ЖК «Ярцевская 24» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Кунцево всегда было более престижно, чем Крылатское. Все "царские села" работников ЦК как и ЦКБ находятся именно в Кунцево. А эти люди знали, где жить. Крылатское- это напиханные друг на друга панели и постоянный сильный ветер. Если вы считаете, что это круто.....

У нас около 28 дома тоже постоянный сильный ветер, даже если его нет больше нигде в округе. Видимо это особенность выстраивания высотных домов, около и вдоль них дикий ветер. Ну по крайней мере у нас так.

 

 Все "царские села" работников ЦК как и ЦКБ находятся именно в Кунцево.

 Не путаете с Рублево, Сосновкой и тыды?  А ЦКБ-шные дома находятся около метро Кунцевская. На Ярцевской всегда жили рабочие и крестьяне, переселенцы из бараков и работники заводов. Это окраина, на которой до Хрущева были частные огороды, а далее в 60-х годах все было застроено панельными "хрущебками".

570a509f1f999_2426.jpg

 

На фото дома 24 и 26, которые снесены 2 года назад и теперь на этом месте идет стройка ЖК "Ярцевская, 24"... )))))))))))))))) И кусочек магазина "На горке" виден, который функционирует и по сей день. В старые времена в нем находился известнейший на всю округу винный магазин.

Объявления

У нас около 28 дома тоже постоянный сильный ветер, даже если его нет больше нигде в округе. Видимо это особенность выстраивания высотных домов, около и вдоль них дикий ветер. Ну по крайней мере у нас так.

 

 Не путаете с Рублево, Сосновкой и тыды?  А ЦКБ-шные дома находятся около метро Кунцевская. На Ярцевской всегда жили рабочие и крестьяне, переселенцы из бараков и работники заводов. Это окраина, на которой до Хрущева были частные огороды, а далее в 60-х годах все было застроено панельными "хрущебками".

570a509f1f999_2426.jpg

 

На фото дома 24 и 26, которые снесены 2 года назад и теперь на этом месте идет стройка ЖК "Ярцевская, 24"... )))))))))))))))) И кусочек магазина "На горке" виден, который функционирует и по сей день. В старые времена в нем находился известнейший на всю округу винный магазин.

Вы прям сторожила р-на) все равно Кунцево отличный р-н, по крайней мере для меня)

Я не совсем сторожил, а муж мой здесь родился и живет по сей день. И родители его здесь жили и живут.

 

По поводу милости района. Он был милый. Теперь эта хорда, стройки...  :ph34r:

 

А вы знаете, что застройщик дает по проекту всего 136 машиномест на 700 новых квартир. Поэтому мы наш двор и отгородили шлагбаумом.  У нас на 192 квартиры 150 машин в доме. Наши все жильцы в ужасе, что будет во дворе после сдачи новых корпусов.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Кран собирают....

 

570a5a881be12_5.jpg

 

 

570a5a96d4a89_6.jpg

 

 

Интересно. Строители потом эту бетонную страшилищу из земли выковыряют, или как у нас во дворе ДСК землицей по верху присыпал из серии "и так сойдет"... Где ни копнем, почти везде бетон, камни и кирпичи с арматурой на глубине не более метра от поверхности...

Так как Вы отгородитесь если двор будет общий
Обратите внимание

Облет ЖК "Ярцевская 24" от 10.04.2016

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Уважаемые форумчане, добрый вечер! У кого-нибудь есть достоверная инфа или отзывы по качеству окон в ПИКовских домах этой новой серии? Чего ждать? Спасибо!

Всем привет, меня тут волнует один вопрос, не знаю поднимали его тут или нет! ПИК распродает свою недвижимость, что это может значить, как то это всё подозрительно. Может ли это означать, что застройщик на грани фола? Кто может прояснить ситуацию?

Всем привет, меня тут волнует один вопрос, не знаю поднимали его тут или нет! ПИК распродает свою недвижимость, что это может значить, как то это всё подозрительно. Может ли это означать, что застройщик на грани фола? Кто может прояснить ситуацию?

 

Если Вы о продаже о коммерческой недвижимости/участков, то,как утверждают СМИ, акционер ПИКа продает их якобы для вложения средств в строительство жилой недвижимости.

 

 

Так как Вы отгородитесь если двор будет общий 

 

Есть варианты. Думаем. Двор общий. 

Если Вы о продаже о коммерческой недвижимости/участков, то,как утверждают СМИ, акционер ПИКа продает их якобы для вложения средств в строительство жилой недвижимости.

Хм... раньше у них не было таких проблем, что же сейчас?  Или у них совсем денег не осталось на строительство?  Как то странно, у них и государственная поддержка и поддержка от ВТБ, но они всё равно распродают свою коммерческую недвижимость

  Статья от 25.03.2016 

riarealty.ru/news_cre/20160325/407188152.html

 

 

Площадки из портфеля ПИК, которые невозможно использовать под строительство жилья эконом-класса, тоже распродаются. В январе этого года группа продала 6,8 гектара на Мантулинской улице (территория бывшего Сахарорафинадного завода) концерну "Монарх (оценочная стоимость — 180 миллионов долларов), еще через два месяца площадка в Филях на Заречной улице была продана Central Properties, которая более пяти лет назад была партнером ПИК по этому проекту, но тогда сотрудничество не сложилось. Эту сделку оценивали в 1 миллиард рублей. 14,4 миллиона долларов), говорится в статье.

Участники рынка, опрошенные газетой, говорят, что Гордеев аккумулирует средства для развития жилых проектов ПИК. По словам аналитика "ВТБ Капитала" Марии Колбиной, ПИК пока в состоянии обслуживать долги. Но, оговаривается эксперт, нестабильность текущей экономической ситуации и чувствительность рынка недвижимости к ее изменениям могут сделать компанию неустойчивой, добавляется в материале.

Уважаемые форумчане, добрый вечер! У кого-нибудь есть достоверная инфа или отзывы по качеству окон в ПИКовских домах этой новой серии? Чего ждать? Спасибо!

 

На Варшавке KBE стоит. Смотрели корпус недалеко от шоссе там - шум окна реально подавляют хорошо.

На Варшавке KBE стоит. Смотрели корпус недалеко от шоссе там - шум окна реально подавляют хорошо.


Спасибо!

Всем привет, меня тут волнует один вопрос, не знаю поднимали его тут или нет! ПИК распродает свою недвижимость, что это может значить, как то это всё подозрительно. Может ли это означать, что застройщик на грани фола? Кто может прояснить ситуацию?

ПИК не распродает ничего, что могло повлиять на его устойчивость.
Ссылки кинь на то где ты прочитал про распродажу.
А так да, ПИК постоянно распродает недвижимость, одна из распродающихся - это Ярцевская 24

Откройте интернет и поищите, там всё есть. Вот именно, что они продают не жилую недвижимость, а коммерческую, я ничего такого и не писал бы если новость была про жилую

Хорошо, если любители ярких панелек вытащат ПИК из долговой ямы, навалимся же всем миром.

Откройте интернет и поищите, там всё есть. Вот именно, что они продают не жилую недвижимость, а коммерческую, я ничего такого и не писал бы если новость была про жилую

Россия на грани фола если так считать, поинтересуйтесь какой внешний долг нашей страны, но это не мешает функционироваю экономики.

Россия на грани фола если так считать, поинтересуйтесь какой внешний долг нашей страны, но это не мешает функционироваю экономики.

Ну Вы перегибаете палку, наша экономика далеко не на рани фола, сейчас наша страна испытывает трудности, но ничего страшного я не вижу. Да, может у России и есть внешние долги, но это никогда не мешало, нам твердо стоять на ногах. И не только нам, вон Америка имеет долги похуже чем у России, но при этом она одна из самых влиятельных государств.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов