ЖК «Ярцевская 24» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Россия на грани фола если так считать, поинтересуйтесь какой внешний долг нашей страны, но это не мешает функционироваю экономики.

А внешний долг Швейцарии больше РФ раз в двадцать, и это её экономике тоже не мешает почему-то.

 

 

ПИК не распродает ничего, что могло повлиять на его устойчивость.
Ссылки кинь на то где ты прочитал про распродажу.

Так вот же выше уже кидали ссылку, где четко и ясно написано, что ПИК распродает свою коммерческую недвижимость, riarealty.ru/news_cre/20160325/407188152.html, и это может означать только одно, что у него не хватает денег, на все те стройки, что он начал строить в последнее время, вон в Одинцово целый микрорайон собрался строить и как всегда без разрешения на строительство и конечно же по ЖСК

Объявления
Опять у наших "друзей" весеннее обострение.

Так вот же выше уже кидали ссылку, где четко и ясно написано, что ПИК распродает свою коммерческую недвижимость, riarealty.ru/news_cre/20160325/407188152.html, и это может означать только одно, что у него не хватает денег, на все те стройки, что он начал строить в последнее время, вон в Одинцово целый микрорайон собрался строить и как всегда без разрешения на строительство и конечно же по ЖСК

Это может означать только то, что ПИК умеет считать деньги и распродает коммерческую недвижимость, которая не принесет в сегодняшних условиях достаточной прибыли, а дальнейшее содержание ее принесет убытки.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Опять у наших "друзей" весеннее обострение.

Валери, ну хоть кто то же должен доносить до людей правду, при чем тут весна и какое то обострение? Для меня например все кто покупают квартиры у ПИКа тоже очень странные личности, так как до моего сознания не доходит, ну как так можно рисковать? Вы что их ночью на станке печатаете, раз с такой легкостью готовы с ними расстаться? 

 

Это может означать только то, что ПИК умеет считать деньги и распродает коммерческую недвижимость, которая не принесет в сегодняшних условиях достаточной прибыли, а дальнейшее содержание ее принесет убытки.

Да нет, это то как раз и означает, что ПИК очень нуждается в деньгах, чтобы продолжить все начатые стройки, а хватит ли им средств на то чтобы все свои проекты реализовать в жизнь и не оставить столько пайщиков и без денег и без жилья, никому не известно.

Сегодня ночью sensaciya по всем стройкам пика на нашей ветке пробежался. Везде негативчик написал. Как надоели "доброжелатели"! Неужели они не понимают , что все шито белыми нитками. Соседи, кто был на стройке, подскажите,пожалуста,как там у нас дела? Всем удачного дня и праздничного весеннего настроения!
Обратите внимание
У нас в ветке Мещерский Лес те же самые персонажи - сенсация и есть еще маришка. Такую же пургу несут один в один, тем кто спрашивает что они здесь забыли, если покупать не планируют, начинают хамить и включают троллинг.
Непонятные какие то мутилы, шарятся по всем форумам ПИКа и треплют людям нервы.

Ооо, и тут те же лица и снова "теория заговора". Кажется, на всех форумах про стройки ПИКа идет массированная реклама от одних и тех же пользователей. А всех кто не согласен прилюдно объявляют сумасшедшими, хамят и пытаются прогнать с форума. И все это при полной поддержке администрации форума. 

Ооо, и тут те же лица и снова "теория заговора". Кажется, на всех форумах про стройки ПИКа идет массированная реклама от одних и тех же пользователей. А всех кто не согласен прилюдно объявляют сумасшедшими, хамят и пытаются прогнать с форума. И все это при полной поддержке администрации форума. 

А Вы я смотрю в МЛ всем кровь выпили, теперь решили и нам нервы пощекотать? Ну так давайте начинайте писать, какой у нас плохой ЖК, что только психопаты могли купить тут квартиры, что экология здесь, хуже некуда, и что ПИК самый плохой застройщик. Вот только Вы немного запоздали, у нас и разрешения раньше не было и продавали квартиры по ЖСК, вот нужно было тогда жути нагонять, а сейчас уже поздно.

  • Проект это нравится

Не собиралась и не собираюсь. Просто изучаю другие ветки и вижу определенную закономерность. И могу предположить, что это не живые пользователи, а ПИКо-боты, рекламирующие свой товар.

Вы вообще в своем уме? Никому я кровь не пью. А про меня уже распространяется информация? Как у вас там быстро все растекается. Видимо, сидите все в одном кабинете и дружно строчите восторженные отзывы прикидываясь реальными покупателями.

 

 

А про меня уже распространяется информация? Как у вас там быстро все растекается. Видимо, сидите все в одном кабинете и дружно строчите восторженные отзывы прикидываясь реальными покупателями.

У Вас слишком большая фантазия, Вы серьезно думаете, что у менеджеров нет других дел, как заниматься такой ерундой? А за Вашими похождениями очень легко проследить, стоит лишь нажать на профиль и зайти в историю Ваших сообщений, всё легко и просто. Смотрю Вы не только у нас и в МЛ отметились, еще и на Ельнинскую заглянули, смешно ей богу, чего Вы такая неугомонная то? Не лень же по всем объектам Пика ходить и писать всякую ерунду.

Да нет, это то как раз и означает, что ПИК очень нуждается в деньгах, чтобы продолжить все начатые стройки, а хватит ли им средств на то чтобы все свои проекты реализовать в жизнь и не оставить столько пайщиков и без денег и без жилья, никому не известно.

Тогда чем Вы объясните эту информацию:

Москва, 16 июня 2016 года - Группа Компаний ПИК, один из ведущих российских публичных девелоперов масштабных жилых проектов в Москве, Московской области и регионах России, объявляет о приобретении АО «Завод железобетонных изделий № 23». Участок расположен в Северном административном округе, на ул. Черняховского, вл.19, в непосредственной близости от ст. метро «Аэропорт».

Не собиралась и не собираюсь. Просто изучаю другие ветки и вижу определенную закономерность. И могу предположить, что это не живые пользователи, а ПИКо-боты, рекламирующие свой товар.

Вот именно Вы похожи на бота. Ни одного конкретного факта, только вброс негатива в общем виде. Просьбы подтвердить свои умозаключения фактами игнорируете (точно как Маришка).

Вы вообще в своем уме? Никому я кровь не пью. А про меня уже распространяется информация? Как у вас там быстро все растекается. Видимо, сидите все в одном кабинете и дружно строчите восторженные отзывы прикидываясь реальными покупателями.

В этой ветке Вам еще ни одного грубого слова не сказали. Не подстрекайте.

В этой ветке Вам еще ни одного грубого слова не сказали. Не подстрекайте.

Вы за мной теперь по всему форуму будете бегать? Свои голословные обвинения в подстрекательстве оставьте своим дружкам с ветки про мещерский лес - они мелкие тролли и провокаторы. Там у вас отличная компашка собралась - один лучше другого. Сидите там и общайтесь друг с другом, раз накинулись и прогнали меня. 

Вы за мной теперь по всему форуму будете бегать? Свои голословные обвинения в подстрекательстве оставьте своим дружкам с ветки про мещерский лес - они мелкие тролли и провокаторы. Там у вас отличная компашка собралась - один лучше другого. Сидите там и общайтесь друг с другом, раз накинулись и прогнали меня. 

Я наблюдаю за объектами ПИКа аналогичными Мещерскому Лесу (в котором купил квартиру). Все эти объекты мне нравятся, хотя у каждого из них есть определенные недостатки. Но для нас, реальных покупателей, плюсов оказалось больше.

А на форум Ярцевской захожу так же, чтобы выложить иногда фотографии. Дорога на работу пролегает через М.Молодежная и каждый рабочий день наблюдаю процесс строительства. Для меня это дополнительная гарантия жизнеспособности ПИКа.

А Вы для чего воду мутите на всех форумах? 

  • 1Ольга и kirgam это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов