ЖК «Ярцевская 24» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Смотрим реальности в глаза: договор ЖСК запрещён к оформлению, за него наказывают застройщиков, штрафуют и по суду заставляют переоформлять.

 

подскажите, пожалуйста, а каким законодательным актом закреплено, что договор запрещен к оформлению?


Марина, если Вы не в курсе, то проинформирую Вас, что договор ЖСК у ПИКа обычная практика, у них очень мало объектов, продажи на которых оформлялись бы по ДДУ, и столько лет у ПИКа не было ни одного наказания и штрафа за это, где Вы такого начитались, что по суду заставляют этот договор переоформлять? И действительно, что значит Ваше заявление, что договор ЖСК запрещён к оформлению?

Объявления

Боты от застройщика в начале ветки поют заздравицу....

Просто Марина - бот от конкурентов. )))

Просто Марина - бот от конкурентов. )))

 

очень похоже )))) оно же Новосел, оно же Гость Г, оно же Игорь и иже с ними)))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

договор ЖСК запрещён к оформлению, за него наказывают застройщиков, штрафуют и по суду заставляют переоформлять. Были реальные прецеденты! 

Марина, прочитал Ваш коммент и если честно то впал в ступор, не могли бы Вы прояснить кто и когда запретил оформлять договор ЖСК? Ну что за бред. Еще и утверждаете, что есть реальные прецеденты, тогда не поленитесь и скиньте ссылку, где были такие случаи?  На каких конкретно застройщиков накладывали штраф за ЖСК? 

Есть конкретный крупный застройщик, который оформлял договоры по ЖСК - это СУ-155 А что с ним случилось вы знаете! 100 000 обманутых дольщиков! Тоже никто не верил, что такой крупный застройщик - банкрот!

Обратите внимание

Анна, эта тема поднималась уже много раз на этом форуме, не хочу повторяться, но все же скажу, что сравнивать две такие разные компании ка Су-155 и ПИК, это как минимум глупо. К тому же в последнее время СУ как раз таки продавал по ДДУ, и что? это хоть как то обезопасило дольщиков, от банкротства застройщика? Нет, там попали как пайщики так и дольщики, так что ни один договор не дает 100% гарантии. Самое главное получили разрешение, а остальное дело личное, кого напрягает этот договор, те подыскивают другие варианты.

  • Жираф это нравится

Согласна с Urbula, если компания банкротится, то вы попадаете вне зависимости от того, какой вид договора заключен. Если все рассматривать с точки зрения страхования рисков признания застройщика банкротом, то самый надежный вариант - строить самому ))) хотя и тут риск есть )))

Анна, к чему этот свистеж в космос? 

Я согласен с Urbula сравнивать эти две компании глупо. СУ-155 у них даже в сданных домах много касяков, сроили они просто ужасно. И если говорить на чистоту, проблемы начались у них давно. И такой конец был только вопросом времени. Что касается ПИКа, то ВТБ никогда не допустит банкротсва компании.

очень похоже )))) оно же Новосел, оно же Гость Г, оно же Игорь и иже с ними)))

Гость Г, Оленька, это вообще-то я, Gennady по-новому. Смотрел здесь, но купил в Панораме Сколково.

Не знаете - не пишите.

Боты от застройщика в начале ветки поют заздравицу. "Кругом плюсы" якобы. Смотрим реальности в глаза: договор ЖСК запрещён к оформлению, за него наказывают застройщиков, штрафуют и по суду заставляют переоформлять. Были реальные прецеденты! Отсутствие балконов - ещё один жирный минус. Балконы есть только в двушках определённой модификации. Окна на шумную Ярцевскую перечёркивают все плюсы. Гарь и постоянный вой сирен от скорых сделают жизнь невыносимой. 

 

Где-то я уже слово в слово читала)))) Бот-Марина!!!

Гость Г, Оленька, это вообще-то я, Gennady по-новому. Смотрел здесь, но купил в Панораме Сколково.

Не знаете - не пишит

 

Геннадий, я очень рада, что вы покидаете наш форум. идите, фонтанируйте на форуме вашей новостройки.

Геннадий, я очень рада, что вы покидаете наш форум. идите, фонтанируйте на форуме вашей новостройки.

А я рад, что у меня не будет таких злых, подозрительных, закомплексованных соседей.

А я рад, что у меня не будет таких злых, подозрительных, закомплексованных соседей.

 

А чем Ельнинская не устроила? Молодёжная (и вообще Москва) и Сколково - это как бы вообще разные вещи. Не сопоставимые.

 

И - плох тот кулик, который не хвалит своё болото. Люди выбрали свой дом осознанно, если Вы не совпали с местом, это не значит, что оно плохое))

ради интереса влезла на форум панорамы. Геннадий и там выступает в полный рост ))))))))

относительно злых, подозрительных и закомплексованных соседей - просто прекрасно, особенно с учетом того, что писал тут Геннадий ))))))))))) человек не то, что бревна, лесопилки в своем глазу не увидел ))))))

Ну то, что Геннадий сделал выбор в пользу другого ЖК, это его личное дело, но это не означает, что теперь он должен поливать грязью этот комплекс, пусть живет и радуется своему выбору, а нам предоставит возможность, радоваться своему. Соседи у нас нормальные, просто самому нужно быть немного проще. Как говориться будь добрее и люди к тебе потянутся. 

Ну то, что Геннадий сделал выбор в пользу другого ЖК, это его личное дело, но это не означает, что теперь он должен поливать грязью этот комплекс, пусть живет и радуется своему выбору, а нам предоставит возможность, радоваться своему. Соседи у нас нормальные, просто самому нужно быть немного проще. Как говориться будь добрее и люди к тебе потянутся. 

 Всё "поливание грязью" заключалось в том, что по Северо-западной хорде движение будет интенсивнее, чем сейчас по Ярцевской, и пройдёт она близко к фасаду дома. Всё!

А тут уже пятый комментарий про меня, да ещё с поучениями.

 Разве незакомплексованные ?

А если коротко сравнить два ЖК, то "Панорама Сколково" - проект стильный, "с изюминкой", "Ярцевская" - заурядный, обычный.

 Всё "поливание грязью" заключалось в том, что по Северо-западной хорде движение будет интенсивнее, чем сейчас по Ярцевской, и пройдёт она близко к фасаду дома. Всё!

А тут уже пятый комментарий про меня, да ещё с поучениями.

 Разве незакомплексованные ?

А если коротко сравнить два ЖК, то "Панорама Сколково" - проект стильный, "с изюминкой", "Ярцевская" - заурядный, обычный.

Панорама Сколково бизнес класс находящийся за МКАДом в близи минки (загруженной) локация не самая удачная для меня, а Ярцевская 24 комфорт но находящийся в престижной спальном р-не, тут уж надо для себя выбрать, что важнее для тебя и твоей семьи! Каждая лягушка хвалит свое болото) 

Предлогаю не ругаться, у каждого свое мнение)

Ярцевская, а конкретнее Кунцево, никогда не  был престижным спальным районом. С Крылатским попутали.  :D

Смотря какое Крылатское и какое Кунцево)
  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов