ЖК «Ярцевская 24» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Золотая заселенная вторичка в районе имеет такую же стоимость как этот недостроенный дом ...

М-да... этот пассаж можно объяснить только, мягко говоря,  "незнанием ситуации на местности".

 

Если бы Вы хотели, можно было бы порассуждать о каждом из минусов. Но ведь Вы вряд ли этого хотите?

 

Пожалуй, только вывод о Ельнинской не стоит оспаривать, да и то, только потому, что выбор для себя - это чисто интимное дело. А если покупка для инвеста или сдачи в аренду, то и тут можно было бы возразить.

Жираф, хочу порассуждать.

Внимательно Вас выслушаю. Мы приобретали квартиру для сестры 3 недели назад, просмотрели все  в Кунцево и Крылатском. В чем я не прав, аргументируйте. Инвестиции в недвижимость? Сейчас? Сдача в аренду? Вы знаете как упал арендный рынок?

Объявления Все объявления

А вот мы с мужем долго искали разные варианты, сами живем ярцевская 28, прям под окнами строят. Уже хотели другой объект выбрать, но в последний момент, взвесив все "За" и "против" решили остаться на ярцевской 24. Да дом у дороги минус, но нам важна инфраструктура, которую мы считаем идеальной, с двумя маленькими детьми. Вторичку не хотели совсем, да и цены там уже другие, если сравнивать метры.

Кстати цены опять вырасли на поллимона (второй раз за время после нов.года). Мы свою квартиру забронировали, цену менеджер сказал- зафиксировал, очень переживаю чтобы в момент оплаты сюрприза не было.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Хотя как я поняла там и квартиры нижние этажи раскуплены(они и были дешевле), а верхние так и стоили. Просто так сказать психологический маневр, когда на сайте смотришь, а ценаза такую же квартиру уже выше

А что по ценам то сейчас, кто знает, напишите пожалуйста!
Обратите внимание
А позвонить в ПИК не судьба? Там же планировкок - вагон и маленькая тележка, не говоря об этажах)) Минимум 5061000 рэ.

А позвонить в ПИК не судьба? Там же планировкок - вагон и маленькая тележка, не говоря об этажах)) Минимум 5061000 рэ.


Да я хотел поинтересоваться у тех кто покупает и купил, тк когда я покупал( в октябре), квартира в день подписания документов выросла в цене неожиданно на 300 000 рублей.
Я успел купить без этого повышения. 2 Шку 45 метров, за 9 ровно.
А то что по телефону в пике говорят, насколько я понимаю, может изменяться периодически.
  • Александр Б. это нравится

Да я хотел поинтересоваться у тех кто покупает и купил, тк когда я покупал( в октябре), квартира в день подписания документов выросла в цене неожиданно на 300 000 рублей.
Я успел купить без этого повышения. 2 Шку 45 метров, за 9 ровно.
А то что по телефону в пике говорят, насколько я понимаю, может изм вченяться периодически.

2-ка 46 кв.м. без отделки
сейчас 1 м - 198т.р. ( не сильно поднялось)

говорят осталось 2 квартиры :D , но как-то не вериться
по остальным не знаю, узнавала про переуступку

2-ка 46 кв.м. без отделки
сейчас 1 м - 198т.р. ( не сильно поднялось)
говорят осталось 2 квартиры :D , но как-то не вериться
по остальным не знаю, узнавала про переуступку


Ну так то поднялось, у меня с отделкой за 9, 46 квадратов, а судя по вашей информации, сейчас без отделки 9,1 стоит.
А разница в цене между с отделкой и без отделки, вроде около миллиона была...
Если грубо, то миллион за 4 месяца. Наверное это нормально.

Ну так то поднялось, у меня с отделкой за 9, 46 квадратов, а судя по вашей информации, сейчас без отделки 9,1 стоит.
А разница в цене между с отделкой и без отделки, вроде около миллиона была...
Если грубо, то миллион за 4 месяца. Наверное это нормально.

Доллары за это время дороже выросли :blink:

Доллары за это время дороже выросли :blink:

Не сыпьте соль на рану... некоторым))) Успокаивает лишь то, что доллар обогнал в общем-то все новостройки. И то, что неизвестно, что будет с долларом послезавтра. А бетон простоит весь наш век))

Когда сдача комплекса?

Кто знает почему не строят корпус 2б, с августа он еще на котловане, какие то проблемы?

Антон почитайте форум, выше все написанно

Антон, зайдите в тему Строительство и фото, там есть все новости со стройки. Строительство башни возобновилось, сейчас уже вяжут арматуру. 

Когда сдача комплекса? 

Кирилл срок сдачи комплекса намечен на 1 квартал 2017 г. В принципе у Пика проблем с задержками по срокам нет, должны уложиться. 

Антон, зайдите в тему Строительство и фото, там есть все новости со стройки. Строительство башни возобновилось, сейчас уже вяжут арматуру. 

Кирилл срок сдачи комплекса намечен на 1 квартал 2017 г. В принципе у Пика проблем с задержками по срокам нет, должны уложиться. 

Срок сдачи - 2-ой квартал 2017 года. Точнее по плану - 30 июня.

Да, да второй квартал, описка вышла. 

Если бы не задержка с башней, возможно и к 1 кварталу бы успели, так как ПИК строит быстро и это вполне было бы вероятно. Хотя и у них были проблемы со сроками, но это было давно, во времена первого кризиса, тогда всех застройщиков подкосил кризис, сейчас же наоборот, ПИК крепко стоит на ногах и вон сколько объектов начал строить несмотря на кризис.

Боты от застройщика в начале ветки поют заздравицу. "Кругом плюсы" якобы. Смотрим реальности в глаза: договор ЖСК запрещён к оформлению, за него наказывают застройщиков, штрафуют и по суду заставляют переоформлять. Были реальные прецеденты! Отсутствие балконов - ещё один жирный минус. Балконы есть только в двушках определённой модификации. Окна на шумную Ярцевскую перечёркивают все плюсы. Гарь и постоянный вой сирен от скорых сделают жизнь невыносимой. 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов