Фотографии строительства ЖК PerovSky

  • Назад
  • Страница 34 из 34
  • 32
  • 33
  • 34

С какого раза история умалчивает. Не будут же писать 20 марта 2018 года с пятого раза ООО «Стройинвестпроект» получено Заключение о соответствии построенного, реконструированного объекта капитального строительства. Факт есть факт. Разрешение получено. Если не с первого раза, то, чтобы его получить, все равно пришлось бы исправлять недочеты. Но я больше склоняюсь к тому, что получили с первого раза. Про ключи ждем со дня на день новостей. 

ключи уже выдают, запись на выдачу по номеру 8 495 926 66 55

Мне так нравится, как в итоге получился наш двор. Уютный, просторный, спокойный. 5b17a86b252bd_.png

  • Lёxus это нравится
Объявления Все объявления

Здравствуйте!
А я правильно понимаю, что в итоге детской площадки в ЖК нет? Было же все так здорово по проекту(

Здравствуйте!
А я правильно понимаю, что в итоге детской площадки в ЖК нет? Было же все так здорово по проекту(

она за первым корпусом

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Здравствуйте!
А я правильно понимаю, что в итоге детской площадки в ЖК нет? Было же все так здорово по проекту(

 

видно что вы не в теме, ее давно еще на фотоотчетах показывал застройщик и сюда фото выкладывалось 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Здравствуйте!
А я правильно понимаю, что в итоге детской площадки в ЖК нет? Было же все так здорово по проекту(

Площадка есть, не самая прикольная, но может она просто еще не закончена вот тут можете посмотреть

Обзор ну уж слишком положительный ) Да, комплекс действительно выглядит красиво и достойно, но наличие пыли в коридорах и трещины в двери лишний раз демонстрирует основную проблему - УК ДОМС, которая гробит абсолютно все одним только своим существованием. По поводу акцентирования на том, что это комплекс КОМФОРТ КЛАССА! Но цены то здесь как у полноценного бизнес-класса ) 

  • Igor80 это нравится

Спасибо за инфу, судя по отзывам в ЖК Водный они не очень

Отзывы – весьма субъективное понятие. Во всяком случае у нас в Перовском к их работе претензий нет – чистая и ухоженная территория. Даже вай-фай на детскую площадку пустили бесплатный. 

Отзывы – весьма субъективное понятие. Во всяком случае у нас в Перовском к их работе претензий нет – чистая и ухоженная территория. Даже вай-фай на детскую площадку пустили бесплатный. 

 

Вы уверены что он бесплатный и никак не учтен в коммунальных платежах? )

Отзывы – весьма субъективное понятие. Во всяком случае у нас в Перовском к их работе претензий нет – чистая и ухоженная территория. Даже вай-фай на детскую площадку пустили бесплатный. 

Вы серьезно? нет претензий? Да это тот же жилищник, только с ценами 68 р.м2 и 110 за паркинг. При том что за эти деньги делать вообще ничего не хотят. 

  • Назад
  • Страница 34 из 34
  • 32
  • 33
  • 34
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов