Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Грамотей, был задан конкретный вопрос "Есть ли где поблизости школы, в которые смогут идти учиться дети, которые заселяться в тот комплекс?" и люди ждут дельный ответ, Вы же отвечаете какими то непонятными выпадами, или это такой хитрый ход, чтобы отвлечь внимание людей от существующей проблемы? 

 


Тоже неграмотная штоле? С Маришкой в школу учиццо!

а в какой класс идет ребенок? В 1584 есть прогимназия, можно попробовать туда пробиться. Или же поступать в 1584 после начальной школы. Там достаточно серьезные экзамены, возможно в школе есть курсы для поступающих. Надо с ними говорить.

я своего ребенка вожу в 1567 - это на парке победы за Бородинской панорамой. Гимназия одна из лучших в Москве. На метро от молодежной 3 остановки.

и соглашусь с предыдущими ораторами - непосредственно рядом с домом много хороших школ. А еще есть прекрасный детский досуговый центр Синегория )

Объявления

Про школы всё более менее понятно стало, а вот что с садиками? Возможно что в муниципальный наврятли удастся устроится, поэтому хотелось бы услышат и о платных садиках, те что вблизи комплекса, есть такие? Какой садик могли бы посоветовать? До школы нам еще далеко, а вот садик понадобится, сразу после заселения, а стоять в очереди нет особой возможности. Заранее спасибо за отзывы и советы.

А есть у кого дети ходят или пойдут 64 школу?
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Мои дети ходили в школу 64. Младшая школа очень хорошая. Много сильных учителей. Со средней и старшей дела похуже.

Спасибо за отзыв.У меня сынок идёт туда в первый класс,ждём ответа со школы !Школа заполненна !!(
Обратите внимание

В 64-й семь первых классов. У меня там ребенок учится. Дети практически на головах друг у друга. Детей в районе много, а хороших школ мало. 

Да уж, район большой ,дома строят,а школы нет:(А сколько у вас человек в классе?

В начальной школе было 35 человек в классе.

Про школы всё более менее понятно стало, а вот что с садиками? Возможно что в муниципальный наврятли удастся устроится, поэтому хотелось бы услышат и о платных садиках, те что вблизи комплекса, есть такие? Какой садик могли бы посоветовать? До школы нам еще далеко, а вот садик понадобится, сразу после заселения, а стоять в очереди нет особой возможности. Заранее спасибо за отзывы и советы.


Кошечка от 64 школы отличные детские сады. Нам дали сад в течение 2х недель с момента подачи заявки. Ходим молодогвардейская 34к2. Нареканий пока нет. Прекрасный сад. Замечательные педагоги. Бассейн бесплатный.

Кошечка от 64 школы отличные детские сады. Нам дали сад в течение 2х недель с момента подачи заявки. Ходим молодогвардейская 34к2. Нареканий пока нет. Прекрасный сад. Замечательные педагоги. Бассейн бесплатный.

Спасибо за совет и отзыв. Но все же переспрошу, Вам действительно за две недели удалось устроится в садик? Перечитала несколько раз Ваше сообщение, думала может ошиблась я, но нет, две недели написано, даже не верится. А прописка в районе обязательна или можно будет пока и без прописки пристроить? Кстати если не секрет, сколько в месяц платите?  

Кошечка, 1500 р в мес за сад. Замечательный сад, если попадете не пожалеете! Заведующая Татьяна Сергеевна замечательный руководитель и человек, дойдите до нее и задайте все свои вопросы - она обязательно Вам все объяснит. Мои оба ребенка ходят в этот сад и старший в этом году идет в 64 шк. Про прописку подробностей не знаю, но вроде как если один из родителей прописан, то Вам обязаны предоставить места в ближайшие на ваш выбор учреждения!

Кошечка, 1500 р в мес за сад. Замечательный сад, если попадете не пожалеете! Заведующая Татьяна Сергеевна замечательный руководитель и человек, дойдите до нее и задайте все свои вопросы - она обязательно Вам все объяснит. Мои оба ребенка ходят в этот сад и старший в этом году идет в 64 шк. Про прописку подробностей не знаю, но вроде как если один из родителей прописан, то Вам обязаны предоставить места в ближайшие на ваш выбор учреждения!

Выходит, что это муниципальный садик, и Вы хотите сказать, что в этот садик можно в течении двух недель устроить своего ребенка? Что то Вы лукавите, нет таким очередей в этом районе, минимум пол года, а то и год люди стоят в очередях, или у Вас льготы какие то есть? А может блат? 

Во-первых это не я говорила, что попала за две недели в этот садик!!!! Без выпадов пожалуйста - "или у меня привилегии". Мои дети проживают в этом районе с рождения и стояли в очереди, как всем положено. Я поделилась с человеком, который интересуется данным садом!!! А о том: если места и реально ли попасть и т.п. я порекомендовала обратиться к заведующей.

Спасибо за совет и отзыв. Но все же переспрошу, Вам действительно за две недели удалось устроится в садик? Перечитала несколько раз Ваше сообщение, думала может ошиблась я, но нет, две недели написано, даже не верится. А прописка в районе обязательна или можно будет пока и без прописки пристроить? Кстати если не секрет, сколько в месяц платите?

Да. Перед нг праздниками подали заявку, сразу как прописались. 12января дали положительный ответ) мне тож не верилось....но и с младшим такая же ерунда. Платимм 1900 р в месяц, какой секрет) в Одинцово 3000р платили и при этом никто нам бабки не возвращал 15 проц или сколько то....а сейчас 700 р пришло...мелочь! Но как приятно)....никаких у нас льгот нет и не знаю кто здесь по полгода в сад устраивается....хотя мож у меня просто муж красивый и директор не смогла сказать нет))) а если кто то пишет что ждет уже полгода так вы напишите кто? В мск очередей нет! И это факт

кто нибудь идет в 64 школу в 1 класс? насколько тяжело попасть?

Сын у меня пойдет надеюсь, ждём до сих пор ответ со школы.

вот и мы ждем открытия дополнительных списков. у вас прописка уже есть?

Прописка есть, но в другом конце Москвы, я уже волнуюсь 11 августа,а ясности нет:(

у нас тоже прописка Ясенево, тоже никакой ясности нет.((

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов