Проблема с лифтами

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сегодня с 14 этажа с двумя маленькими детьми и тремя самокатами по лестнице спускалась!! Повезло лифтеру, что в тот момент его не встретила и сильно на работу торопилась. Мне трудно понять, почему при наличии пустого дома и двух лифтов - не работает ни один???? Как такое возможно???

  • AnthonyNet это нравится

Проблема с лифтами уже становится угрожающей. Во 2-ом корпусе она вечная. При заказе стройматериалов, техники для дома и мебели у меня возникает только один вопрос: будет ли работать ЛИФТ???? Монтер-лифтер бегает между этажами с озлобленным выражением лица (при условии, если его удастся вызвать по телефону) с комментариями, что ОН не ОБЯЗАН этим заниматься. Большего безобразия я не видела ни в одной новостройке! А ГРЯЗЬ в коридорах общего пользования? Почему рабочие, делающие ремонт в моей квартире, мусор за собой выносят, а соседние рабочие его просто складируют на балконах, в коридорах общего пользования?    

Объявления Все объявления

Кстати, я 2 раза обращалась с электронным посланием к УК Пик-комфорт. К сожалению, ответ получен не был, не говоря уже об устранении этой проблемы (проблемы отвратительной работы лифтов 2-го корпуса). Может быть нам чаще обращаться в УК, чтобы проблема была решена? 

Кстати, я 2 раза обращалась с электронным посланием к УК Пик-комфорт. К сожалению, ответ получен не был, не говоря уже об устранении этой проблемы (проблемы отвратительной работы лифтов 2-го корпуса). Может быть нам чаще обращаться в УК, чтобы проблема была решена? 

Жители Варшавки пользуются порталом 

http://gorod.mos.ru/

Говорят, что действует лучше, чем прямое обращение в УК.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

чтобы пользоваться mos.ru нужно знать номер ФЛС.

 

Кстати, я 2 раза обращалась с электронным посланием к УК Пик-комфорт. К сожалению, ответ получен не был, не говоря уже об устранении этой проблемы (проблемы отвратительной работы лифтов 2-го корпуса). Может быть нам чаще обращаться в УК, чтобы проблема была решена?

Уже пять дней во втором подъезде первого корпуса не работают оба лифта. ПИК минус комфорт, вообще ничего на этот счёт не делает. Электронные обращения игнорит, по телефону несут чушь что один лифт должен работать. Я не понимаю за что им платить вообще
Обратите внимание

Уже пять дней во втором подъезде первого корпуса не работают оба лифта. ПИК минус комфорт, вообще ничего на этот счёт не делает. Электронные обращения игнорит, по телефону несут чушь что один лифт должен работать. Я не понимаю за что им платить вообще


Берете у представителя ук (в офисе заселения) акт о том, что лифты не работали, и не платите за этот период.

А какие лифты поставил ПИК? Согласно проекта?

А какие лифты поставил ПИК? Согласно проекта?

А какие лифты в проекте?

А какие лифты в проекте?

Допплер, Гуру

Допплер, Гуру

А можно увидеть проект, в котором написано про Допплер?

О, это моя любимая тема! Я регулярно с ней сталкиваюсь! В четверг вечером вышли из строя сразу 2 лифта, причем в большом грузовом мы умудрились застрять с "приятной" во всех отношениях компанией: рабочими со строительным грузом весело смеющимися на своем родном языке (к сожалению, это был не немецкий и английский- других иностранных я не знаю) над нами Дураками. Надо иметь адское терпение, чтобы переживать эту проблему-катастрофу.  

А какие лифты поставил ПИК? Согласно проекта?

Давайте как попробую угадать)) по проекту наверняка были лифты либо Доплер, либо Отис, но в домах установили Щербинские лифты, такие же, как будут устанавливать в домах второй и последующих очередях Мещерского леса, или  в ЖК Петр 1, бизнес класса

Давайте как попробую угадать)) по проекту наверняка были лифты либо Доплер, либо Отис, но в домах установили Щербинские лифты, такие же, как будут устанавливать в домах второй и последующих очередях Мещерского леса, или  в ЖК Петр 1, бизнес класса


Щербинские бы как раз работали. Видимо установлены Допплеры и работают с такой же периодичностью как на Варшавке.

А можно увидеть проект, в котором написано про Допплер?

Я задал простой вопрос. В результате ощущение, что вляпался в коровью лепешку. Заумники диванные от нех делать.

Лифты из Греции , по словам  менеджера , там же и комплектующие заказывают. К тому же Щербинские лифты разве умеют голосом говорить ?

А вот на Академика Павлова уже лифты будут Щербинские.

Лифты из Греции , по словам  менеджера , там же и комплектующие заказывают. К тому же Щербинские лифты разве умеют голосом говорить ?

А вот на Академика Павлова уже лифты будут Щербинские.

Вот человек и ответил и под-нул удачно . зачет.

Лифты из Греции , по словам  менеджера , там же и комплектующие заказывают. К тому же Щербинские лифты разве умеют голосом говорить ?
А вот на Академика Павлова уже лифты будут Щербинские.

Этот стон у них песней зовётся:)

Радуйтесь, что будут Щербинские. Ездить будете, а не ходить пешком по лестницам.

Соседи, пожалуйста, если не работает лифт, звоните в диспетчерскую7, оставляйте заявку на ремонт, они сразу вызывают мастера. Возможно вы молоды и здоровы, и проблем подняться на 25 этаж нет, но за вами потом пойдут другие люди, с вещами, колясками, пожилые.

Сегодня опять в 4м подъезде лифт не работает, а мне как назло кухня пришла, оплатил подъем. Какой-то маразм с лифтами происходит   :diablo:

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов