Проблема с лифтами

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Кто эти не люди ?! Уже во 2м лифте разбивают жк экран! Что за уроды , разбейте себе голову!

Прикрепленные изображения

  • 0B9A0E75-5D69-4294-840C-C68484502B44.jpeg

Вика, добрый день. Подскажите вопрос с лифтами решили или все еще нет? Меня зовут Ольга, я продюсер в новостях на НТВ, сейчас готовим сюжет о лифтах

 

Сегодня с 14 этажа с двумя маленькими детьми и тремя самокатами по лестнице спускалась!! Повезло лифтеру, что в тот момент его не встретила и сильно на работу торопилась. Мне трудно понять, почему при наличии пустого дома и двух лифтов - не работает ни один???? Как такое возможно???

 

Объявления

Скжите лифты работают исправно?

УК вообще офигела! Ну сегодня же чинили лифты в 4 подъезде. Неужели нельзя было и в 3 зайти???

 

Вика, добрый день. Подскажите вопрос с лифтами решили или все еще нет? Меня зовут Ольга, я продюсер в новостях на НТВ, сейчас готовим сюжет о лифтах


Проблемы с лифтами как были, так и остались. Самая красота была, когда недавно не работал грузовой неделю что ли, вот переезжающим-то весело, наверное, было.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Проблемы с лифтами как были, так и остались. Самая красота была, когда недавно не работал грузовой неделю что ли, вот переезжающим-то весело, наверное, было.

Самое главное, что прежде, чем переезжать, люди наводят справки, работают лифты или нет, но лифты так часто ломаются, что пока Вы приедете с грузовой машиной, лифт уже сломался. Нужно долбить УК, пусть решает этот вопрос, сколько можно уже над нами издеваться? Просто пофигисты какие то 

Странно, что еще не начали обсуждать проблему превращения лифтов в общественные туалеты. Регулярно наблюдаю характерные лужи по углам лифтов и разводы на высоте 50 см по стенам. Это просто ужас какой-то. Не думаю, что это жильцы. Либо сомнительные личности выпивающие и закусывающие на скамейках, либо тинейджерская молодежь, целыми днями проводящая на улице. Им просто некуда "донести" вот и справляют нужду в лифтах. Я даже представить боюсь ,что будет в ближайшие два года. Запах в лифтах просто сшибать с ног будет.

На фото грузовой лифт третьего подъезда сегодня.

Нужно что-то с этим делать. Как минимум отменить код для входа на домофоне. Что бы открывался только с ключа. Как максимум - ставить камеры в лифтах и наказывать вандалов.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0869.JPG
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов