Ипотека в ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

что такое закладная на квартиру?

это документ, подтверждающий, что вы отдаете квартиру в залог банку.

 

 

Я тоже взяла в возрождении, все норм. Соглашусь с мнением, озвученным выше, что надо брать там, где процент меньше. 

Относительно подводных камней - они, на мой взгляд, опасны на момент оформления кредита. Если выдали, то уже только плати регулярно и все )

Здравствуйте) Спасибо Ольга 1)! А вы можете подсказать, в какой момент делают закладную? Когда квартира уже в собственность перешла)?
Объявления Все объявления

Здравствуйте) Спасибо Ольга 1)! А вы можете подсказать, в какой момент делают закладную? Когда квартира уже в собственность перешла)?

Здравствуйте,  в соответствии с Российским законодательством, договор об ипотеке называется договором залога. В процессе подписания данного документа составляется закладная. Таким образом, ипотечный договор представляет собой обязательство, обеспеченное залогом. При этом в качестве залога выступает недвижимое имущество. Вот для полного понимания

56fe19e581ed4_55.png

Здравствуйте)! Я взяла ипотеку в ВТБ... Закладной в момент подписания кредитного договора не было. Менеджер банка сказала, что закладную необходиио сделать мне самой.... Я вот этот момент не поняла. Закладную нужно сделать, когда квартира уже в собственности?
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Dead Pool22! СПАСИБО)))!
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов