Интересующие вопросы

Товарищи соседи, подскажите пжл ПИК нас кинул или я что то не понимаю? В первом корпусе 25ти этажных секциях в торцевых квартирах должны быть окна на плане, да и менеджер говорил говорил про дополнительных окнах ( на четных этажах добавляется одно окно, а на не четных два окна ) на сайте ПИКа это хорошо видно, а по факту ни чего там нет, ну или я слепой! 

Jorkins сегодня выложил фото и на них хорошо видно торцевые кв, ни одного окна нет( Как такое может быть?

Посмотрите пожалуйста

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
Объявления

А у меня наоборот дополнительное окно!

На башне расположение и количество окон меняется от этажа к этажу, при этом все на сайте пик планировки нарисованы одинаковые, и расположение окон тоже.

У меня в личном кабинете на плане этажа расположение окон не корреспондируется с фактом...

Что то они занимаются самодеятельностью, такого не должно быть, а у них ЗАХОТЕЛИ СДЕЛАЛИ ОКНО, ЗАХОТЕЛИ НЕ СДЕЛАЛИ! Что за бардак!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Товарищи соседи, подскажите пжл ПИК нас кинул или я что то не понимаю?

Сам хотел поднять эту тему, и причем давно, она меня особо не касается так как у меня четный этаж, но все же это как то неправильно! Только на белых этажах, т.е. 2-4 эт, 11-15 эт, 21-26 эт, одного окна на нечетных этажах у 2-х и 3-х комнатных боковых квартир не хватает, а в планировках на сайте у всех все одинаково.

интересно что у них в офисе на макете еще прошлым летом при старте продаж изначально так и было, на сайте на эскизных фотографиях так же, а тема поднимается только сейчас, я даже звонил в офис с таким вопросом, сказали передадут менеджеру обратно перезвонят, так и не перезвонили, еще один интересный вопрос, на сайте у них двушки которые смотрят во двор почти на миллион дороже тех(абсолютно аналогичных им по квадратуре) которые смотрят на сторону ярецвской, причем речь идет не о первых этажах, а о 10 и выше, как вы думайте почему?

Обратите внимание

Про то, на какую сторону выходят окна квартиры мне кажется все логично. И это касается всех квартир(те что на трассу дешевле) Что вас смущает? Естественно лучше иметь квартиру во двор, она рентабельнее, следовательно можно и поиметь с таких побольше))) А вот про окна -это шок! Я не обращала внимание, наверно потому, что квартиру мою - это не коснулось)) Но может оно и к лучшему??? Иногда окна оказываются не в подходящем месте для расстановки мебели.

Сегодня позвонил в ПИК, мне сказали что на моем 21 этаже окна будут точно, вообще они с 20 начинаются, так что меня это наверное не коснется. А на вопрос, что на сайте пика хорошо видно окна начинаются точно не с 20го, ответил что сам не понимает как такое может быть! Так что кв с 18 по 19 этаж разбирайтесь с ПИКом! А 2й корпус тоже для меня нонсенс как такое может быть

Сегодня позвонил в ПИК, мне сказали что на моем 21 этаже окна будут точно, вообще они с 20 начинаются, так что меня это наверное не коснется. А на вопрос, что на сайте пика хорошо видно окна начинаются точно не с 20го, ответил что сам не понимает как такое может быть! Так что кв с 18 по 19 этаж разбирайтесь с ПИКом! А 2й корпус тоже для меня нонсенс как такое может быть

Если в плане при ДДУ есть эти окна, ну что же, тогда можно проконсультироваться с юристом возможно ли как-то взыскать за невыполнение обязательств по договору. Пусть скидку делают.

 

Если в плане окна нет, значит сами прохлопали, молодцы, смиритесь и получайте удовольствие. 

 

Если покупали по ЖСК, ну тогда фиг знает как там обстоят дела, никогда не покупал по ЖСК, тут как говорится -- сами себе злобные буратино. Не надо было покупать по ЖСК.

Вы уверенны, что эти окна Вам нужны? Киньте пожалуйста планировку, где должны находиться эти окна? А то как я представила себе их расположение, так я бы даже обрадовалась, что их не будет. Может я не правильно представила???

 Если покупали по ЖСК, ну тогда фиг знает как там обстоят дела, никогда не покупал по ЖСК, тут как говорится -- сами себе злобные буратино. Не надо было покупать по ЖСК.

Насколько я помню, квартиры здесь большинство покупали именно по ЖСК, ну и чего они теперь хотят, покупали кота в мешке, а теперь начинают возмущаться, пусть скажут спасибо если это их единственный обман, а то потом еще много чего может выясниться, как говорится, то ли еще будет.  Есть окна или нет, по ЖСК никаких претензий Вы предъявить не сможете, возьмете то, что Вам дадут. Раз уж Вас устраивал этот договор и Вы знали все его минусы, но все же рискнули, теперь нечего ныть. 

Насколько я помню, квартиры здесь большинство покупали именно по ЖСК, ну и чего они теперь хотят, покупали кота в мешке, а теперь начинают возмущаться, пусть скажут спасибо если это их единственный обман, а то потом еще много чего может выясниться, как говорится, то ли еще будет.  Есть окна или нет, по ЖСК никаких претензий Вы предъявить не сможете, возьмете то, что Вам дадут. Раз уж Вас устраивал этот договор и Вы знали все его минусы, но все же рискнули, теперь нечего ныть. 

Не вижу смысла горевать из-за окон, если они купили по ЖСК сильно дешевле, чем потом по ДДУ. Возможно эта экономия стоила этих окон. Дом то уже почти построен, значит основные риски исчерпали себя.

 

А вот ддушникам возможно стоит решить эти вопросы, так как в стоимость которую они оплатили были включены так же работы по установке оконных панелей и самих окон и рисков невыполнения работ.

При заключении договора сильно удивило отсутствие в нем плана квартиры. Наверное в таком случае должен быть официальный поэтажный план с планировками, где можно посмотреть в том числе и расположение окон? Нам просто это было не актуально, не стали выяснять подробности.

citizen65, 21 этаж уже скоро, буду отслеживать и выкладывать фото, надеюсь у вас все будет в порядке!

Кстати, со стороны двора там есть одно окно на 20 этаже.

Jorkins да мне так и сказали что с 20го и пойдут окна.
Гость да причём тут нужны или не нужны окна, главное должны или не должны! У меня должны и как уверяют менеджеры они у меня будут.
Сенсация если Вас ни как ни косается этот объект, что Вы за нас так переживете?

Jorkins да мне так и сказали что с 20го и пойдут окна.
Гость да причём тут нужны или не нужны окна, главное должны или не должны! У меня должны и как уверяют менеджеры они у меня будут.

Все окна обозначаются на поэтажных планах. У меня по своему дому есть все поэтажные планы, там понятно на каком этаже какое окно будет или не будет.

Ищите свои планы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов