Мусор во дворе и на лестничных площадках

Татьяна полностью с Вами согласна! Тут самая актуальная тема форума! Не знаю, куда нще можно написать, чтоб люди точно увидели! Господа соседи, вы были в курсе, что со 2 июля уборкой придомовой территорией занимается гбу жилищник??? А я то думаю, какого черта у подъездов не убирают мусор, уже 2 дня подряд, который уже валяется на асфальте! И дозвониться до них и уточнить этот момент не могу! Просто не берут там трубку!
Уважаемые жильцы дома 24 корпус 1, прекратите выбрасывать помойку около своих и соседних подъездов, а так же на площадке. Неужели, жить в помойке лучше, чем в приличном чистом доме. Оставайтесь людьми, а не животными. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.
Объявления
Это уже какой-то ***.... 5 день подряд никто не убирает мусор! И самое ужасное люди продолжают подкладывать свои пакеты, кому-то даже было тяжело окна, или что это, донести до контейнера!!! Он уже летает по всей площади!!! Люди, которые хотели ГБУ жилищник, вы довольны таким состоянием двора??? Когда уже уберут это безобразие! И поддерживаю Татьяну, перестаньте выбрасывать в урны, доносите свои отходы до контейнеров!
У в 2 корпуса, тоже урны полные с горкой!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Ох красота! Пару минут назад, картина маслом! Мужчина с собачкой, в метре от таблички «выгул запрещен» , стоит, а собака делает свои грязные дела! Аплодирую стоя! И он даже не подумал за ней убрать, а жопу подтереть ей подумал! И ушел с ней во 2 корпус!
Вообще я шокирована этим адом в новостройке и тем как это все обслуживается. Народ откровенные свиньи и меня радует только то, что мы здесь квартиру снимаем и можем съехать в любой момент, а вот собственников жалко...хотя срут же сами жильцы...
Неужели это приятно...цветы, а рядом горы мусора. Плюс утром вороны все раскидывают...
Обратите внимание
...и это ещё корпуса заселены процентов на 30 наверное.

...и это ещё корпуса заселены процентов на 30 наверное.

Да нет наверное больше половины жильцов уже заселилось, но это конечно дело не меняет,  я тоже не ожидал такого, особенно в новостройке, все таки люди покупают новое жилье и я думал, что все будут к этому более ответственно относиться. 

 

Вообще я шокирована этим адом в новостройке и тем как это все обслуживается. Народ откровенные свиньи и меня радует только то, что мы здесь квартиру снимаем и можем съехать в любой момент, а вот собственников жалко...хотя срут же сами жильцы...
Неужели это приятно...цветы, а рядом горы мусора. Плюс утром вороны все раскидывают...

За такие вещи нужно штрафовать, иного выхода не вижу, раз люди сами этого не понимают. 

Да нет наверное больше половины жильцов уже заселилось, но это конечно дело не меняет,  я тоже не ожидал такого, особенно в новостройке, все таки люди покупают новое жилье и я думал, что все будут к этому более ответственно относиться. 

 

За такие вещи нужно штрафовать, иного выхода не вижу, раз люди сами этого не понимают. 

а кто штрафовать будет

бесполезная охрана?

 

если у жильцов мозга нет, то тут ничего не поможет. Свои мозги никому не поставишь

Я вот тоже не понимаю как штрафовать?! Вот тот мужчина с собакой на площадке! Как его штрафовать? Даже если сделать его фото со срущей собакой! Как узнать кто он и из какой квартиры, чтоб выслать штраф? Ходить по всем квартирам что ли!
Штраф - это фигня полная. А вот узнать, где живет хозяин собаки, чтобы дерьмо ему же под дверь подложить, было бы неплохо.

Я вот тоже не понимаю как штрафовать?! Вот тот мужчина с собакой на площадке! Как его штрафовать? Даже если сделать его фото со срущей собакой! Как узнать кто он и из какой квартиры, чтоб выслать штраф? Ходить по всем квартирам что ли!

Да там не только мужик с собакой ходит, выгуливают минимум собак 8-10, лично я такое количество насчитал, так как породы собак у всех выгуливающих разные, и кстати никто за ними не убирает, так и остается все лежать на месте. Да нужно с этим что то делать, иначе скоро по фекалиям будем ходить, может у кого есть какие либо предложения?

Да там не только мужик с собакой ходит, выгуливают минимум собак 8-10, лично я такое количество насчитал, так как породы собак у всех выгуливающих разные, и кстати никто за ними не убирает, так и остается все лежать на месте. Да нужно с этим что то делать, иначе скоро по фекалиям будем ходить, может у кого есть какие либо предложения?

Да тут предлагай, не предлагай! Большинство тех у кого собаки, не считают нужным убирать за ними принципиально! У них позиция такая, типо, а почему я должен это убирать!!! Для многих даже публичное порицание, не будет поводом убрать за свои питомцем!

Я вот тоже не понимаю как штрафовать?! Вот тот мужчина с собакой на площадке! Как его штрафовать? Даже если сделать его фото со срущей собакой! Как узнать кто он и из какой квартиры, чтоб выслать штраф? Ходить по всем квартирам что ли!


Во 2 корпусе в 47 квартире есть маленькая черная кучерявая собачка , мужик с ней гуляет . Это он на детской площадке выгуливаеи?

Да там не только мужик с собакой ходит, выгуливают минимум собак 8-10, лично я такое количество насчитал, так как породы собак у всех выгуливающих разные, и кстати никто за ними не убирает, так и остается все лежать на месте. Да нужно с этим что то делать, иначе скоро по фекалиям будем ходить, может у кого есть какие либо предложения?


парень с рыжей собакой с мешочком ходит и подбирает за ней . Видел алкашей явно не с нашего дома , их дворняга прямо в клумбу срала.

Во 2 корпусе в 47 квартире есть маленькая черная кучерявая собачка , мужик с ней гуляет . Это он на детской площадке выгуливаеи?

. Сегодня видела мужичка с черной кучерявой собачкой, без поводка с ней гулял, и она пристраивалась к каждому кустику по дороге! Не знаю он ли это, так как не видела куда он ушел! Но гулял с ней во дворе! А вообще собачников вообще не напрягает ничего! Люди сидят на лавочках, а их собаки, которые кстати в большинстве на поводках, делают свои туалетные дела прям рядышком с ними, а господа собаководы стоят и ждут пока собака сделает все! Им бы было приятно если кто нить стал писать рядом с ними, когда они сидят и общаются с кем-то! Если кто-то подумает, что я не люблю собак, то это не так, но если Вы завели собаку, будьте так любезны убирайте за ней и не давайте ей писать, чуть не на ноги людям!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов