, то в Перовском 38 кв. 5600000, в Терлецком 33 кв. 5200000, да, дешелве но и метров в квартире меньше.

На счет лифта кстати дельное замечание. Надо этот вопрос выяснить. Еще время ожидание и загруженность лифта зависит от количества квартир на площадке, чем их больше, тем плачевнее ситуация 

2 лифта на такую махину однозначно мало, это даже недопустимо мало, удивительно как такой проект вообще пропустить могли. 6 квартир на этаже, 23 жилых этажа, плюс 2 подземных, куда, насколько понимаю так же будут ходить эти лифты.

Мне кажется пока лифт проедется по всему дому сверху вниз, для вновь прибывших и места зайти уже не будет))

Ценник в Перовкае задрали уже до предела. С чего бы только не понятно. В изменении к ПД вывалили кучу апартаментов. Не очень приятное соседство, апартаменты -это заведомо геморные соседи, гостиница считай, проходной двор. И снова вспоминаем 2 лифта на 23 этажа, на 139-238 квартир.

2 лифта на такую махину однозначно мало, это даже недопустимо мало, удивительно как такой проект вообще пропустить могли. 6 квартир на этаже, 23 жилых этажа, плюс 2 подземных, куда, насколько понимаю так же будут ходить эти лифты.

Мне кажется пока лифт проедется по всему дому сверху вниз, для вновь прибывших и места зайти уже не будет))

Ценник в Перовкае задрали уже до предела. С чего бы только не понятно. В изменении к ПД вывалили кучу апартаментов. Не очень приятное соседство, апартаменты -это заведомо геморные соседи, гостиница считай, проходной двор. И снова вспоминаем 2 лифта на 23 этажа, на 139-238 квартир.

 

А вы не в курсе, какие-нибудь нормативные документы контролируют этот вопрос с лифтами? Что то вроде - на столько то квартир  нужно столько то лифтов? Или этот вопрос уже на усмотрение застройщика? 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов