Объявления о переуступке и обмене квартир в ЖК "Ярцевская 24"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Продается 3 комнатная квартира в жк "Ярцевская 24". 
1 корпус, 3 секция, 93 метра, 24 этаж, квартира с ремонтом, распашонка, вид на 3 стороны света, все окна во двор. + дополнительное окно. (таких квартир всего 6, брали для себя, но поменялись планы)
208 т.р. за квадрат. Переуступка в офисе Пика на Баррикадной.
 
 
 

Апнем тему новыми фотками. :) 

Прикрепленные изображения

  • DSC00563.jpg
  • DSC00560.jpg
  • DSC00564.jpg
Объявления

Достойно, ярко и современно смотрится только башня, благодаря гармоничной пропорции пятна застройки и высоты, более спокойной расцветке. Г-образный огрызок же, построенный для переселенцев просто уродует классный район у метро. Лучший новый ТЦ города и напротив одна их худших новостроек города  в архитектурном смысле. 

Отчасти согласен. Башня смотрится гармонично. А 1 корпус огромен и выглядит как общежитие за счет размеров и более яркой расцветки.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Да, ладно Вам, совершенно нормально смотрится и башня и 1 корпус, наоборот мне кажется, что эти дома внесли некую оживленность району. Да, может у 1 корпуса расцветка немного и пестровата, но все же смотрится он не плохо. А со двора мне вообще вид нравится. Не думаю, что эти дома испортили местный вид. Конечно у каждого на это, свое мнение, но говорить о том, что первый корпус испортил весь вид района, это уж слишком.

Продается 3-к квартира в корпусе 2Б (башня) на 22 этаже.

Одна из 5 лучших квартир в доме. Все были проданы за первые 2 недели после начала продаж. Панорамный вид. Соседний дом его не загораживает, ибо ниже.

Окна спален во двор, а кухня в сторону метро.

Цена 19,5.....немного обсуждаема.

Продается по причине потребности в  еще одной комнате :db:

Переоформление в офисе ПИК за 1-2 часа.

В случае заинтересованности, пишите здесь, или в личку.

Обратите внимание

Подскажите порядок переуступки у ПИК  ? Деньги то же в офисе сразу передаются ?

Пожалуй, да.

Продавец исключается из кооператива, а покупатель становится его членом.

Решения о приеме и исключении ПИК оформляет сразу, соответственно и все права на квартиру переходят к покупателю сразу. Он получает договор участия в ЖСК, справку о полной выплате пая, т.е. все документы, необходимые для оформления собственности.

Поправьте, если не прав....

справку о полной выплате пая, 

Справка о полной выплате пая  выдается ТОЛЬКО после обмера готовой квартиры кадастровым инженером и после денежных расчетов в случае отклонения фактической площади квартиры от указанной в договоре. До сдачи дома Вам могут выдать только справку о внесенной сумме денег.

Которая соответствует стоимости в договоре...

Продается 3-х комнатная квартира в 1-ом корпусе, секция 3 на 15 этаже, площадью 87,1 кв.м. Распашонка, кухня 10,2 кв.м. Цена - 18,5 млн. рублей. Не угловая, не граничит с техническим этажом, окна двух комнат и кухни - во двор. Переуступка в офисе ПИКа на Баррикадной.

AZOT пишет:

Продается 3-к квартира в корпусе 2Б (башня) на 22 этаже.

Продается по причине потребности в  еще одной комнате 

 

AZOT вам повезло.

Продаю студию 22,4 кв.м. в корпусе 2Б (башня) на 22 этаже. 

Продается по причине того, что покупали две студии. Одну оставляю для сдачи в аренду. Одну продаю.

Вторая студия на 12 этаже. Продам одну из них. Этаж выбирает покупатель, мне без разницы. Цена 5,9 млн.руб.

Кто хочет поменяться квартирами?

У меня - 3х кв.,на 21 этаже,в башне,окна во двор,порядковый номер№7,площадь 93 метра,корпус 2Б,без отделки,с функциональной планировкой.

НА

3х.кв.,с отделкой по площади 93 метра с 7-го этажа и выше ,кроме последнего в секции 3,4 в корпусе 1

Вот планировка моей квартиры .

Прикрепленные изображения

  • 2-25_7af2afb391b5af8a3def0f185cd17fa5планировка 21 этажа ярц24.png
  • пик.jpg

Кто хочет поменяться квартирами?

У меня - 3х кв.,на 21 этаже,в башне,окна во двор,порядковый номер№7,площадь 93 метра,корпус 2Б,без отделки,с функциональной планировкой.

НА

3х.кв.,с отделкой по площади 93 метра с 7-го этажа и выше ,кроме последнего в секции 3,4 в корпусе 1

Интересное предложение. Рассмотрим, все равно собирались сжирать всю отделку и делать что-то свое. У Вас на сколько я понимаю квартира видовая...

Вот планировка моей квартиры .

Да,у меня квартира видовая ,вид через наш двор и (_и тихая и видовая )  ,на этапе продажи эта квартира была востребована,хотела как лучше детям-( хорошая планировка ,вид,тихая)а они ленивые  не хотят ремонт делать,а я уже не хочу им что-то делать,пусть живут в совдеповском ремонте

Да,у меня квартира видовая ,вид через наш двор и (_и тихая и видовая )  ,на этапе продажи эта квартира была востребована,хотела как лучше детям-( хорошая планировка ,вид,тихая)а они ленивые  не хотят ремонт делать,а я уже не хочу им что-то делать,пусть живут в совдеповском ремонте

Моё сообщение перенесли я вам в другой теме ответил

 

https://pronovostroy...e-3#entry359018

Продаю свою однокомнатную квартиру в корпусе 2б, площадь 46,2 кв.м. На 10 этаже , видовая. Окна во двор и никакой хорды))) Планировали переделать ее в двухкомнатную студию, но решили взять метраж побольше. Цена 11 миллионов рублей. 

Как происходит передача денег при переуступке? Какие гарантии что деньги не будут фальшивые например? Есть вариант перевода покупателем средств на банковский счет продавца?

 

Кто в теме, напишите, пожалуйста. Спасибо.  :help:

Если Вы задаете такой вопрос то только через риэлтора.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов