УК и коммунальные платежи

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Уважаемые будущие соседи!

Я, конечно, понимаю, что договор на организацию охраны является навязанной услугой и в принципе можно от него отбрехаться.

Но вы хотите чтобы охраны не было и чтобы все местные алкаши тусовались у нас во дворе?

Посчитайте общую плату по тарифам, указанным в договоре на обслуживание. У меня на 94 кв.м. получилось 3200 в месяц (постоянная часть без учета счетчиков). Это с учетом охраны и отдельного договора на домофон.

Вы скоро переезжаете в новый дом с хорошим благоустроенным двором. Не надо делать там очередное гетто за счет неоправданной жадности и крохоборства.

Вы так говорите, как будте охрана эта ФСО будет))

каких алкашей они разгонять будут? Они сами пить будут на этих скамейках

По части договора на охранные услуги, обратите внимание на то есть литием пункт о расторжении договора и/или о его сроке его действия. В том экземпляре, что предлагали подписать мне этого не было. Я не юрист, но по моему подписывать бессрочный договор, который ты не можешь расторгнуть без обращения в суд, как минимум не разумно.
Объявления

В договоре с УК есть возможность выбрать видеодомофон.

Но видно что на входах в подъезд видеодомофонов нет. (на варшавке стоят видеодомофоны везде - выглядят иначе).

 

Получается только обычный домофон? Кто нибудь общался с УК по этому вопросу?

Вчера картина маслом. Сидит охранник на скамейке, усердно занят телефоном. Через несколько метров у ЦТП писающий дядя!!! Видать очень приспичило(делал дело не на стену, а на газончик хоть за это спасибо) не смущала его я, идущая в этом направлении :shok: Получилось, что он передом ко мне опорожнялся... Я получила психологическую травму, вот думаю куда теперь обращаться :crazy:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вчера картина маслом. Сидит охранник на скамейке, усердно занят телефоном. Через несколько метров у ЦТП писающий дядя!!! Видать очень приспичило(делал дело не на стену, а на газончик хоть за это спасибо) не смущала его я, идущая в этом направлении :shok: Получилось, что он передом ко мне опорожнялся... Я получила психологическую травму, вот думаю куда теперь обращаться :crazy:

Надо было сделать фото вместе охранником и отправить на городской портал, чтобы УК оштрафовали, а также чтобы конкретно этого охранника уволили.

Охранник же?

Прикрепленные изображения

  • image-04-08-17-10-19.jpeg
  • image-04-08-17-10-20.jpeg
Обратите внимание

Охранник же?


Похож.
По поводу безобразной мусорной свалки ответил mos.gorod: «Сообщаем, что указанная территория находится в пользовании специализированной организации. В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 09.11.1999 № 1018 обязанность за техническим содержанием подведомственной территории возлагается на собственника (арендатора). ГБУ "Жилищник района Кунцево" данную территории не обслуживает. На основании изложенного управой района направлено письмо в адрес балансодержателя для организации работ по устранения захламления территории.»
Так что через время можно дергать управу, если свалку не вывезут.

По поводу безобразной мусорной свалки ответил mos.gorod: «Сообщаем, что указанная территория находится в пользовании специализированной организации. В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 09.11.1999 № 1018 обязанность за техническим содержанием подведомственной территории возлагается на собственника (арендатора). ГБУ "Жилищник района Кунцево" данную территории не обслуживает. На основании изложенного управой района направлено письмо в адрес балансодержателя для организации работ по устранения захламления территории.»
Так что через время можно дергать управу, если свалку не вывезут.

Спасибо вам огромное за вашу работу по организации устранения свалки! 

Все вых и до сих пор нет горячей воды((( счастье было недолгим(((

Все вых и до сих пор нет горячей воды((( счастье было недолгим(((

А Вы не интересовались, когда подключат воду на постоянно? 

 

В договоре с УК есть возможность выбрать видеодомофон.

Но видно что на входах в подъезд видеодомофонов нет. (на варшавке стоят видеодомофоны везде - выглядят иначе).

 

Получается только обычный домофон? Кто нибудь общался с УК по этому вопросу?

Тоже обратила на это внимание, может стоит поинтересоваться этим вопросом в УК и если действительно есть возможность установить видеодомофоны, может стоит этого добиться? 

Может кто-то знает, когда дадут горячую воду на постоянной основе? Хотели переезжать, узнав о наличии горячей воды, а тут опять...

Спрашивали вчера про горячую воду. Была пуско-наладка, постоянно воду обещали в ближайшие дни. Но веры нет никакой, они всегда что-нибудь обещают, воду, проводной интернет...

Воду горячую опять дали днем 07.08.2017. Надеюсь теперь на совсем))

Воду горячую опять дали днем 07.08.2017. Надеюсь теперь на совсем))

Вики, спасибо за инфо  :good:

Подскажите, кому-нибудь выдали ключи от домофона и почтовых ящиков, пульты от кондиционеров и т.п.?

Да, забрали в УК в Крылатском.
А кто у нас провайдер интернет, ТВ? Как подключиться?

пока никак! В процессе установление оборудования.

Да, забрали в УК в Крылатском.

Спасибо за информацию! А не знаете, муж может получить, если договор на меня?

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов