Охрана, ограждение территории и шлагбаум

  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26

Прочитайте то что написали. Второго раза еще не было, ИГ ездило на консультацию к депутатам. Вот интересно наблюдать за людьми которые хоть что-то пытаются сделать безвозмездно. Гость_123 интересно Вы участвуете в жизни дома? В курсе что сейчас собираются подписи за допуск новых провайдеров интернета в наши два корпуса? Зашли уже в офис заселения и оставили свою подпись?

Не хами, а то забанят, помниться год назад уже собирали подписи, и что, пришёл ответ с префектуры, что на данный момент нет возможности подключения, сейчас подписи соберём народ подергаем всех настроим, а результат?

Я с Леонидом полностью согласен, Вы готовы использовать любые отговорки лишь бы ничего не делать. Посмотрите на свою жизнь, Вы ее проживаете как никчемный человек, что останется после Вас, несколько говно-постов и все? Мы хотя бы пытаемся изменить свою жизнь, условия проживания на более комфортные. И префектура нам ничего не отвечала, УК сказала нет возможности, провайдеры сказали собирайте желающих. После смены управляющего видимо политика УК поменялась и они сказали собирайте голоса, наберете 300 и они рассмотрят. Вот поручни уже сделали которые жители просили и собрали подписи. Опять же жители собрались и за свой счет посадили деревья во дворе. По весне УК обещала увеличить количество мусорных баков.

Объявления Все объявления

Добрый вечер!

Все правильно, только подписей никак не наберется! Столько равнодушных жителей, одни разговоры, активность нулевая!

Еще один собственник готов подписать! Что, кому и куда нести? (только узнал).

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Я тоже готов отдать свой голос, за шлагбаум. Интересно, а есть хоть какая то надежда на то, что в этот раз одобрят? Или раз 10 нужно собирать подписи? В принципе не сложно и и сто раз подписаться, лишь бы результат был положительный.

Столько времени прошло, а шлагбаума как не было, так и нет и видимо никогда уже не будет. Нужно было с застройщиком договариваться, чтобы он на себя взял эту проблему, еще до сдачи домов, сейчас уже поздно что либо делать, бесполезно.

Обратите внимание
Уж пенсия все ближе, а шлагбаума все нет. Какой вариант договора с застройщиком сейчас практикуется ?. Уж не ......свят, свят , кто сказал что это нал, да отсохнет, да разверзнется .....
  • Назад
  • Страница 26 из 26
  • 24
  • 25
  • 26
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов